Private Undetected Купить читы на Геншин Импакт. Unicore Genshin Impact Hack 360.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я удалил фэйсит античит, но у меня все равно просит закрыть программу faceit.sys, что делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
С релиза на нем, десятки акков полгода без банов. Ок. И в целом за всю мою историю в геншине у меня не было не 1 бана.

Каким образом когда в игре отсутствует античит? Каким образом клиент геншин импакта который не содержит античит может задетектить сигнатуру чита? Твое сообщение это вода.

В каком функционале? И в чем проявляется стабильность, ты уже пиши именно функции сравнивая их.

Камон, все те функции что есть в этом чите ровно как и софте крейзи реализуются через чит энджин спокойно, где так же андетект при наличие хоть капельки мозга.
Серьезно? Я раньше думал в этой игре есть хотя бы серверный античит, но даже его по итогу не оказалось. В игре нет античита, а тут предлагают платить за мниную безопасность/стабильность и т.п дичь, по 20+ баксов)
Я конечно понимаю коммьюнити игры максимально глупое, это дети и т.п, но не на столько же.
А ты посмотри внимательно, он здесь на сайте есть и то, что на грифа и крейзи уже жалуются. Может новые читы появились, но и они не смогут продержаться больше пары месяцев, акки на которых были юзнуты читы, не банят, если в период обнаружения ты не пользовался им, но ты ж бл не знаешь когда ты блокнут и когда он попадет в статус детект. В том же крейзи, изначально 2.0-2.1 не работало много функций, по типу Godmode, Fly (Работал криво), ЕСП на сундуки даже хреново работали, а поиск ресурсов вообще не существовал, да и система автолута ее не было, я хз есть ли она щас или нет. Буквально пара дней и будет 2.3 и где тогда ваши читы будут? Они еще месяц не будут работать, потому что обновы долго ждать на пабах. Из всего я помню только No CD, что его можно было спамить жестко. Где гарантия, что я не отъеду как только запущу чит? Я юзал грифа и крейзи несколько месяцев и у меня вроде как все хорошо, даже в коо-пе был но отмахивался якобы арты дикие, хз но меня не забанили, но как только я увидел, что люди начали жаловаться, что они отлетают буквально через день после установки, тут очко уже сжимается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
дак сейчас приват можно юзать или есть риск?)
В ближайшее время они выпустят апдейт, после 24. Если чит будет в обновлении, он просто не будет работать. А так можно спокойно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
софт не работает, крашит игру при активации, компенсация за месячную подписку будет?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
софт не работает, крашит игру при активации, компенсация за месячную подписку будет?
ну не знаю, как у вас, а у меня всё норм было
Ни одного краша
хотите сказать он прям сам открывает абсолютно все сундуки на карте или в определенном радиусе?
Нет, не на всей карте, а в радиусе метров 20 (или я преуменьшаю), оч удобно, когда нет времени на поиски или хз, где и что искать. Единственное, он не открывает сундуки, которые либо находятся под завалами, либо там, где вы должны решить загадку, вот тогда он откроется, при появлении. В этом случае помогает детект сундуков.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ребят, установил чит, все успешно, но не открывается в игре, в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ребят, установил чит, все успешно, но не открывается в игре, в чем может быть проблема?
Закрываете игру, опять запускаете, ждёте до каменных врат, активируете в лаунче трейнер, потом заходите в МИР, и жмякаете на F2, всё. В случае, если не сработало сразу, активируете лаунчер ещё и в игре. Обычно помогает.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что при использовании noclip'а у перса случается дичайшая эпилепсия и его дико трясёт? Играбельно, конечно, перемещать то меня перемещает, но со временем начинает очень сильно раздражать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
работает на 11 винде???
Добавили поддержку для последних версий 11 винды. v22000.348
ребят, установил чит, все успешно, но не открывается в игре, в чем может быть проблема?
Если после F2 нету ошибок, ничего не вылетает и не происходит то создать тикет в поддержке.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Бсоды, софт не запускается
Добавили поддержку для последних версий 11 винды. v22000.348

Если после F2 нету ошибок, ничего не вылетает и не происходит то создать тикет в поддержке.
 
Сверху Снизу