Private Undetected COVCHEG - самый дешевый GLOW [INTERNAL]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
8
Поинты[?]
13K
+rep продавец лучший из лучших, чит работает все классно, но меня банило и был бан по железу. я ему написал в дс все рассказал показал. большой ему респект, советую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хороший чит, не крашится и не просаживает игру☝ но на долго не хватило поиграл 3 часа после чего забанили пару раз, да ещё и дали бан железа.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Хороший чит, редко крашится☝но на долго не хватило поиграл 3 часа после чего забанили да ещё и дали бан железа
Аимбот надо плавнее настроить было + за одну игру с читом бан по железу не дает, скорее всего он у тебя и был)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Аимбот надо плавнее настроить было + за одну игру с читом бан по железу не дает, скорее всего он у тебя и был)
меня с эти читом забанили 2 раза за 3 часа, бана железа не было 100% так как я на этом Пк играл с читом первый раз. Все правильно дали 2 бана и дали бан железа играл не агрессивно за катку 2-3 фрага в топ не выходил.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
меня с эти читом забанили 2 раза за 3 часа, бана железа не было 100% так как я на этом Пк играл с читом первый раз. Все правильно дали 2 бана и дали бан железа играл не агрессивно за катку 2-3 фрага в топ не выходил.
Еще раз пишу, смуч по дефолту стоит низкий, клиент игры детектит смену углов с таким низким смучом, ставь выше на 7-10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
07.12.2021 : Чит обновлен под новую версию игры
Проведены работы по изменению привязок и сигнатур сервисов чита, статус UNDETECTED
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Что же можно сказать про софт и их Контору; Цена/Качество хорошее, не к чему придраться, ТП на высоте Саппорт сидит 24/7 в сети в случаи чего всегда отпишет, сам Софт довольно прост в настройке и в использовании, есть все что надо ВХ-Аим все по дефолту для Легит игры может даже на мейне)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
10.12.2021 : Новое обновление чита, добавлены cloud конфигурации через панель, улучшена защита софта. Обзор новой версии софта ->
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
офигенный чит, советую, саппорт просто топ, отвечает в течении минуты
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Всем пользователям, покупающим подписку, отныне предоставляется рабочий внешний спуфер для Apex Legends.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
[ специальное предложение завершено]
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше поддержки и софта за свою цену я не видел. Было несколько проблем с читом (не запускался), пришлось писать ТСу, чтобы выручил. В течении для все разрулил и помог с настройкой ВХ. Что можно сказать про чит точно, так это то, что он на все 110% оправдывает себя и свою цену. Плавный и четкий аим, красивые визуалы (хотя настроить в них можно только цвет) + повторюсь, что ТС реально очень сильно помог с настройкой и решил несколько моих проблем со встроенным спуфером и читом. Крайне рекомендую данный продукт к покупке.
1640691152924.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Взял на одни сутки сие чудо, что могу сказать, поддержка на топ уровне, софт за свои деньги на топ уровне. Да есть пару косяков, но они настолько незначительны, что даже не замечаешь их при игре. 100% рекомендую, особенно для легит игры, у меня уже пошли вторые сутки нон-стоп и все гуд.

P.S. лучше поддержки не встречал, даже с моими заморочками и тоннами вопросов, реагировали относительно быстро, иногда даже моментально!
10/10
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
22.01.22 - Многочисленные изменения в лоадере, стабильность и защита продукта улучшена.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил данный софт, пока что всё ок, если что-то не так будет исправлю :3
 
Сверху Снизу