Private Undetected COVCHEG - самый дешевый GLOW [INTERNAL]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Купил у данного человека чит,оказалось что у меня откуда-то бан по ЖД в Апексе.Я написал что такая во проблема продавец сразу же ответил что да как делать,всем чем мог помогал отвечал довольно быстро в любое время,сидел со мной до утра решали проблему,продавец делал спуф чере удаленный доступ бесплатно но нечего не помогало.Посоветовал мне переустановить виндовс и спуфануть ещё раз,все помогло шяс наслаждаюсь данным читом.Все функции идеально работают.Я довольный тем что купил чит у данного продавца!Выражаю большую благодарность за то что помогал мне и не игнорил!Чит буду продлевать по мере возможности

Добавлю к отзыву.Возникли проблемы с ПК продавец даже с этим помог.Еще раз повторяю очень благодарен ему.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Скрин клиента чита, скрыл свои личные данные
П.С. В эту панель клиента можно зайти только с оплаченным читом, продавец это подтвердит.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Скрин клиента чита, скрыл свои личные данные
П.С. В эту панель клиента можно зайти только с оплаченным читом, продавец это подтвердит.
Все даты логов ты замазал, ник скрыл. Я тебя вообще не знаю среди юзеров с такими проблемами. Акк зареган 14 февраля только ради одного отрицательного отзыва на ковчег + много явной клеветы. Интересно, почему такой отзыв пропускают?)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Все даты логов ты замазал, ник скрыл. Я тебя вообще не знаю среди юзеров с такими проблемами. Акк зареган 14 февраля только ради одного отрицательного отзыва на ковчег + много явной клеветы. Интересно, почему такой отзыв пропускают?)
Ибо мы помним, знал бы ты кто написал этот отзыв. Клиент был бы уже лишен подписки за "порчу репутации проекта".
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Ибо мы помним, знал бы ты кто написал этот отзыв. Клиент был бы уже лишен подписки за "порчу репутации проекта".
Так пусть подаст жалобу в арбитраж, если мы так сделаем, у нас нет таких правил как "порча репутации проекта".
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,160
Реакции[?]
598
Поинты[?]
8K
Чисто случайно.... нашел тему https://yougame.biz/threads/206401/
Сравните картинки и найдите 10 отличий в софте ))))))

Посмотреть вложение 192241

И версия COVCHEG которую он пихает в свой лоадер и требует доплаты за нее :-)



Получается ты продаешь не только полудохлый чит, но и толкаешь кряки других проектов? )))), айайай как нехорошо то получается )
Посмотреть вложение 192243
интересно, а ты бан не ловил примерно через часика 2-3?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Так пусть подаст жалобу в арбитраж, если мы так сделаем, у нас нет таких правил как "порча репутации проекта". Почему правила форума открыто нарушаются самим модератором? Где скрин оплаты, почему это пропускается?
Даю наводку, это мнение не одного человека)
Так пусть подаст жалобу в арбитраж, если мы так сделаем, у нас нет таких правил как "порча репутации проекта". Почему правила форума открыто нарушаются самим модератором? Где скрин оплаты, почему это пропускается?
Я ознакомился с читом, написал мнение. Данным продуктом больше не пользуюсь и не советую
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Даю наводку, это мнение не одного человека)

Я ознакомился с читом, написал мнение. Данным продуктом больше не пользуюсь и не советую
К любому отзыву должен быть пруф покупки. Если ты боишься, то банить тебя не будут за просто отзыв)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я считаю этих пруфов более чем достаточно, ибо откуда у меня скрин оплаченного клиента?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
К любому отзыву должен быть пруф покупки, то что Solik закрывает глаза на явное нарушение, не значит, что так же сделают другие админы. Если ты боишься, то банить тебя не будут за просто отзыв)
Ты хочешь обсудить это? Давай каждый будет заниматся своей работой. Я могу напомнить как как прошлый юзер чуть не потерял свои деньги, оставив плохой отзыв. Не закапывай сам себя.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Ты хочешь обсудить это? Давай каждый будет заниматся своей работой. Я могу напомнить как как прошлый юзер чуть не потерял свои деньги, оставив плохой отзыв. Не закапывай сам себя.
Я твои действия не обсуждаю, я просто хочу показать насколько данная ситуация абсурдна и не более. Человек даже не может как то доказать свою покупку и никто за это не спрашивает.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Я твои действия не осуждаю, я просто хочу показать насколько данная ситуация абсурдна и не более. Человек даже не может как то доказать свою покупку и никто за это не спрашивает.
хорошо

Я считаю этих пруфов более чем достаточно, ибо откуда у меня скрин оплаченного клиента?
Будь добр, прикрепи скрин оплаты. Можешь замазать дату и время оплаты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
интересно, а ты бан не ловил примерно через часика 2-3?)
Что удивительно бана нету ?, ну VPM из пабликов рулит как мы знаем )))

Поржал с типа сверху)) Уши не горят?
"отвечал довольно быстро в любое время" ))))))
"сидел со мной до утра решали проблему" ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Не верю не единому слову! Кому нужны пруфы покупки чита, скину. Так же есть все переписки с админом, страхуюсь на случай чего! Жизнь такая.
Да тоже есть сомнение что ТС сам себе отзывы крутит, морфология написания одинаковая и созданы примерно в одно и тоже время, темы и сфера интересов которые его интересуют схожи ?, но железобетонных доказательств этому нету...но выглядит все это максимально странно..?
А найти платежи по его скринам даже через саппорт QIWI не представляется возможным ?
1645179189818.png

у нас нет таких правил как "порча репутации проекта".
По-моему ТС уже должен был впитать в себя что тут ему не рады ?, а его репутация уже давно находится под плинтусом где бегают тараканы ?.

Если ты боишься, то банить тебя не будут за просто отзыв)
Ну-ну ))))), рассмешил так рессмешил )))
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,160
Реакции[?]
598
Поинты[?]
8K
Что удивительно бана нету ?, ну VPM из пабликов рулит как мы знаем )))



Да тоже есть сомнение что ТС сам себе отзывы крутит, морфология написания одинаковая и созданы примерно в одно и тоже время, темы и сфера интересов которые его интересуют схожи ?, но железобетонных доказательств этому нету...но выглядит все это максимально странно..?
А найти платежи по его скринам даже через саппорт QIWI не представляется возможным ?
Посмотреть вложение 192851



По-моему ТС уже должен был впитать в себя что тут ему не рады ?, а его репутация уже давно находится под плинтусом где бегают тараканы ?.


Ну-ну ))))), рассмешил так рессмешил )))
я про bcware, а не про их хак реальный)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
я про bcware, а не про их хак реальный)
Ну у меня нету банов на аккаунтах ни за кряк bcware, ни за крашающийся говноковчег
0xD5F сказал что пофиксил свою dll и лоадер у своего чита, возможно кто юзал после у них есть :-)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну у меня нету банов на аккаунтах ни за кряк bcware, ни за крашающийся говноковчег
0xD5F сказал что пофиксил свою dll и лоадер у своего чита, возможно кто юзал после у них есть :-)
Тоже банов нет. Главное не наглеть с выкрутом чита.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Последнее редактирование:
Сверху Снизу