Private Undetected COVCHEG - самый дешевый GLOW [INTERNAL]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Взял затестить на день, были проблемы с запуском, но мне помогли довольно быстро. По качеству все топ <3 И кстати проблема была с моей стороны, но мне пошли на встречу и продлили время утраченое на решение проблемы с запуском и даже дали больше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Беру второй раз на 1 день, что сказать играю по легиту бана нет, весь функционал за такие деньги полностью устраивают , были проблемы не больше , но т.с , помог(также продлил подписку, спасибо больше ему за это отдельно) , все рассказал объяснил. Ну что сказать хороший чит у хорошего продавца , рекомендую купить хотя-бы на тест 1 день.1643665050104.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Покупал чит на месяц, после 14 дней легит игры акк не отлетел, продавец быстро отвечает и помогает по всем вопросам. Чит хороший, продавец реальный кабан
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
С утра купил ключ на неделю,всё идеально. Были некоторые проблемы с конфигом,но владелец быстро помог с решением проблемы. Оптимизация софта порадовала,просадок фпс нет.Сегодня выходит 12 сезон в апексе,надеюсь чит безопасно и быстро обновят. Хочу отметить что тех. поддержка у софта также работает на высоком уровне
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
08.02 - Софт был обновлен под 12 сезон игры. Начните новые приключения вместе с COVCHEG!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял на 1 день для пробы, по итогу софт нормальный по себе стоимости, и еще по идее 1день это 24часа, то есть если ты покупаешь софт в 5часов вечера соотвестнно он должне закончится вечером а он заканчивается в 5 утра а не в 5 ебаных вечера. вот и всё что я хотел написать...
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Взял на 1 день для пробы, по итогу софт нормальный по себе стоимости, и еще по идее 1день это 24часа, то есть если ты покупаешь софт в 5часов вечера соотвестнно он должне закончится вечером а он заканчивается в 5 утра а не в 5 ебаных вечера. вот и всё что я хотел написать...
Тебя еще заскамили и на подписку не удивительно ?, продавец очень мутный типок, слово свое не держит да и еще к тому же толкает совершенно другой чит за доплату.
1644777763207.png
Чем просто грубо нарушает правила размещения торговых тем:
https://yougame.biz/threads/71139/
Куда только Kapatbl4 смотрит и почему не фильтрует таких мутных продаванов ?.
1644778063847.png

Касательно самого софта, тоже сомнительно, в версии его темы которая в топике, визуалы яркие и отчетливые, по факту же их вообще не видно, так как тип чамсов с его слов совсем другой уже, а узнаете вы об это что противников не увидите уже после покупки. Опять скам и наёб.
Так же будьте готовы в самый разгар рейтингового файта получить краш софта: ?:
1644778307608.png

Зайти на их форум и настроить софт это вообще отдельная история, которая может получиться с 50 раза а может и не получиться, потому что он просто висит:
Так же если вы напишите плохой отзыв получите кучу угроз и в лучшем случае будете сидеть с постоянными крашами, а в худшем вам в лоадере вместа чита на апекс залетит пару ратников :-)
1644778764066.png

Так же COVCHEG это тип который умудрился меня заскамить дважды за день ?, за то что я удалил негативный отзыв он мне выдал нормальную чит который не крашит и в котом видно противника без доплаты как он у всех пользователей просит видимо, каюсь перед пользователями YOUGAME за то что купился ?.

1644779205743.png

Но у малого хватило ума на следующий день снова в лоадер загрузить мне полурабочий чит, и сказать что он мне ничего не обещал, и начал опять вымогать с меня 350 рублей ?
То есть спиздил уже трижды ?.
1644779169840.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Убирай ЛТ из продажи. Среди продавцов ты НН, потому разрешаем максимум месячные подписки.
Это не обсуждается.
Так же обрати внимание на эти отзывы, пацанчик их сам себе с мультов крутит ?
Особенно это видно по скриншотам и по графологии как расставлены знаки препиняния "," у всех трех пользователей.
Или это чудовищное совпадение или они в троем за одной партой сидели 10 лет ??
1644780489027.png
блин спасобо хотел купить у них спасибо скам еще тот
Ну как бы чит работает...и это не совсем прям такой грубый и очевидный СКАМ,.но визуалы не те что в его теме в описании их совсем не видно они сливаются с текстурами игры, ну и постоянно крашит чит от использования АИМА каждые 5 минут, у них есть более менее нормальный чит но тебе предложат доплатить еще 350 руб, что бы ты хоть как-то смог играть с софтом. Схема кароче у их организации как у цыган :?, ну и подписку могут снять с тебя пару суток из недели или 12 часов с суток и сказать что так было ?.

Почему он не может создать нормальную торговую тему и продавать более менее нормальный чит за 750 руб неделю, для меня загадка на самом деле, видимо на то есть причина так как скорее всего это кряк чьего то чита с просто поправленным обходом античита ?
Присмотрись к темам известных продавцов на Югейме с репутацией, там очень много достойных софтов.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Посмотреть вложение 192202
купил через сайт, в итоге подписки нет хз в чём дело)
А не хочешь написать мне в телеграмм, который я выделил жирным шрифтом и написал для особо умных "Для покупки писать сюда". Или так и будешь продолжать обсуждать все здесь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Посмотреть вложение 192202
купил через сайт, в итоге подписки нет хз в чём дело)
То чувство когда купил чит а тебя горе продаван еще и тупым назвал ???

Оплатил чит на неделю ,а через два дня твою подписку снес скамер продавец и просит еще 350 руб :-)
1644782828013.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Куда только @KAPIT0SHKA смотрит и почему не фильтрует таких мутных продаванов ?.
приплетать меня в это смысла нет, за всеми не уследишь.
я могу много примеров привести когда чел был честным а ощутив хоть какое то бабло начал скамить.

Если вас кинули на подписку почему арбитраж не создаете ?
вернут бабки или подписку, а мусолить в трейде смысла нет. хватит и подробного отзыва как о товаре так и продавце.
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Тебя еще заскамили и на подписку не удивительно ?, продавец очень мутный типок, слово свое не держит да и еще к тому же толкает совершенно другой чит за доплату.

Чем просто грубо нарушает правила размещения торговых тем:
https://yougame.biz/threads/71139/
Куда только Kapatbl4 смотрит и почему не фильтрует таких мутных продаванов ?.


Касательно самого софта, тоже сомнительно, в версии его темы которая в топике, визуалы яркие и отчетливые, по факту же их вообще не видно, так как тип чамсов с его слов совсем другой уже, а узнаете вы об это что противников не увидите уже после покупки. Опять скам и наёб.
Так же будьте готовы в самый разгар рейтингового файта получить краш софта: ?:
Посмотреть вложение 192180

Зайти на их форум и настроить софт это вообще отдельная история, которая может получиться с 50 раза а может и не получиться, потому что он просто висит:
Так же если вы напишите плохой отзыв получите кучу угроз и в лучшем случае будете сидеть с постоянными крашами, а в худшем вам в лоадере вместа чита на апекс залетит пару ратников :-)
Никого не защищаю, но лично у меня не было крашей. Брал в другой теме. И ось z у аима тоже не понял за что в теории может отвечать, лол.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Никого не защищаю, но лично у меня не было крашей. Брал в другой теме. И ось z у аима тоже не понял за что в теории может отвечать, лол.
Ахах чел это совершенно друг чит где ось настраивается, не тот что в теме поэтому и не крашило о том и речь что в теме одно, покупаешь второе а выдают тебе третье. На долго покупал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Чисто случайно.... нашел тему https://yougame.biz/threads/206401/
Сравните картинки и найдите 10 отличий в софте ))))))

1644828975612.png

И версия COVCHEG которую он пихает в свой лоадер и требует доплаты за нее :-)



Получается ты продаешь не только полудохлый чит, но и толкаешь кряки других проектов? )))), айайай как нехорошо то получается )
1644829481522.png
 
Последнее редактирование:
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Ахах чел это совершенно друг чит где ось настраивается, не тот что в теме поэтому и не крашило о том и речь что в теме одно, покупаешь второе а выдают тебе третье. На долго покупал?
https://yougame.biz/threads/219179/ Тут брал, на день. В видео людей по апексу видел приколы эти с бесконечным чардж райфлом. Чисто посмотреть как оно вообще. И мне походу тоже подкинули мусор. Анти рекоил и анти "sway" ничего не меняли. Ось z я так и не понял что делает. Типо в теории ещё Y понять можно, но не z... В меню у меня тоже было написано просто Apex, а не BCW Apex
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Тебе подсунули чисто кряк другого проекта )
А разве такое можно? Ещё и не указывают что кряк. Я хз, напиши арбитраж, попробуй. Тоже в тему отпишу тогда если сделаешь. Я просто не особо понял твоё расследование. С меня никто никаких доп денег не брал, как заплатил 300 (в теме написано), за столько и дали этот софт
upd вообще начинаю верить что это кряки потому что чел везде пишет что спуфер не работает, но в теме написано +ВСТРОЕННЫЙ СПУФЕР. Я перед покупкой задавал вопросы насчёт спуфера, и он также сказал что не работает пока спуфер. Но у меня акк жил 2 дня, и я апнул предатора в аренах, играя сутки+-
 
Сверху Снизу