OT or NL rn

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аристократ Флоу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
116
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тебе нл, если он себя показал не с лучшей стороны. Так со всеми читами. Возьми от и поплачь ещё от миссов хуй знает куда
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Конечно же неверлуз, нейдворнинг лучше, чем в вт, на квшках показывает себя более чем, отличная система биндов, да и всё там лучше, чем в вт. Это могут тебе подтвердить Pelmeska и Neverlose agent
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
124
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неверлуз самый популярный и лу4ший открытый софт на данный момент. Если не хо4ешь тратить много $$$ на хвх, то бери onekek за 700
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
эту проблему легко решить, если администраторы будут проверять скрипт и не будут игнорить тикеты по поводу таких проблем. Вот hwid request они через 2-3 дня проверяют, а вот на такие моменты им похуй.
Главный бич нла - это то что челы которые 1 раз купили сабку, могут сделать очередной ЛуаКорд и селить его по 5 евро. В эту систему нужно принести изменения.
К примеру: Для создания ПЛАТНЫХ Луа скриптов ты должен быть кастомайзером(юзером) больше 3х месяцев. Если у тебя нету столько времени на ожидания доступа к платным скриптам(продажа), то можешь заплатить 15 евро и получить месячный доступ(ну или меньше, тут зависить от того на сколько еще хотят заработать кодеры)
не пизди за хвид ресет и за якобы паста луа
Хвид рестают за 2-3 часа мне реснули за 20 минут:)
Если луа пастед она не идет на апрув
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
брал в прошлом месяце нл дабы посмотреть что там да как, купил химеру и ещё какую то хуету, но хацк показал себя не с лучшей стороны, кто в данный момент юзает от не кряк, расскажите как там ситуация обстоит и стоит его вместо нла взять или все же остаться на нле. вообщем все плюсы и минусы обоих софтов на данный момент какие????
у меня сейчас сабки от и нл. и поиграл я с вт, блять чел, не надо, он может что-то да и сделать, но с нлом я ишёл на +в и тапал, с от нужно потеть.
а вообще напиши зачем тебе софт(кв, дм, паблик хвх, мм хвх)
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
- Закономерность -
Говоришь что лучше нл - получаешь реакцию клоуна
Говоришь что лучше вт - получаешь лайк
Но при этом 50% ру хвх игроков(платящих за читы) сидят на нле и не жалуются. Интересно получилось что югейм собрал большинство ярых вт фанов когда нл юзеры просто играют в своё удовольствие не пытаясь что-то кому-то доказать(!!большинство!! считаю важным уточнить это ибо есть и такие как.. все мы знаем о ком я). А может всё дело в том что меньшенство кричит так громко что перекрикивает большинство? К примеру XBOX фаны и PS фаны, там схожая ситуация.

Предвкушаю обилие реакций клоуна под этим сообщением, дети не могут понять что если моё мнение не совпадает с их то не обязательно ставить реакцию клоуна, можно хотя бы попытаться моё мнение опровергнуть. Но нет же, их маленький перепелиный мозг не способен на это))

KFSAD наглядный тому пример, он проставил ВООБЩЕ ВСЕМ сообщениям в теме в пользу нл'а реакцию клоуна а в пользу вт - лайк, делайте выводы.
Upd: Он больной забейте
1635107722077.png
 
Последнее редактирование:
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nl и точка.
 
Сверху Снизу