Крутые ребята нужна ваша помощь

сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
сори если это еще одна миллионная тема с этим вопросом
короче, крутые мужчины, девушки, трансгендеры и вертолеты ми-8, посоветуйте софт для кс андетект и без падения траст фактора от одного запуска чита.
нужен софт для максимального фулл легита, использую только скинченджер и misc (bhop, grenadehelper и т.д.)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты знаешь что такое безумие? Повторение одной и той же темы раз за разом
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ты знаешь что такое безумие? Повторение одной и той же темы раз за разом
да я один раз не создавая тему почитал что советуют, решил интериум взять исходя из ответов, так с ним я даже запуститься не успел у меня траст на 0 оказался, а так еще сорян что таких тем дохуя уже и я пополняю их ряды :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я один раз не создавая тему почитал что советуют, решил интериум взять исходя из ответов, так с ним я даже запуститься не успел у меня траст на 0 оказался
как ты вообще чекаешь траст? Я так давно не играл, раньше это было загадкой
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
как ты вообще чекаешь траст? Я так давно не играл, раньше это было загадкой
не чекаю, просто в прошлых играх попадались нормальные типы с жирными аккаунтами и ни одного читера не встретил за 20+ игр, после запуска чита и не сыграв с ним ни одну игру, у меня стак из 9 человек с 10 рангом и все крутятся, и так дальнейшие игры состоят из таких же (+ поиск игр повысился на 5-7 минут)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не чекаю, просто в прошлых играх попадались нормальные типы с жирными аккаунтами и ни одного читера не встретил за 20+ игр, после запуска чита и не сыграв с ним ни одну игру, у меня стак из 9 человек с 10 рангом и все крутятся, и так дальнейшие игры состоят из таких же (+ поиск игр повысился на 5-7 минут)
Ясно, попробуй миднайт
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
да я один раз не создавая тему почитал что советуют, решил интериум взять исходя из ответов, так с ним я даже запуститься не успел у меня траст на 0 оказался, а так еще сорян что таких тем дохуя уже и я пополняю их ряды :)
У тебя траст 0 возможно из-за мульти акк
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
У тебя траст 0 возможно из-за мульти акк
на мейне таких проблем нету, там ни разу читы не запускал и все ок с трастом
Ясно, попробуй миднайт
читал что много кто советует миднайт, но еще и ав, но когда я увидел цены на него то мягко говоря ахуел (раньше он дешевле вроде стоил, если мне память не изменяет)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на мейне таких проблем нету, там ни разу читы не запускал и все ок с трастом

читал что много кто советует миднайт, но еще и ав, но когда я увидел цены на него то мягко говоря ахуел (раньше он дешевле вроде стоил, если мне память не изменяет)
изменяет тебе память, всегда было 600 гривен
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
читал что много кто советует миднайт, но еще и ав, но когда я увидел цены на него то мягко говоря ахуел (раньше он дешевле вроде стоил, если мне память не изменяет)
он всегда столько стоил, просто инфляция снгшных валют сказывается, а так миднайт тоже посоветую
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
изменяет тебе память, всегда было 600 гривен
а с миднайтом как дела обстоят, не в курсе? у миднайта нет таких проблем с трастом как у интериума?
он всегда столько стоил, просто инфляция снгшных валют сказывается, а так миднайт тоже посоветую
я просто раньше о нем слышал только как хвх чит, не думал что в нем легит вообще есть, но спасибо за исправление моей памяти насчет его цены
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а с миднайтом как дела обстоят, не в курсе? у миднайта нет таких проблем с трастом как у интериума?

я просто раньше о нем слышал только как хвх чит, не думал что в нем легит вообще есть, но спасибо за исправление моей памяти насчет его цены
хз, в кс не играю онли дота, последний раз как играл вроде нормально
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На этом форуме нету смысла задавать вопрос ,а с каким читом поиграть.Дети с синдромом миднайта головного мозга тебе все равно будут советовать это говно ,как лучший чит на всей планете земля.
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
а у интериума они есть? я знаю, что с детектами у него не оч хорошо
да, в августе лично брал его, детекта нету но траст фактор он понижает очень и очень сильно.
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
127
Поинты[?]
6K
как ты вообще чекаешь траст? Я так давно не играл, раньше это было загадкой
ну ты дай поиграть с читом для 2019*
а если по теме то мувмент читы поищи на форуме либо купи миндайт - интериум
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
На этом форуме нету смысла задавать вопрос ,а с каким читом поиграть.Дети с миднайтом головного мозга тебе все равно будут советовать это говно.
я знаю очень и очень малое количество форумов где можно спросить о подобном, поэтому вынужден спрашивать только на тех о которых знаю :). сами лично что можете посоветовать до 500-600р/месяц ?
ну ты дай поиграть с читом для 2019*
а если по теме то мувмент читы поищи на форуме либо купи миндайт - интериум
интериум как написал выше в ответах, брал и очень разочаровался. сам чит очень хорош, но то что он роняет траст фактор - огорчило
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
127
Поинты[?]
6K
я знаю очень и очень малое количество форумов где можно спросить о подобном, поэтому вынужден спрашивать только на тех о которых знаю :). сами лично что можете посоветовать до 500-600р/месяц ?

интериум как написал выше в ответах, брал и очень разочаровался. сам чит очень хорош, но то что он роняет траст фактор - огорчило
миднайт попробуй
 
Сверху Снизу