Крутые ребята нужна ваша помощь

сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
раза 3 и 1 из них не по моей тупости
понял, еще последний на этот раз спрошу, траст фактор у тебя не падает с миднайтом, или ты по семирейджу играешь с ним?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
а чем миднайт плох? просто постоянно вижу что его советуют, но никто не дает никакой критики или чего-то еще
Дерево легит визуалы пиздец меню пиздец Миск пиздкц чит хуйня полнейшая
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
в чем? такой же как у зора (исключая автофаер), вермы, авиры, хона и пачки других легит софтов в том числе и ав с втхой (кто скажет что в вт хуевый легит - ужасный человек)

визуалы пиздец
визуалы как везде, чамсов даже слишком много, бесит только отсутствие колорпикеров для элементов

опять же, миск как и везде. те по легиту, более чем уверен, нужны будут только эдж джамп и бхоп
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
в чем? такой же как у зора (исключая автофаер), вермы, авиры, хона и пачки других легит софтов в том числе и ав с втхой (кто скажет что в вт хуевый легит - ужасный человек)


визуалы как везде, чамсов даже слишком много, бесит только отсутствие колорпикеров для элементов


опять же, миск как и везде. те по легиту, более чем уверен, нужны будут только эдж джамп и бхоп
Нахуй ты мне высрал это в оправдание своего миднайта? Я сказал своё мнение сказал мне поебать на твоё
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Нахуй ты мне высрал это в оправдание своего миднайта? Я сказал своё мнение сказал мне поебать на твоё
так человек спрашивает критики, а не выпук очередного кладмена2010
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
сори если это еще одна миллионная тема с этим вопросом
короче, крутые мужчины, девушки, трансгендеры и вертолеты ми-8, посоветуйте софт для кс андетект и без падения траст фактора от одного запуска чита.
нужен софт для максимального фулл легита, использую только скинченджер и misc (bhop, grenadehelper и т.д.)
x22
 
Сверху Снизу