Крутые ребята нужна ваша помощь

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я знаю очень и очень малое количество форумов где можно спросить о подобном, поэтому вынужден спрашивать только на тех о которых знаю :). сами лично что можете посоветовать до 500-600р/месяц ?
Играю с этим софтом с 2017года на своей основе и еще не получил бан + поднимал званки на многих акках и продавал.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
IvantDie посоветуй чето с такой же поддержкой, функционалом и ценой
Играю с этим софтом с 2017года на своей основе и еще не получил бан + поднимал званки на многих акках и продавал.
Скрытое содержимое
кинь под хайдик тоже
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Играю с этим софтом с 2017года на своей основе и еще не получил бан + поднимал званки на многих акках и продавал.
Скрытое содержимое
первый раз слышу и вижу такой, на рынке 2 года только как заявляет сам продавец, и опять же, траст фактор не падает?
IvantDie посоветуй чето с такой же поддержкой, функционалом и ценой

кинь под хайдик тоже
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
первый раз слышу и вижу такой, на рынке 2 года только как заявляет сам продавец, и опять же, траст фактор не падает?

Скрытое содержимое
Он с 16года работает т.к старую группу вроде как забанили.Там у них в группе еще есть старый обзор от репача где то в видосах.Нет не падает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
220
Реакции[?]
59
Поинты[?]
1K
сори если это еще одна миллионная тема с этим вопросом
короче, крутые мужчины, девушки, трансгендеры и вертолеты ми-8, посоветуйте софт для кс андетект и без падения траст фактора от одного запуска чита.
нужен софт для максимального фулл легита, использую только скинченджер и misc (bhop, grenadehelper и т.д.)
миднайт
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Он с 16года работает т.к старую группу вроде как забанили.Там у них в группе еще есть старый обзор от репача где то в видосах.Нет не падает
видос от репача нашел, но жаль что в нём нету скинченджера, потому что я очень редко использую что то из вх или аима, но цена приятная
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видос от репача нашел, но жаль что в нём нету скинченджера, потому что я очень редко использую что то из вх или аима, но цена приятная
Он там был и я даже с ним играл ,но его кодер почему то вырезал от туда.Может из за безопасности.
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Он там был и я даже с ним играл ,но его кодер почему то вырезал от туда.Может из за безопасности.
а чем миднайт плох? просто постоянно вижу что его советуют, но никто не дает никакой критики или чего-то еще
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
видос от репача нашел, но жаль что в нём нету скинченджера, потому что я очень редко использую что то из вх или аима, но цена приятная
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
помню этот юзал, но те придется его каждый раз заново настраивать
а чем миднайт плох? просто постоянно вижу что его советуют, но никто не дает никакой критики или чего-то еще
ну у него была придирка, что сало вместе с смуч аимом не работает, это добавили
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
помню этот юзал, но те придется его каждый раз заново настраивать

ну у него была придирка, что сало вместе с смуч аимом не работает, это добавили
а сам чит как по детекту и прочее? , знаю только что у него ченджер неудобный, через сайт вроде
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
а сам чит как по детекту и прочее? , знаю только что у него ченджер неудобный, через сайт вроде
у меня акки ресают быстрее чем банит, думай сам. ченжер да, но я скины раз в полгода меняю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Только espdx не советую пробовать
espdx и авиру стороной обхожу, не сложились хорошие отношения с читом
Там не из за этого дело.Во всех экстерналах нужен оконный
разве во всех, тот который ты написал под хайд как я понял экстернал и работает во всех окнах как пишет продавец
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
разве во всех, тот который ты написал под хайд как я понял экстернал и работает во всех окнах как пишет продавец
ну это не совсем экстарнал, если есть глоу есп, то это уже не может быть экстернал, так как память меняется, но без внедрения в процесс
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ну это не совсем экстарнал, если есть глоу есп, то это уже не может быть экстернал, так как память меняется, но без внедрения в процесс
ну если подвести итоги из всех сообщений то один чит только может подойти мне - это миднайт, не тестил его ни разу конечно, но посмотрю еще экстерналы всякие на форуме, спасибо всем за советы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если подвести итоги из всех сообщений то один чит только может подойти мне - это миднайт, не тестил его ни разу конечно, но посмотрю еще экстерналы всякие на форуме, спасибо всем за советы
Обращайся, хотя нет , лучше не надо, меньше тем будет
 
Сверху Снизу