C++ Исходник Лоадер для вашего чита. ММАП инжект, авторизация, меню, поддержка x32 / x64

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Привет пастеры. Мне немного надоело что люди используют мою объективно не очень разработку под названием GreenLoader.
И специально для вас я решил выпустить это. Данная разработка подойдет для тех кто слишком глуп или напротив слишком умен, чтобы что-то делать самому.

Manualmap inject, authorization, menu, support x32 / x64, store & restore data



Теперь все гораздо проще чем раньше.
Чтобы завести все под себя, открываем сурс, жмем CTRL+F, ставим все решение и ищем строку CHANGE THIS. Пример:
1636624152223.png

Мануалмап инжектит в кс. Авторизация написана на кастомной либе auther.quarc.me. В нее я добавил ксор и переписал названия функций, чтобы рофло-реверсеры словили мем на локальных импортах. Если будете пересаживать либу на x32, то хедер тоже меняйте.
Защиты нет, потому что спастите ее сами. Получение статуса чита реализовано через нищерский сокет.
Если вы пастер то можете с помощью него также сделать проверку на версию. Функционал более чем достаточный.
Ключ через store data сохраняется на диск C в папку PastawareGaySex.

Спащено: мануалмап(небольшие изменения), функция что гетает строку через сокет.

МАНУАЛМАП ПОДДЕРЖИВАЕТ ВМП И ПРОЧИЙ КАЛ!
ОНО ИНЖЕКТИТ В WARFACE

Написано за 2 часа. Дллка удаляется после инжекта)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
ну наконец то ты вернул норм аву, а то я тебя не мог воспринимать серьезно без этой аватарки :roflanBuldiga:
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
Я бы никому никогда не рекомендовал это использовать для своих p2c проектов, как минимум потому что в лоадере присутствует такой шелл:
1636629814446.png

Я не понимаю зачем подобное выкладывать, без негатива, но тут еще больше кринжа чем с фейс импортами
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Я бы никому никогда не рекомендовал это использовать для своих p2c проектов, как минимум потому что в лоадере присутствует такой шелл:
Посмотреть вложение 179969

Я не понимаю зачем подобное выкладывать, без негатива, но тут еще больше кринжа чем с фейс импортами
Сколько раз в день ты заходишь на этот форум и сколько людей ты видел тут кто покажет нормальную альтернативу?
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
Сколько раз в день ты заходишь на этот форум и сколько людей ты видел тут кто покажет нормальную альтернативу?
Моя посещаемость на форуме вообще никак не относится к этому диалогу*, я же просто написал почему не стоит этот лоадер на коммерческой основе как-то использовать. Для какого-нибудь бесплатного лоадера - пожалуйста, но вот если ты сам когда-нибудь пожелаешь это использовать, то не трудно догадаться чем это закончится для тебя в первые дни релиза
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Моя посещаемость на форуме вообще никак не относится к этому диалогу*, я же просто написал почему не стоит этот лоадер на коммерческой основе как-то использовать. Для какого-нибудь бесплатного лоадера - пожалуйста, но вот если ты сам когда-нибудь пожелаешь это использовать, то не трудно догадаться чем это закончится для тебя в первые дни релиза
Жаль, но видимо для тебя достать длл это полноценный кряк.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
А ты думаешь ты мне сможешь проблемы создать из дллки? Ну что ж, буду ждать твоего релиза :D
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

А ты думаешь ты мне сможешь проблемы создать из дллки? Ну что ж, буду ждать твоего релиза :D
Если хочешь можем пойти в дс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
coder of the year
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
C++:
std::string socket(std::string URL) {
    HINTERNET interwebs = InternetOpenA(xorstr("Mozilla/5.0"), INTERNET_OPEN_TYPE_DIRECT, NULL, NULL, NULL);
    HINTERNET urlFile;
    std::string rtn;
    if (interwebs) {
        urlFile = InternetOpenUrlA(interwebs, URL.c_str(), NULL, NULL, NULL, NULL);
        if (urlFile) {
            char buffer[2000];
            DWORD bytesRead;
            do {
                InternetReadFile(urlFile, buffer, 2000, &bytesRead);
                rtn.append(buffer, bytesRead);
                memset(buffer, 0, 2000);
            } while (bytesRead);
            InternetCloseHandle(interwebs);
            InternetCloseHandle(urlFile);
            return rtn;
        }
    }
    InternetCloseHandle(interwebs);
    return rtn;
}
самые лучшие сокеты, которые я только видел в своей жизни ( кринж )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Хз у меня ли одного такое , но он пиздец как лагает. Все действие выполняются с большой задержкой и фпс в лоадере мало очень.
Хз у меня ли одного такое , но он пиздец как лагает. Все действие выполняются с большой задержкой и фпс в лоадере мало очень.
проблема решена, что если там где пастебин требует капчу и не выводит статус который хочешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу