C++ Исходник Лоадер для вашего чита. ММАП инжект, авторизация, меню, поддержка x32 / x64

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
хз вроде написал что сокет нищенский, защиты нет и вообще написано за 2 часа. НОО НЕЕЕТ же гении всей индустрии разъебали ее своим присутствием и месседжами о том как же тут все плохо? кто вас вообще спрашивает? эта мега разработка луганских детей вообще ни на что не претендует, но вам же надо блеснуть умом и высрать что - то..
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Сколько раз в день ты заходишь на этот форум и сколько людей ты видел тут кто покажет нормальную альтернативу?
1. Send request to web and get data of file from web.
2. Inject received data...
(My english is bad :D, и еще для безопасности шифруйте "трафик")
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Нахуя ты залил это на гитхаб?
1.классно называть людей пастерами и оставаться таким жe
1636711252253.png
2.мм что же там писать 2 часа? :FeelsBadMan:
1636711301469.png
3.Нахуя этот текст
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
4.сокет топ кстати (net)
cпасибо за топ YGloader :bayan:
 

Вложения

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
3.Нахуя этот текст
Наверное потому что через GetValue мы не можем задать значение массиву char чтобы инпут текст принял значение buf? Потому что бы юзер не путался нужен этот текст?
4.сокет топ кстати (net)
Если ты 0iq то, это максимум что ты мог придумать, ибо ты не сможешь пояснить чем оно плохо...
cпасибо за топ YGloader
Че высрал тоже не понятно.
2.мм что же там писать 2 часа?
Напиши мне пожалуйста лоадер с нуля, я подожду.
Нахуя ты залил это на гитхаб?
А куда я должен был залить? На пастебин? Че ты вообще высрал не понятно. Опять по всем пунктам обосрался. Лиж бы че то пукнуть дай боже. Осуждать код не понимаю как он работает)
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Наверное потому что через GetValue мы не можем задать значение массиву char чтобы инпут текст принял значение buf? Потому что бы юзер не путался нужен этот текст?

Если ты 0iq то, это максимум что ты мог придумать, ибо ты не сможешь пояснить чем оно плохо...

Че высрал тоже не понятно.

Напиши мне пожалуйста лоадер с нуля, я подожду.

А куда я должен был залить? На пастебин? Че ты вообще высрал не понятно. Опять по всем пунктам обосрался. Лиж бы че то пукнуть дай боже. Осуждать код не понимаю как он работает)
1.Ок.
2.
1636713381637.png
1636713390657.png
3.Cмысл мне доказывать тебе что-то? :FeelsBadMan:
5.Да,на пастбин)
О даа я вообще не понимаю код вообще 0 ебанный сижу функцию спастить не могу(0(:NotLikeThis:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
О даа я вообще не понимаю код вообще 0 ебанный сижу функцию спастить не могу(0(:NotLikeThis:
Ну у всех будет такое впечатление до тех пор, пока ты не скажешь что-то дельное.
Слит.
3.Cмысл мне доказывать тебе что-то?
Слит.
5.Да,на пастбин)
Слит.
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Ну у всех будет такое впечатление до тех пор, пока ты не скажешь что-то дельное.


Слит.

Слит.

Слит.
То есть что бы мне что то доказать тебе мне надо написать лоадер с 0? У меня же вообще дел нету и я сижу просто на диване пишу что то на югейм,верно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Привет пастеры. Мне немного надоело что люди используют мою объективно не очень разработку под названием GreenLoader.
И специально для вас я решил выпустить это. Данная разработка подойдет для тех кто слишком глуп или напротив слишком умен, чтобы что-то делать самому.

Manualmap inject, authorization, menu, support x32 / x64, store & restore data



Теперь все гораздо проще чем раньше.
Чтобы завести все под себя, открываем сурс, жмем CTRL+F, ставим все решение и ищем строку CHANGE THIS. Пример:
Посмотреть вложение 179954

Мануалмап скорее всего инжектит в кс. Авторизация написана на кастомной либе auther.quarc.me. В нее я добавил ксор и переписал названия функций, чтобы рофло-реверсеры словили мем на локальных импортах. Если будете пересаживать либу на x32, то хедер тоже меняйте.
Защиты нет, потому что спастите ее сами. Получение статуса чита реализовано через нищерский сокет.
Если вы пастер то можете с помощью него также сделать проверку на версию. Функционал более чем достаточный.
Ключ через store data сохраняется на диск C в папку PastawareGaySex.

Спащено: мануалмап(небольшие изменения), функция что гетает строку через сокет.

МАНУАЛМАП ПОДДЕРЖИВАЕТ ВМП И ПРОЧИЙ КАЛ!
ОНО ИНЖЕКТИТ В WARFACE

Написано за 2 часа. Дллка удаляется после инжекта)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Что это за токен и где его взять?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Привет пастеры. Мне немного надоело что люди используют мою объективно не очень разработку под названием GreenLoader.
И специально для вас я решил выпустить это. Данная разработка подойдет для тех кто слишком глуп или напротив слишком умен, чтобы что-то делать самому.

Manualmap inject, authorization, menu, support x32 / x64, store & restore data



Теперь все гораздо проще чем раньше.
Чтобы завести все под себя, открываем сурс, жмем CTRL+F, ставим все решение и ищем строку CHANGE THIS. Пример:
Посмотреть вложение 179954

Мануалмап скорее всего инжектит в кс. Авторизация написана на кастомной либе auther.quarc.me. В нее я добавил ксор и переписал названия функций, чтобы рофло-реверсеры словили мем на локальных импортах. Если будете пересаживать либу на x32, то хедер тоже меняйте.
Защиты нет, потому что спастите ее сами. Получение статуса чита реализовано через нищерский сокет.
Если вы пастер то можете с помощью него также сделать проверку на версию. Функционал более чем достаточный.
Ключ через store data сохраняется на диск C в папку PastawareGaySex.

Спащено: мануалмап(небольшие изменения), функция что гетает строку через сокет.

МАНУАЛМАП ПОДДЕРЖИВАЕТ ВМП И ПРОЧИЙ КАЛ!
ОНО ИНЖЕКТИТ В WARFACE

Написано за 2 часа. Дллка удаляется после инжекта)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
так и не понял что нужно сделать на pastebin
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы никому никогда не рекомендовал это использовать для своих p2c проектов, как минимум потому что в лоадере присутствует такой шелл:
Посмотреть вложение 179969

Я не понимаю зачем подобное выкладывать, без негатива, но тут еще больше кринжа чем с фейс импортами
Я не могу репу на это сообщение поставить, но это конечно пиздец лютейший, лучше бы такую залупу вообще никто не выкладывал

Тот кто это делал АБСОЛЮТНО не шарит за код, либо у него рофлы слишком жирные, он вообще не вкурсе что сокеты передают информацию по протоколу транспортного уровня, в данном случае TCP, в то же время он использует Urlmon либу, которая отвечает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за протоколы прикладного уровня. Больше всего поржал с того что он называет функцию для передачи данных через HTTP протокол - socket:NotLikeThis:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу