C++ Исходник Лоадер для вашего чита. ММАП инжект, авторизация, меню, поддержка x32 / x64

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
хз каршит при инжекте,при этом экстримом ммап длл инжектит,как пофиксить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
хз зачем апаю, просто сообщу что инжектит в кс на отлично, недавно тестил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
класс, а я апнул тему :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет пастеры. Мне немного надоело что люди используют мою объективно не очень разработку под названием GreenLoader.
И специально для вас я решил выпустить это. Данная разработка подойдет для тех кто слишком глуп или напротив слишком умен, чтобы что-то делать самому.

Manualmap inject, authorization, menu, support x32 / x64, store & restore data



Теперь все гораздо проще чем раньше.
Чтобы завести все под себя, открываем сурс, жмем CTRL+F, ставим все решение и ищем строку CHANGE THIS. Пример:
Посмотреть вложение 179954

Мануалмап инжектит в кс. Авторизация написана на кастомной либе auther.quarc.me. В нее я добавил ксор и переписал названия функций, чтобы рофло-реверсеры словили мем на локальных импортах. Если будете пересаживать либу на x32, то хедер тоже меняйте.
Защиты нет, потому что спастите ее сами. Получение статуса чита реализовано через нищерский сокет.
Если вы пастер то можете с помощью него также сделать проверку на версию. Функционал более чем достаточный.
Ключ через store data сохраняется на диск C в папку PastawareGaySex.

Спащено: мануалмап(небольшие изменения), функция что гетает строку через сокет.

МАНУАЛМАП ПОДДЕРЖИВАЕТ ВМП И ПРОЧИЙ КАЛ!
ОНО ИНЖЕКТИТ В WARFACE

Написано за 2 часа. Дллка удаляется после инжекта)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
crashing help me pls
Реальный_Бумми#9020
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
993
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Привет пастеры. Мне немного надоело что люди используют мою объективно не очень разработку под названием GreenLoader.
И специально для вас я решил выпустить это. Данная разработка подойдет для тех кто слишком глуп или напротив слишком умен, чтобы что-то делать самому.

Manualmap inject, authorization, menu, support x32 / x64, store & restore data



Теперь все гораздо проще чем раньше.
Чтобы завести все под себя, открываем сурс, жмем CTRL+F, ставим все решение и ищем строку CHANGE THIS. Пример:
Посмотреть вложение 179954

Мануалмап инжектит в кс. Авторизация написана на кастомной либе auther.quarc.me. В нее я добавил ксор и переписал названия функций, чтобы рофло-реверсеры словили мем на локальных импортах. Если будете пересаживать либу на x32, то хедер тоже меняйте.
Защиты нет, потому что спастите ее сами. Получение статуса чита реализовано через нищерский сокет.
Если вы пастер то можете с помощью него также сделать проверку на версию. Функционал более чем достаточный.
Ключ через store data сохраняется на диск C в папку PastawareGaySex.

Спащено: мануалмап(небольшие изменения), функция что гетает строку через сокет.

МАНУАЛМАП ПОДДЕРЖИВАЕТ ВМП И ПРОЧИЙ КАЛ!
ОНО ИНЖЕКТИТ В WARFACE

Написано за 2 часа. Дллка удаляется после инжекта)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и панелька auther quarc me. XDDD
 
Сверху Снизу