Исходник Zamanware fix

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вы заебали с этим ебучим заманваре уже...
 
Кракен, следующая тема будет с этим же дерьмом, только скомпиленным??
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
♂Boss of this gym ♂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
543
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Вы либо все фиксите и выкладывайте хоть под хайд овер 150, либо бл не выкладывайте вовсе , смысл в этих хайдах тем кому нужен этот фикс максимум пользователи тем у кого больше 50 симпатий хоть что-то понимают и сами пофиксили.:forsenGun::coldsideRage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как же, это же еще несколько симп от даунов, которые не знают, что такое UC и думают, что авторы подобных тем что-то сделали.
Ебать ты только что половину форума обозвал "Даунами", хотя сам таким был скорее всего недавно лол
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я называю все своими именами, ты сам знаешь, что я прав.
нихера, мы людям помогаем, а вы тут пиздите на нас. -_- (я его просто в вк послал, а он зарейджил и в чс кинул)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихера, мы людям помогаем, а вы тут пиздите на нас. -_- (я его просто в вк послал, а он зарейджил и в чс кинул)
Камон, чем ты помог? Тем, что спастил тему с UC вчера и писал "изи 15 симп" мне в этом же вк? К тому же, я не виноват, что ты не способен общаться нормально.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И тебя вообще это ебёт? если тебе ненжен этот сурс проходи дальше, листай дальше, нахуй заходить и писать?
 
Камон, чем ты помог? Тем, что спастил тему с UC вчера и писал "изи 15 симп" мне в этом же вк? К тому же, я не виноват, что ты не способен общаться нормально.
ААХХАХАХА, а не помнишь как ты начал наш разговор?как ты мне писал? не помнишь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Вопрос по оффсетам там же граб стоит или я туплю?!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ты помогаешь людям?
Слил блять сурсы с uc,поставил хайд 100+ этот хайд 70% форума не видет
 
Сверху Снизу