Private Undetected 🔥🔥Лучший приватный чит для DayZ | DullWave🔥🔥 300.00 RUB

DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
DullWave | DayZ
Battleye | Undetected
Supported OS | Windows 10 [1903, 1909, 2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2, 22h2]
Supported CPU | Intel & AMD
Game mode | FullScreen, Windowed Mode, Borderless
1. Отключить Windows Defender
2. Отключить Smart Screen
3. Отключить Secure boot
4. Удалить античиты Faceit и Vanguard
5. Включить Hyper-V [ Ваша материнская плата может это не поддерживать, будьте внимательны при покупке ]

1. Secure boot must be disabled
2. Windows Defender and Smart Screen must be disabled
3. Delete faceit AC, Vanguard AC
4. Enable Hyper-V [ Your motherboard may not support this, be careful when buying ]
AIMBOT
- Silent Aim
  • Visible Check
  • Bind
  • Bone [Head, Neck, Body, Smart]
- On Players

    • On Zombies
    • On Animals
    • Team Check
    • FOV slider
    • Distance slider


VISUALS
- Player ESP

    • Style
    • Health Bar
    • Visible Check
    • Inventory
    • Distance
    • Skeleton
    • Nickname
    • Weapon
    • Filled
    • Head
    • Zombie ESP
    • Zombie HP
    • Zombie Distance
    • Zombie Skeleton
    • Animals
    • Corpses
    • Towns
    • Cars
    • Player distance slider
    • Zombie distance slider


LOOT
- Consumables

    • Suppressors
    • Flashlights
    • Explosives
    • Medicines
    • Magazines
    • Car Items
    • Backpack
    • Building
    • Bayonets
    • Clothes
    • Weapons
    • Barrels
    • Optics
    • Stocks
    • Other Items
    • Drink
    • Food
    • Ammo
    • Distance slider



MISC
- Show position

    • Disable grass
    • 3rd person
    • Debug camera
    • Always day
    • NoSway
    • Base Crasher
    • NoClip
    • Camera speed slider
HzCd2Ld.jpg
image (4).png

Купить чит:

Контакты для связи:



Пользовательское соглашение:
(Покупая данный продукт - вы автоматически соглашаетесь с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. В следствии блокировки вашего аккаунта возврат средств невозможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновление - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.



User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. If you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у кого был опыт в использовании софта? сколько дней можно легитно отыграть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
у кого был опыт в использовании софта? сколько дней можно легитно отыграть?
купил софт на неделю, мало того что крашило каждые 30 минут игры, еще и задетектился за дней 5, до сих пор не обновили, не советую
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
купил софт на неделю, мало того что крашило каждые 30 минут игры, еще и задетектился за дней 5, до сих пор не обновили, не советую
Софт работает, жалоб на баны нет, пиши мне в лс если покупал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
В общем приобрел я это чудо на один день для теста. Что могу сказать по софту - софт мощный, аим и ЕСП работают идеально. Единственный минус - нельзя настроить ФОВ аима, нельзя выбрать кость для аима (как я понял он рандомно выбирает сам), есть ЕСП на лут, но нельзя включить что-то определенное, будет сразу весь лут показывать. Сам аим просто пушка, простреливает даже сквозь стены. Я этого не знал, там когда противник попадает в ФОВ, то подсвечивается зеленым. Это цель аима, а я то думал, что это проверка на видимость и в итоге убил челика сквозь текстуры, так что с этим осторожнее будьте. Посмотрим, че по банам будет, но пока софт 8/10 (-2 балла за отсутствующие возможности, которые я указал выше).
UPD: Отыграл сутки с софтом, полёт нормальный. Бана нет, хотя на модовых серверах банят быстро (но это уже моя проблема, а не софта). К покупке рекомендую.
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
В общем приобрел я это чудо на один день для теста. Что могу сказать по софту - софт мощный, аим и ЕСП работают идеально. Единственный минус - нельзя настроить ФОВ аима, нельзя выбрать кость для аима (как я понял он рандомно выбирает сам), есть ЕСП на лут, но нельзя включить что-то определенное, будет сразу весь лут показывать. Сам аим просто пушка, простреливает даже сквозь стены. Я этого не знал, там когда противник попадает в ФОВ, то подсвечивается зеленым. Это цель аима, а я то думал, что это проверка на видимость и в итоге убил челика сквозь текстуры, так что с этим осторожнее будьте. Посмотрим, че по банам будет, но пока софт 8/10 (-2 балла за отсутствующие возможности, которые я указал выше).
Скоро добавим меню нормальное с полной настройкой всего, спасибо за отзыв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Скоро добавим меню нормальное с полной настройкой всего, спасибо за отзыв
Еще бы хотелось видеть в софте ЕСП на машины, очень уж его не хватает)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В общем приобрел я это чудо на один день для теста. Что могу сказать по софту - софт мощный, аим и ЕСП работают идеально. Единственный минус - нельзя настроить ФОВ аима, нельзя выбрать кость для аима (как я понял он рандомно выбирает сам), есть ЕСП на лут, но нельзя включить что-то определенное, будет сразу весь лут показывать. Сам аим просто пушка, простреливает даже сквозь стены. Я этого не знал, там когда противник попадает в ФОВ, то подсвечивается зеленым. Это цель аима, а я то думал, что это проверка на видимость и в итоге убил челика сквозь текстуры, так что с этим осторожнее будьте. Посмотрим, че по банам будет, но пока софт 8/10 (-2 балла за отсутствующие возможности, которые я указал выше).
UPD: Отыграл сутки с софтом, полёт нормальный. Бана нет, хотя на модовых серверах банят быстро (но это уже моя проблема, а не софта). К покупке рекомендую.
работай в зоне видимости по телу, где можешь убить сам убивай сам и будет тебе счастье
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
настройку отображения лута так и не добавили ? подскажите сколько стоит в деньгах ?
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отличный софт, взял на месяц и радуюсь, разработчик всегда ответит и поможет с проблемой. И даже если потерял время на починку софта, то он все равно пойдет на встречу и накинет потерянные часы. Функционал расписывали выше, так что не буду повторятся. Софт отличный, бана нигде нет, главное спидхак не юзать. Всем добра)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Обновлен, доступен для игры и покупки, всем активным пользователям добавлено 3 дня к подписке, статус - Undetected

```ChangeLog```
- Добавлена настройка дистанции для аимбота
- Добавлена функция Animals ESP
- Все предметы отныне будут отображаться на английском языке
- Меню dlc можно включить только когда вы уже на сервере
- Исправлены вылеты
- Исправлены различные проблемы связанные с отображением предметов, людей, машин
- Переделан и улучшен обход
- Улучшена стабильность
- Полностью переделана и улучшена категория Loot

- Добавлена категория Ammo в Loot esp ```Отображение всех патронов и коробок с патронами на земле```
- Добавлена категория BackPack в Loot esp ```Отображение всех рюкзаков на земле```
- Добавлена категория Medicines в Loot esp ```Отображение всех медикаментов, таблеток и т.д на земле```
- Добавлена категория Food в Loot esp ```Отображение всей еды и напитков на земле```
- Добавлена категория Building в Loot esp ```Отображение всех предметов связанных с строительством базы на земле```
- Добавлена категория Car items в Loot esp ```Отображение всех предметов связанных с машинами на земле```
- Добавлена категория Attachments в Loot esp ```Отображение всех прицелов, глушителей и т.д на земле```
`Все категории разделены не только по предметам которые они отображают, но и по цветам`
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу