Private Undetected 🔥🔥Лучший приватный чит для DayZ | DullWave🔥🔥 300.00 RUB

DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Чит обновлен по 1.16 патч, доступен к покупке и игре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Народ. Чувак просто отменный! Обратная связь на уровне! Душевный и поржать можно и поможет всегда спасибо бро что помог. Берите не пожалеете!!
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
DayZ [STALKER RP]
Обновлен, доступен для игры и покупки, статус - undetected
- Добавлена и ведется работа над полной поддержкой STALKER RP серверов
- Отображаются все предметы на земле (Некоторые предметы имеют ошибки в название, но отображаться будут в любом случае)
- Работает весь функционал
- В блажайшее время планируется добавить отображение аномалий и других важных аспектов заточеных под этот сервер

P.S Если вы переживали, что могут возникнуть проблемы, то рад сообщить, что все работает и вы можете спокойно игратьunknown.png
unknown (1).png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отзыв для желающих приобрести софт DullWave:

От себя:
Лично я брал подписку 2 раза. Если следовать инструкции на сайте, то проблем с инжектом возникнуть не должно.
Если все же упущены какие то моменты, и софт не работает как положено, то у нас есть канал в дискорде, где вам быстро окажет помощь администратор. Так же в канале имеется комьюнити подписчиков, которые общаются друг с другом и тоже не откажут в решении каких либо проблем.



Возможные риски: Хочу отметить, что вероятность получить системный бан крайне низкая, так как при обновлении игры софт уходит в заморозку до следующего обновления. Если играть по легиту, не используя Speedhack и Aim, и не делать подозрительных действий, то и вероятность получить серверный бан снижается до минимума.

Цена: Этот сегмент для каждого разный. Мое мнение таково, что цена немного завышена, но она полностью оправдывает качество этого софта.
Админ иногда проводит разовые акции на подписку и по праздникам делают скидку. Так же дни потраченные при обновлении софта будут вам начислены сверху.


Далее хочу рассмотреть плюсы и минусы софта.

+ Удобное меню

+ Быстрое обновление софта (1-2 дня)
+ Предельно простой инжект
+ Широкие возможности ESP (игроки, зомби, животные, машины, оружие и лут)
+ Тонкая настройка Silent aim

+ Широкий функционал
_____________________

- Иногда бывают вылеты из игры при открытии меню
- Шильдик Dullwave в углу экрана мешает в игре с пати модом
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Софтик хороший получил на халяву (выиграл в розыгрыше) доволен, банит редко, багов нету, поддержка на уровне, проекту есть куда развива, аим на уровне, wh тоже хорошое автору желаю удачи!1646335508756.png
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Классный чит, отыграл 1 месяц, без ваков. Отличные визуалы. Рекомендую к покупке!
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
DullWave | DayZ
Battleye | Undetected
Supported OS | Windows 10 [ 1903, 1909, 2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2 ]
Supported CPU | Intel & AMD
Game mode | FullScreen, Windowed Mode, Borderless
1. Отключить Windows Defender
2. Отключить Smart Screen
3. Отключить Secure boot
4. Удалить античиты Faceit и Vanguard

1. Secure boot must be disabled
2. Windows Defender and Smart Screen must be disabled
3. Delete faceit AC, Vanguard AC
AIMBOT
- Silent Aim
- On Zombies
- On Players
- Draw FOV
- Bone
- FOV
- Distance

VISUALS
- PlayerESP
- Box Style [Corner, 2D BOX]
- Skeleton
- Distance
- NickName
- Weapon
- Zombie ESP
- Skeleton
- Distance
- Car ESP
- Corpse ESP

LOOT
- Items
- Radios
- Clothes
- Watches
- Grenades
- Optics
- Barrels
- Weapons
- Magazines (Ammo)
- Suppressors

MISC
- Debug Camera
- No Grass

- SpeedHack

Купить чит:



Контакты для связи:



Пользовательское соглашение:
(Покупая чит - вы автоматически соглашается с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. Вследствии блокировки вашего аккаунта возврат средств не возможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновлениие - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.


User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. If you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.​
Пользовался читом около недели, из всего множества что можно найти на просторах интернета это один из лучший читов, есть огромный функционал на любой вкус,из минусов могу отметить то, что иногда при нажатии кнопки home игра крашится, бывает это не чаше чем раз в 2-3 часа, в целом не сильно мешает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Небольшой рассказ после месяца использования.
Софт пережил несколько крупных обновлений, благодаря чему был увеличен функционал, стабильность работы и исправлены ошибки. Из плюсов: чит стабилен и не нагружает ПК, за месяц игры он не был задетекчен и я уверен что никогда и не будет, функционал очень прост и обширен, что позволяет настроить его максимально удобно для себя, чит не ошибается и не делает миссов даже при пинге 300+, что меня часто спасало, также радует настройка ЕСП для лута и игроков, очень удобно выбрать как именно ты хочешь видеть противника или определенную группу лута(еда, патроны, оружие, аксессуары для оружия, рюкзаки, вещи, строительный лут и тд.). Но на свете нет ничего идеального, софт может сделать из вас киберкотлету, которую не убьёт весь сервер, даже если нападет разом, и при этом античит ничего вам не скажет, но пользоваться им нужно аккуратно. Лучше всего просто включать ЕСП на игроков. Я бегал с сайлент аимом 3 недели и меня забанил админ, когда я переборщил, так что посоветую быть с этим делом осторожней. Также я не рискнул проверять спидхак и вечный день, ведь за такое легко отлететь во всех играх. Также для себя я отметил лишь единственный минус, а именно маленькую надпись в левом углу экрана. Отключить её нельзя, поэтому нельзя нормально записать какой нибудь красивый момент(приходится в вегасе обрезать несколько пикселей сверху). В целом я доволен работоспособностью и надежностью, автор постоянно помогал, если возникала непредвиденная ошибка, но после обновления все ошибки (по крайней мере у меня) исчезли.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- Подтверждение покупки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всех приветствую дорогие посетители данного форума или кто хочет найти софт на DayZ
хочу написать на данный софт, я перепробовал много читов для этой игры и могу сказать что это очень дешевый и качественный чит на эту игру
первый раз я купил софт 24 декабря это почти зарождение чита от dull`aна эту игру, и по сей день я играю без бана(не юзаю спуферы)
1646416398070.png

1646416412335.png
разработчик софта, а именно Dull не чсв,ответит вам в дискорде и поможет в случае чего
юзая софт еще в сырой версии я думал то что будет детект через недели 2, но меня поразило то что при обнове дейза он его обновил за день,было добавлено много функций и регулирования фова в аиме+распределение лута в еспе.
плюсы:хороший функционал, частые обновы, прислушиваются к юзерам адекватная цена, легко настраивается и быстрый запуск
минусы:на скриншоте дистанция регулируется по клику, а не ползунком или зажимом на кнопку чтоб быстро менялась дистанция, а из-за этого можно зажать и убить человека вдали что отобразится в килл чате и вас забанят по логам
второе это выгрузка софта при проверке вас забанят в любом случае так как в левом углу надпись dullwave и нету выгрузки или поменять бинд
1646416739113.pngВ

Прекрасный софт за свои деньги=)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чит хороший, админ отзывчивый, если что-то не понятно, сразу подскажет.
Из плюсов: для слабых пк есть функция отключения травы, чит вообще не нагружает игру, настройка визуалов под себя, луший чит на просторах интернета и приятная цена.
Из минусов: Вылетает при долгой игре на нажатие меню бинда (HOME), а больше то и нет минусов, всё нравится.

Доки, что я не фейк:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит хороший
Пройдемся по минуса и плюсам
Минусы
1)Просадки фпс(Мб у меня так как слабый комп)
2)Краши при долгой игре когда открываешь меню сфота

Теперь плюсы
1)Доступная цена
2)Частые розыгрыши
3)Полностью настраиваемый ESP
4)Можно настроить сайлент не только в голову
5)Играл примерно неделю(не одного бана)

Скрины что я не фейк и реально использую софт



 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит просто прекрасный т.к имеет приятное оформление, не вылетает игра(что я является огромным плюсом), легко настраивается. Из минусов тут только 1 проблема но надеюсь скоро это исправят: Сбрасываются настройки чита после перезахода в игру.
Если у вас возникли какие-то проблемы с читом то админ всегда помогает разобраться, ребята из их дискорда в чате активно общаются всегда готовы помочь и ответить на вопросы.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В принципе хорошо, как по мне, лучшая цена на рынке. Можно было добавить больше частей тела в которые можно попадать или чтобы чит сам выбирал точку. Визуал удобный, особенно как показывается дистанция до типа. В минусах только одно, когда проходит более 50 минут игры и ты хочешь настроить чит (нажимая меню) игра просто вылетает.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит отличный, С запуском проблем не возникло. Администратор всегда поможет и расскажет.
Из минусов: При работе сайлент аима (Именно полный зум прицела снайперок) могут быть краши но очень редко, Не понятное отображение лута (нет настройки по цветам), и для меня минус - нет возможности добавить друга (чтобы сайлент его не убивал), больше минусов я не заметил.
Из плюсов: Аим точно убивает на километр, Все функции работают отлично.
Очень понравился, Администратору огромный респект.


Доказательства что не фейк:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Ничего лучше на данный момент в продаже нет.
цена - качество.
Рекомендую

Безымянный.pngПруф
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Первый раз использую чит на dayz. до этого пользовался в pubg и колде.
У некоторых крашит что то (судя по сообщениям тут), но у меня за почти неделю ни разу ничего не произошло. Так что ставьте нормальную винду и без всякого мусора.
Aim я не использую , играю аккуратно.
Плюсы:
Ничего не тормозит.
Не вылетает.
За почти неделю не было бана.
Из минусов :
ESP врагов всегда подсвечивается белым, за стеной он или перед тобой. хотелось бы что бы при визуальном контакте с врагом его цвет менялся.
ESP лута, мало информации. может у меня какая то проблема, но названия лута есть только у оружия, патронов и замков(и то цифрой 3 или 4 ) и некоторой еды по типу паштета. хотелось бы подписи для всех итемов. А так тоже норм , просто больше бегаешь по точкам =) Зато более легитно. Типо что то ищешь.

Возьму еще? Да, на месяц бы взял по вкусной цене =)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Софт просто супер, единственный что у меня запускается (от других Винду крашит на синий экран). ВСЕМ СОВЕТУЮ БЕРУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ из минусов: не подписан радиатор) остальное все робит нормально)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет всем! Пишу свой отзыв о чите. Покупаю уже второй раз и тут не стоит жаловаться, за свою цену чит очень хорош. Все функции работают, недоработок чита я не увидел, античит меня НЕ задетектил, аккаунт живой, получил только 2 бана за слишком агрессивную игру) аим на высоте, работает и так же вх не пролагивает. Советую к покупке. фото чита
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Привет друзья. Покупаю софт уже не первый раз. Вот опять решился взять только что. Всё работает, всё отлично) Тех поддержка отвечает моментально если что-то не так. Так что берите не пожалеете) Всем приятной игры. Миру мир друзья!!!!
 
Сверху Снизу