Гайд [GAID]Как поменять цвет ImGui меню.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Всем привет , сегодня я расскажу вам , как поменять меню в "заманхуе".
[если данная тема или 1 в 1 была , то сорян , потом удалю]
Не знаю зачем я создаю эту тему , но да ладно.
Кроче , что для этого понадобится :
VS(17-15)
Сурцк
Directx9explame.

И так -
Скачиваем Directx9_explame с сайта
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Я НЕЗНАЮ НУЖНО ВТ НА САЙТ БЛИКА????)
Дальше , заходим в программу , в ImGuiDemo выбираем -> help -> Style editor > colors , настраиваем на свой вкус и цвет (зачем нахуй вам нужен заманхуй???).
После того , как вы все сделали , нажимаем кнопку copy to clipboard.
И так , потом заходим в блокнот - вставляем и стираем *на скрине все подчеркнуто красным/будет под спойлером[БЛОКНОТ]*.
После того , как мы всё сделали и стёрли , вставляем в сурс [заходим в EndScene.cpp/ищем 536 строчку(или у вас другое) и 579 кончается. (обведу что надо заменить в сурсе)
И , комплитим. Готово , топ паста(ебланский чит) готов. Результат (скрин приложу , если не забуду).
Сё. Готово.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- directx
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- блокнот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- куда вставлять 1/2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- куда вставлять 2/2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- результат(зочем?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эмм я что то не понимаю или ты рили просто цвет поменял? Где же гайд по смене меню
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень удобная фишка если работаешь с имгуи, автор определенно молодец
Я не говорю что он сделал что то не так или неправильно, просто он сказал о смене "меню" а сменил цвета меню мог бы и поменять название темы хотя бы. А так да тема полезная...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не говорю что он сделал что то не так или неправильно, просто он сказал о смене "меню" а сменил цвета меню мог бы и поменять название темы хотя бы. А так да тема полезная...
Ты прав, REShtorm, возможно нужно сменить название темы?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шутка про блика,зашла:D
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
REShtorm, можно было бы ставить дизлайк - он был бы твой. Захожу я такой в список разделов и вижу охуенную тему "Как поменять менюшку". И думаю: "Не ужели кто-то додумался сделать тутор по имгуи (как написать рендер для табов и т.д.". А тут вот этот кал
 
return 0;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
237
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется или ты просто стайл сменил? :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу