Вопрос Автооплата подписки

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
здравствуйте! что делать, если у меня была (и будут) попытка списать
деньги за подписку в вантапе с фактом того что у меня там бан?
1639071702736.png
как остановить эту хуйню? боюсь что эти намазы спишут когда на кошельке реально будут бабки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отключить продление в разделе billing
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
823
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
посмотри, мб есть в настройках профиля киви авто платежи, на крайняк перевыпуск карты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ну ты же понимаешь, что им не выгодно это отменять. Скажут, что надо было правила читать и др, да бы тебе только не отменять автооплату..
В таких случаях, только делать перевыпуск карты.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты же понимаешь, что им не выгодно это отменять. Скажут, что надо было правила читать и др, да бы тебе только не отменять автооплату..
В таких случаях, только делать перевыпуск карты.
так они даже манибек делают, если у тебя сработало автопродление и ты не запускал лоадер после этого. Нормальные там люди
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
единственный (насколько я знаю) вариант - перевыпустить qiwi карту
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
так они даже манибек делают, если у тебя сработало автопродление и ты не запускал лоадер после этого. Нормальные там люди
чувствую, что у парня будет тот мемес, как у людей с фт. Когда их перебанивали за то, что они просили сделать refund когда они не запускали софт 2-3 месяца. (хорошо, что я брал фт 1 раз через реселла.. undermining'ом против их софта заниматься не буду, но были такие случаи, как минимум 2 человека писали об этом.)
А так.. как сказал один человек : "флаг ему в руки!", имо не могу сказать о честности onetap'a из-за того, что я у них не рефал.
 
Последнее редактирование:
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
опять же, опираясь на мои знания, у тебя нет возможности написать саппортам, если у тебя забанен аккаунт чита
Создай новый аккаунт и опиши ситуацию, в чем трабл. Если карта виртуальная, а не пластик-перевыпускай и все
 
Сверху Снизу