Как забанится в нльчике??

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
Как же ему не хватает внимания, жесть :coldsweat::coldsweat:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
Как же ему не хватает внимания, жесть :coldsweat::coldsweat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
как же он чувствует :coldsweat::coldsweat:
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
а просто забросить аккаунт религия не позволяет?
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я лично чат ниггерами заспамил а потом неделю об этом жалел :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ты чего какой забросить, надо же высрать что-то в сторону чита под соусом вопроса коммунити
иди дальше фанбой свой чит, а я буду высказывать своё не преклонное мнение о любом проекте, с которым я уже успел поиграть (у меня просто есть обычное понимание того, что каждый чит не идеален. Из-за чего, фанбоить какой-то из проектов нету смысла так такового. Из-за чего, я спокойно могу спокойно заинжектить тот же ав который я хуесосил за предикт, имо я понимаю что у ав это слабое место, но в чите тоже есть положительные стороны.). Не зависимо от того, нравиться оно тебе или нет. И про ? не забудь, ок? Так я точно пойму от твоей изолированности от реальности фиолетовыми очками.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
Можешь кинуть свой дсик в лс обкашлять одну штучку хочу.
 
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Скинуть видео на форум, где чит миссает 4 подряд по челу без софта, проверял, работает :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Скинуть видео на форум, где чит миссает 4 подряд по челу без софта, проверял, работает :roflanEbalo:
да ептить я там и не такое кидал там и трапы были и негры один хуй просто пидарасы дали мут и все дальше иди играй
 
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
да ептить я там и не такое кидал там и трапы были и негры один хуй просто пидарасы дали мут и все дальше иди играй
Меня за мой видос, описанный выше, забанили на недельку, тебе могут выдать и на побольше
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Скинуть видео на форум, где чит миссает 4 подряд по челу без софта, проверял, работает :roflanEbalo:
они по настроению банят. у меня, например, вообще был ролик, где софт (до апдейта с дефенсивом) 5 минут подряд миссал и срал во всё, но при том, что ник у меня на форумах один и тот же, меня не забанили :roflanEbalo:
 
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
они по настроению банят. у меня, например, вообще был ролик, где софт (до апдейта с дефенсивом) 5 минут подряд миссал и срал во всё, но при том, что ник у меня на форумах один и тот же, меня не забанили :roflanEbalo:
Одно дело выкладывать это на YG, а другое на форуме неверлуза)
Как говорил великий, все читы миссают, и это факт
 
Сверху Снизу