Как забанится в нльчике??

Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
568
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
за геймстрим не банят :bayan:
У человека который нл хочет пробанить есть активная сабка, а что бы получить хотя-бы 50% денег который он потратил он может продавать геймстрим чита, ну и если хороший компьютер, то может ещё залоудить луашку которая будет каждые 5к клипать, в итоге деньги поимеет и медии на свой канал если такой есть
 
league
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
312
Реакции[?]
120
Поинты[?]
2K
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
моего друга RAS попроси.. интернет гер...
 
IDA OBSOS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
запусти x64dbg и нл лоадер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
лол они над тобой рофлят и специально не банят. Ты кароче сюда скинь свои данные он аккаунта нла пусть все по заходят и по хвиду забанят тебя, или отдай кому нибудь акк пусть попробует хвид сбросить его забанят лол :/ И кста, зачем ты замазал свой ник и аву ? Видимо пиздишь ты про бан...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
братва.... помогайте не могу уже игру выносить эту... как по фасту акк потушить чтобы по хвиду желательно
думал может стоит сделать тему с продажей и прикрепить скрин своего ника и сабки
есть дельные советы по этому поводу????
сам был в бане в неверлузе на неделю, и вот что скажу:
если ты реально любишь играть хвх, а дел других у тебя нет, то баниться не стоит. у тебя просто не будет занятия.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
время и дату зря не замазал
ну, челу скучно он решил пообщаться, найти человека с кем можно было бы встречаться и обсуждать последние новости с хвх полей.
тему аппрувнут с логпассом - забирай

и что и нихуя
чувствую, не. Не аппрувнут, слишком много тут людей с нла.
напиши на форуме нл паста легендвара:roflanEbalo:
а это уже cringe на уровне тех челов, которые спамят в aw shoutbox'е ради бана.

Upd : жду Ikarus'а, который как обычно не разобравшись в ситуации будет нести, что я опять хочу "что-то сказать от лица коммьюнити" на его религию, хотя на соседнем борде я говорил, что нл нормальный и играбельный чит (моя девятая точка явно меньше горит с ним чем с ав, и это факт.) Аналогично, свою критику я могу выдвинуть в сторону ав, от и других читов, потому что я оцениваю софт не как предмет обожания, а обычный софт с его положительными и отрицательными сторонами, чего я никогда не скрывал. Хотя, я уверен, что он все еще думает то, что я "обычная челядь, которая клевечет в сторону его чита, и видит в нём только недостатки." ведь он же имеет роль invited, а кто я.. обычный человек, который купил чит 2-3 раза, что бы посмотреть достоинства и недостатки (грубо говоря, для него я типичный 2020-2021 joiner, который сразу идет покупает 50 конфигов 200 луашек и жалуется, то что чит миссает в челов. Ну а что "blue name = no talk" или как там в дискорде писали, ведь другие люди же молчат а тогда почему я тогда говорю все как есть, и последнее, если я хочу забросить чит то я спокойно его забрасываю, как было с unityhacks к примеру.. но в этом случае, это будет только исключительно из-за такого религиозного отношения коммьюнити к читу.)
Если каким-то странным образом я получу блокировку моего аккаунта (а его не так и сложно найти, фактически я даже не скрывался, что даже привязал свой дискорд) за этот пост, то я не буду его оспаривать, из-за неимения смысла такого. В заключение я хочу сказать, мне жаль, то что чит с более менее нормальным коммьюнити превратился в нечто религиозное, что его юзеры готовы защищать свой хак, до последней крови, даже в случае если они не правы и воют против себя самих, хотя кто это вообще будет читать, обычный пользователь нла увидит первые 2 строчки, в которых я кратко расписал своё мнение, приймут его как "обосрал" наш любимый и божественный чит, влепят реакцию клоуна и пойдут дальше, для них я специально оставил "P.S.S.S" ниже, возможно они будут и правы, ведь все написанное выше не имеет для них логического смысла и никогда не будет, ведь критика их софта - является, чем на уровне оскорбление их (ведь, они же имеют роль invited - а я нет, а если ты не имеешь такову роль то критиковать чит тебе же запрещено даже за существенные баги, а заходить в тему баг репорта это же вообще табу, да или как там было в дискорд сервере, с голосованием, что бы люди имеющие только голубой тег не могли заходить в баг репорт..) и их проекта в целом.
P.S.S Вышесказанные слова, являются моим субъективным мнением, и только таковыми.
P.S.S.S Жду реакции ? Я ведь знаю, что будут те, кто будут её ставить, и если такому и быть - то я не намерен сопротивляться, действуйте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу