Detected Aurora Cristalix | Слив приватного чита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет можешь пожалуйста добавить подсветку для блоков для Столбов режим очень популярен и в него много играют будет полезно заранее спасибо)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Привет можешь пожалуйста добавить подсветку для блоков для Столбов режим очень популярен и в него много играют будет полезно заранее спасибо)
Я не разработчик этого Чита, я просто слил чит. Так что придется играть с тем что есть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Где найти папку .cristalix,если у меня ее нет и я первый раз пробую чит новый этот запустить а тут папку надо найти а у меня ее нет что делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А ну ладно тогда спасибо)
А ну ладно тогда спасибо)
А ну ладно тогда спасибо)
А ну ладно тогда спасибо)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Где найти папку .cristalix,если у меня ее нет и я первый раз пробую чит новый этот запустить а тут папку надо найти а у меня ее нет что делать?
Скачать обычный кристаликс, зарегистрироваться и запустить MiniGames. Потом делать все по инструкции.
В папке есть original.jar через него можешь скачать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уже не ворк?
 
душнила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Киллаура нормальная. Не кликер как в энигме. Ходишь и всех бьеш далеко + можешь делать что хочешь в то время. Кпс большой
В энигме не просто кликер, он ещё и бьёт как килка, но очень много фпс жрёт и крайне нестабилен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
В энигме не просто кликер, он ещё и бьёт как килка, но очень много фпс жрёт и крайне нестабилен
Я имел что тут килка без кликов. В энигме клики которые в инвентаре что-то делают или траву ломают.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
не запускается
Написал же:
Скорее всего у некоторых кто будет запускать ripped.jar при запуске будет ошибка (при загрузке клиента в лаунчере)
Исправляется просто: запускаете оригинальный лаунчер кристаликса (или original.jar из папки aurora) запускаете клиент (лаунчер все обновит) и закрываете клиент. Потом опять заменяете minecraft.jar по инструкции и запускаете ripped.jar. Можно играть!
Чит у меня работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Написал же:

Чит у меня работает.
а если чит сделает обнову ты его опять крякнешь? там противная киллка которая очень быстро бьет + даже не видно как она рукой хуячит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
а если чит сделает обнову ты его опять крякнешь? там противная киллка которая очень быстро бьет + даже не видно как она рукой хуячит
Хз. Я не уверен что у них будут обновы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
а если чит сделает обнову ты его опять крякнешь? там противная киллка которая очень быстро бьет + даже не видно как она рукой хуячит
Так это даже не кряк. Гений на челе купил чит-пак и продавал его без всякой защиты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Так это даже не кряк. Гений на челе купил чит-пак и продавал его без всякой защиты
Так я так и написал что это слив а не кряк т.к вытянуть несколько файликов на изи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
че вы ноете , килка не работает то не работает , кикает , ало бесплатный чит на кристе , флай хитбоксы и все....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Сверху Снизу