RUST SCHEAT-PRO SOURCE ( паста )

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хуя чё высрал. А тебя не смущает что это External paste?
Чел, держу в курсе. Его можно собрать в длл и инжектить хоть в раст, хоть в блокнот)
Не строй из себя умного. Если ты не знаешь это не значит что нельзя.
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сокеты просто в принципе хороший драйвер для изучение работы пакетов , а жалко людей , которые на них сидят , только потому что у них нет альтернативы , а так жалко , когда у людей нет альтернативы и у них без изходность
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сокеты просто в принципе хороший драйвер для изучение работы пакетов , а жалко людей , которые на них сидят , только потому что у них нет альтернативы , а так жалко , когда у людей нет альтернативы и у них без изходность
Лол а что в сокетах плохого что люди на них сидят? Типо есп лагает?
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол а что в сокетах плохого что люди на них сидят? Типо есп лагает?
Ты не понял мой ответ , У людей нет альтернативы другого драйвера , так как сокеты отлетел , а callhook и ioctl детектится , хм , хотя думаю если связь с игрой елке сделать через какой нибудь ретранслятор , то может повыдерживать немножко людей . Еще интересно сейчас , будет ли детектится сокеты если накинуть какой-нибудь враппер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты не понял мой ответ , У людей нет альтернативы другого драйвера , так как сокеты отлетел , а callhook и ioctl детектится , хм , хотя думаю если связь с игрой елке сделать через какой нибудь ретранслятор , то может повыдерживать немножко людей . Еще интересно сейчас , будет ли детектится сокеты если накинуть какой-нибудь враппер
Всё можно обойти и всё можно детектит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не понял мой ответ , У людей нет альтернативы другого драйвера , так как сокеты отлетел , а callhook и ioctl детектится , хм , хотя думаю если связь с игрой елке сделать через какой нибудь ретранслятор , то может повыдерживать немножко людей . Еще интересно сейчас , будет ли детектится сокеты если накинуть какой-нибудь враппер
Смешно, мне рассказали как твой "coder" виндетто делал скилеты, мем:) Чел 10 минут доказывал что сделает их за 5 минут, в итоге ждём уже 5 день...
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешно, мне рассказали как твой "coder" виндетто делал скилеты, мем:) Чел 10 минут доказывал что сделает их за 5 минут, в итоге ждём уже 5 день...
Самое смешное , что разговариваем про драйвер и переходим на часть софта , прикола не понял , попытка развязать конфликт ? Вроде нормально общались
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самое смешное , что разговариваем про драйвер и переходим на часть софта , прикола не понял , попытка развязать конфликт ? Вроде нормально общались
Нет просто подметил что чел скелеты делает 5 день
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ты не понял мой ответ , У людей нет альтернативы другого драйвера , так как сокеты отлетел , а callhook и ioctl детектится , хм , хотя думаю если связь с игрой елке сделать через какой нибудь ретранслятор , то может повыдерживать немножко людей . Еще интересно сейчас , будет ли детектится сокеты если накинуть какой-нибудь враппер
callhook можно сделать уд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
I wouldn't recommend to anyone here, even considering compiling source code once. You're just wasting your time, this code is complete garbage and doesn't need a separate thread about it, it will take about 10 minutes for anyone with a little bit of competence to paste random (as well as discovered code) and update offsets to make your new cheat rust! Anyone can cheat anything, but detection is more difficult to control, and what the developer of this source code doesn't seem to realize is that EAC is literally listing all the ports opened by the same entry on your own machine.
 
Сверху Снизу