Big update AW или поляк вернулся.

_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Тут в ав шумиха про биг апдейт. Причина почему так говорят - поляк вернулся.

  1. Ролы и резольвер под них
  2. Новые логи (сам поляк сказал "ладно добавлю")
  3. Lua вместе с кфг теперь будут загружатся как в фт
  4. Фикс багов (Animfix и тд.)
  5. Вроде как обещали переделать вкладку и сами анти-аимы (обещали хуй знает когда возможно год назад)
Вот весь список официальной информации про апдейт
  1. Улучшения ДТ
  2. Дорманд аимбот
  3. Инвентарь ченжер
  4. Новые визуалы
Апдейт обещали еще с февраля. Прогнозируют его выход на конец марта или апреля.
На сколько хороший апдейт будет я хз так как поляк как оказалось реально куда-то уходил (как филип) и вернулся мб он тоже забабахает топ апдейт и вернет ав в топ, а может и нет.
Могу лишь сказать, что нл юзеры могут радоваться (хотя не точно мб соуфив не воспримет ав в серьез)

Обновление информации.
TENO10: когда будет это большое обновление для aimware
TENO10: потому что всего 5 месяцев назад
Rickyy: это займет гораздо больше времени
Rickyy: 1/2 недели +
Rickyy: idk, может быть, больше
 
Последнее редактирование:
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
neverupdate.cc не выпустит апдейт никогда
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
mpUNxKaE.png
если я покажу диалог с бета юзером, то получу что-то подобное, но готов тебя заверить - эти люди ничего не планируют. А хотя не, они планируют... грести деньги с мамонтов.
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Не знаю как у вас там но я знаю человека который нормально разносит на серверах и спокойно в кд 2 уходит у меня максимум кд 1.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Не знаю как у вас там но я знаю человека который нормально разносит на серверах и спокойно в кд 2 уходит у меня максимум кд 1.
а я вот не знаю, как тебе будет от того, когда в один день тебе ратник подругзят через лоадер и вытащат твой дискорд токен. А такие случаи в ав были и не один.
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
а я вот не знаю, как тебе будет от того, когда в один день тебе ратник подругзят через лоадер и вытащат твой дискорд токен. А такие случаи в ав были и не один.
А можно конкретики.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
А можно конкретики.
1. старому бета юзеру подгрузили ратник, и угнали учётку скита + его токен дса, из-за личных конфликов и второй случай, когда они подгрузили ратник сотруднику валв, который купил их чит что бы задетектить, чем они так успешно кичились в своём чате.
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
1. старому бета юзеру подгрузили ратник, и угнали учётку скита + его токен дса, из-за личных конфликов и второй случай, когда они подгрузили ратник сотруднику валв, который купил их чит что бы задетектить, чем они так успешно кичились в своём чате.
Ни хера не знал. Но в первом случае да не хорошо они сделали. А во втором случае ибо не хуй.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ни хера не знал. Но в первом случае да не хорошо они сделали. А во втором случае ибо не хуй.
а вот почему я считаю, что обнову не нужно вообще ждать

На самом деле, если он пробанят мои учетки - там будет намного больше веселых вещей...
 
Последнее редактирование:
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Тут в ав шумиха про биг апдейт. Причина почему так говорят - поляк вернулся.

  1. Ролы и резольвер под них
  2. Новые логи (сам поляк сказал "ладно добавлю")
  3. Lua вместе с кфг теперь будут загружатся как в фт
  4. Фикс багов
Вот весь список официальной информации про апдейт
  1. Улучшения ДТ
  2. Дорманд аимбот
  3. Инвентарь ченжер
  4. Новые визуалы
Апдейт обещали еще с февраля. Прогнозируют его выход на конец марта или апреля.
На сколько хороший апдейт будет я хз так как поляк как оказалось реально куда-то уходил (как филип) и вернулся мб он тоже забабахает топ апдейт и вернет ав в топ, а может и нет.
Могу лишь сказать, что нл юзеры могут радоваться (хотя не точно мб соуфив не воспримет ав в серьез)
Я больше нововведений знаю, но не думаю, что их стоит разглашать(но чит фулл рекодед)
позор, всего 50 реакций
а вот почему я считаю, что обнову не нужно вообще ждать
Посмотреть вложение 197327
На самом деле, если он пробанят мои учетки - там будет намного больше веселых вещей...
так не веди себя как клоун и будут к тебе нормально относиться
1. старому бета юзеру подгрузили ратник, и угнали учётку скита + его токен дса, из-за личных конфликов и второй случай, когда они подгрузили ратник сотруднику валв, который купил их чит что бы задетектить, чем они так успешно кичились в своём чате.
чё за кринж ты несёшь, в ав 500000 челов зарегано, но чёт учётки не воруют
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
позор, всего 50 реакций
Бусти себе дальше репу при помощи друга, ведь она так там важна... ой.. нет не важна. Так что пшел-ка ты дальше крутить эти пустые цифры, тебе они так нужны (и никому больше лол...)
Я больше нововведений знаю, но не думаю, что их стоит разглашать(но чит фулл рекодед)
дрочи дальше на каждую из обнов, в один из дней им может и расскажут, как работает ебучий дефенсив дт.
так не веди себя как клоун и будут к тебе нормально относиться
а что в твоём понимании нормально, ебучий фанбой monsterj'я 3х или для тебя норма то, что чит ебашит в мертвый тик, и администрация которая прямым текстом тебе говорит "нахуй помогать людям с ошибками инжекта если деньги и так текут рекой и мы нихуя не делаем " прямым текстом, они даже не подумали о твоих данных и теперь sql за 20 год просто лежит в паблике и нет бы предупредить пользователей - мы игнорируем фулл слив их данных, а так норм, че заебись чит, который может только и банит людей, указывающие им на ошибки, ну а хули - сказал то что сказал рандомный чел, ясна ты анти-ав, и никому нахуй не надо разбираться в этом, ведь проще просто забанить как было с razer'ом, okki и многими другими low uid'ами, которых просто забанили за то, что они показывали недостатки этой помойки. Так что пошёл нахуй дальше фанбоить свой мусор с Νίκος на другой борд, и аву смени кстати, ведь скита у тебя никогда не будет, фанбой на aimwhere.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Lua вместе с кфг теперь будут загружатся как в фт
Насколько я помню, с релиза луашки спокойно загружались на пару с кфгшкой через autorun.lua :CoolStoryBob:
добро пожаловать в клуб анти-ав, кол-во членов клуба : 6
А вот такое я категорически осуждаю :coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage:
\\\ Вантап - говно, нл - параша, аимвар - победа наша!:FeelsBadMan:
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
чё за кринж ты несёшь, в ав 500000 челов зарегано, но чёт учётки не воруют
В году 21 ( в начале ) у чела учетку с лт сабкой спиздил, рега 18 года и по данным с карточки он купил лт в начале 19-го
 
Сверху Снизу