Big update AW или поляк вернулся.

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
по большей степени надежда на поляка. Он явно больше знает. Остальные "кодеры" это отмена по всем фронтам. Ничего не умеют
к твоему глубокому разочарованию - нет, там всем заправляет Badster и zim так, что да.
даже onetapj уже апд готовят где будят роллы, улучшение апи и еще куча фишек. А нлу как было похуй, так и похуй им до сих пор
"мы вообще ничего не делаем а деньги текут рекой" так сказал monsterj, когда я задал вопрос почему саппорты ав игнорируют людей, у которых ошибки в чите, а еще сказал что-то вроде "у нас за день 40 продаж и 1 возврат, даже при минимальной цене в 20 евро мы получаем 750 евро в день" Ты думаешь, в этом чите вообще кому-то что интересно фиксить? я тебя умоляю.
 
Последнее редактирование:
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
к твоему глубокому разочарованию - нет, там всем заправляет Badster и zim так, что да.

"мы вообще ничего не делаем а деньги текут рекой" так сказал monsterj, когда я задал вопрос почему саппорты ав игнорируют людей, у которых ошибки в чите, а еще сказал что-то вроде "у нас за день 40 продаж и 1 возврат, даже при минимальной цене в 20 евро мы получаем 750 евро в день" Ты думаешь, в этом чите вообще кому-то что интересно фиксить? я тебя умоляю.
Скрытое содержимое
ArkFaks теперь ты понимаешь, почему им выгодно под меня копать?
ну я считаю что для приличия нужно хотя бы раз 2 месяца делать хоть какие-то апдейты.
И когда polak сделал последний крупный апдейт (да он его сделал с багами) чит стрелял очень ахуенно. После чего бадсер со свисгаем начали фиксить баги и сломали чит снова. После чего поляка больше не было в сети.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ну я считаю что для приличия нужно хотя бы раз 2 месяца делать хоть какие-то апдейты.
а их все устраивает, зачем напрягаться если у них примерно 40 продаж в день и только 1 возврат.
 
здарова ребята
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
274
Реакции[?]
27
Поинты[?]
9K
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
а их все устраивает, зачем напрягаться если у них примерно 40 продаж в день и только 1 возврат.
Кстати мне вот интересно, а тебе кроме монстра эту инфу еще кто-то говорил
Монстр же пиздабол и по факту ты основываешься на пиздабольстве (это чисто мое мнение)
К тому же откуда у бета тестера такая инфа (если только он не тесно связан с админами)
 
здарова ребята
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
274
Реакции[?]
27
Поинты[?]
9K
Кстати мне вот интересно, а тебе кроме монстра эту инфу еще кто-то говорил
Монстр же пиздабол и по факту ты основываешься на пиздабольстве (это чисто мое мнение)
К тому же откуда у бета тестера такая инфа (если только он не тесно связан с админами)
монстр клевый пацанчик, только русофобит
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Кстати мне вот интересно, а тебе кроме монстра эту инфу еще кто-то говорил
Монстр же пиздабол и по факту ты основываешься на пиздабольстве (это чисто мое мнение)
К тому же откуда у бета тестера такая инфа (если только он не тесно связан с админами)
ну, ты же знаешь о том, что он тесно тусуется с Rickyy, который разговаривает на прямую с zim'ом же да?
Имо, где-то через часик после этого диалога мне пишет Rickyy (причём он написал мне на гитхаб якобы пофиксить луашки) и начинает пытаться найти мой логин в ав и пробанить его, как мульти акк. Имхо он так делал с Cheeseot и другими перед баном.
Про бадстера ты смешно пошутил
Это очень забавно, особенно когда это правда.
да делается там апдейт, не от первых людей слышу
не сомневаюсь, с весны 20 года он все еще делается.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Бусти себе дальше репу при помощи друга, ведь она так там важна... ой.. нет не важна. Так что пшел-ка ты дальше крутить эти пустые цифры, тебе они так нужны (и никому больше лол...)

дрочи дальше на каждую из обнов, в один из дней им может и расскажут, как работает ебучий дефенсив дт.

а что в твоём понимании нормально, ебучий фанбой monsterj'я 3х или для тебя норма то, что чит ебашит в мертвый тик, и администрация которая прямым текстом тебе говорит "нахуй помогать людям с ошибками инжекта если деньги и так текут рекой и мы нихуя не делаем " прямым текстом, они даже не подумали о твоих данных и теперь sql за 20 год просто лежит в паблике и нет бы предупредить пользователей - мы игнорируем фулл слив их данных, а так норм, че заебись чит, который может только и банит людей, указывающие им на ошибки, ну а хули - сказал то что сказал рандомный чел, ясна ты анти-ав, и никому нахуй не надо разбираться в этом, ведь проще просто забанить как было с razer'ом, okki и многими другими low uid'ами, которых просто забанили за то, что они показывали недостатки этой помойки. Так что пошёл нахуй дальше фанбоить свой мусор с Νίκος на другой борд, и аву смени кстати, ведь скита у тебя никогда не будет, фанбой на aimwhere.
1) репу другом фармлю всегда, да, правда друзей более 100, но да ладно
2-3) так чит рекодится лол, все должны уметь признавать ошибки, поэтому дождись обновы, а потом уже высирай
монстр клевый пацанчик, только русофобит
согл, но если с ним норм общаться, то и не заметишь
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
1) репу другом фармлю всегда, да, правда друзей более 100, но да ладно
2-3) так чит рекодится лол, все должны уметь признавать ошибки, поэтому дождись обновы, а потом уже высирай
1. 2 репы за день + 1 друг, мне дальше продолжать или ты особенный, как Rickyy?
2. уже 2 года? ну как бы да, такой жесткий рекод, что чит будет крашить после него.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
к твоему глубокому разочарованию - нет, там всем заправляет Badster и zim так, что да.

"мы вообще ничего не делаем а деньги текут рекой" так сказал monsterj, когда я задал вопрос почему саппорты ав игнорируют людей, у которых ошибки в чите, а еще сказал что-то вроде "у нас за день 40 продаж и 1 возврат, даже при минимальной цене в 20 евро мы получаем 750 евро в день" Ты думаешь, в этом чите вообще кому-то что интересно фиксить? я тебя умоляю.
Скрытое содержимое
ArkFaks теперь ты понимаешь, почему им выгодно под меня копать?
Откуда у монстра инфа о сабках и какая ему разница он ведь бета тестер, а не стаф? И вопрос к твоему скрину где тебя фрог забанил. Как ты так умудрился? я его вообще на форуме не вижу он вроде американец или нет? Так что когда он заходит я сплю
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Откуда у монстра инфа о сабках и какая ему разница он ведь бета тестер, а не стаф? И вопрос к твоему скрину где тебя фрог забанил. Как ты так умудрился? я его вообще на форуме не вижу он вроде американец или нет? Так что когда он заходит я сплю
как это было, кому то из нашей конфы, захотелось по приколу запостить то что monsterj пишет (типо он не будет играть с этим софтом никогда серьезно и др имхо он начал в какой-то из тем писать хуйню, ну я не буду называть ник чела который это сделал но он запостил пару фраз, которые наш jew случайно сказал, за что словил бан за пропаганду, конечно мило.
Как же он имеет понятие о сабках и прочем бреде? а просто, кого-то добавили в админ конфу где сидят модеры форума и сами Badster и Zim, ну а дальше ты сам понимаешь.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
1. 2 репы за день + 1 друг, мне дальше продолжать или ты особенный, как Rickyy?
2. уже 2 года? ну как бы да, такой жесткий рекод, что чит будет крашить после него.
ты совсем ненормальный?
как это было, кому то из нашей конфы, захотелось по приколу запостить то что monsterj пишет (типо он не будет играть с этим софтом никогда серьезно и др
Скрытое содержимое), имхо он начал в какой-то из тем писать хуйню, ну я не буду называть ник чела который это сделал но он запостил пару фраз, которые наш jew случайно сказал, за что словил бан за пропаганду, конечно мило.
Как же он имеет понятие о сабках и прочем бреде? а просто, кого-то добавили в админ конфу где сидят модеры форума и сами Badster и Zim, ну а дальше ты сам понимаешь.
чел писать не умеет
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
ты совсем ненормальный?

чел писать не умеет, а также удивляется, что слив инфы и андермайнинг банят....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
я бы этот вопрос хотел адресовать тебе, но вижу фаны этого чита живут в своей узкой реальности, из-за чего не мне её разрушать...

сказал фанбой ав ;/
1) я не фан ав и прекрасно понимаю, что на данный момент это мусор, но и засирать я его не вижу смысла, ко мне отлично относятся и никак не принижают, а тогда зачем хейтить чит
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
1) я не фан ав и прекрасно понимаю, что на данный момент это мусор, но и засирать я его не вижу смысла, ко мне отлично относятся и никак не принижают, а тогда зачем хейтить чит
Я хейчу не сам чит, а тупость его стаффа, который делают явную хуйню, разрушая репутацию чита (и сам чит, чего стоил релиз в5), но если тебе откровенно похуй на логику, то мне тебя жаль. Ведь, я показал все отношение к читу и к потенциальному пользователю купившему данный продукт.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
ну, ты же знаешь о том, что он тесно тусуется с Rickyy, который разговаривает на прямую с zim'ом же да?
Имо, где-то через часик после этого диалога мне пишет Rickyy (причём он написал мне на гитхаб якобы пофиксить луашки) и начинает пытаться найти мой логин в ав и пробанить его, как мульти акк. Имхо он так делал с Cheeseot и другими перед баном.

Это очень забавно, особенно когда это правда.

не сомневаюсь, с весны 20 года он все еще делается.
Если не сложно (ты вроде много знаешь, а мне всегда было интересно кто такой бедстер) типо что это за нн с 2017. Как он вообще в стафф попал
 
Сверху Снизу