Big update AW или поляк вернулся.

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
В году 21 ( в начале ) у чела учетку с лт сабкой спиздил, рега 18 года и по данным с карточки он купил лт в начале 19-го
не порти его мир, у него в мире aimware - это идеальный чит, учётки которого не продают и не пиздят.
(хотя это далеко не так..)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
не порти его мир, у него в мире aimware - это идеальный чит, учётки которого не продают и не пиздят.
(хотя это далеко не так..)
В любых читах пиздят учетки и продают, помню однажды на скит нарвался :| Но методов сброса хвида и прокси не было :|
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
В любых читах пиздят учетки и продают, помню однажды на скит нарвался :| Но методов сброса хвида и прокси не было :|
к сожалению, этому ав юзеру это не доказать. Таких я называю "наглухо поехавшие фанаты aimware или monsterj'я"
Имхо, они никогда не признают, что учётку ав можно купить за 1к рублей тут с лт сабкой..
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
супер приват инсайд аимвар апдейт антиаим билдер :anguished: :anguished: :anguished:
1648428485003.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даже ав обновили, соуфив ты де
 
Посрал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
517
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
только при смене кфг твои луашки оставались теми же.
лоадишь в пару кликов нужные луа(склеиваешь их в одну) ---> лоадишь другой кфг. Все просто.
А бинд инвертора не нужен, мы это через луашку сделаем :roflanzdarova:
Ав раньше и без луа спокойно жил, зря что ли консоль добавили? :FailFish:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Да я повешусь быстрее чем хоть где-то дождусь апдейт. Я видел это "soon" уже так давно но что то не видно upd. Тот же трапвест обновляет свою пасту чаще
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Да я повешусь быстрее чем хоть где-то дождусь апдейт. Я видел это "soon" уже так давно но что то не видно upd. Тот же трапвест обновляет свою пасту чаще
что бы пофиксить (ну или довести до ума, имо его точность была как стрелять мануалом) дт им понадобилось 4 месяца, ты думаешь сколько им нужно времени для полноценной обновы.
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
что бы пофиксить (ну или довести до ума, имо его точность была как стрелять мануалом) дт им понадобилось 4 месяца, ты думаешь сколько им нужно времени для полноценной обновы.
по большей степени надежда на поляка. Он явно больше знает. Остальные "кодеры" это отмена по всем фронтам. Ничего не умеют
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
что бы пофиксить (ну или довести до ума, имо его точность была как стрелять мануалом) дт им понадобилось 4 месяца, ты думаешь сколько им нужно времени для полноценной обновы.
Я не особо любитель играть по рейджу, по этому не покупаю никакой другой чит (у меня лт) и играю по легиту. Но вот знаешь, иногда все же хочется зайти на хвх и с ав получается не поиграть, а знатно так пососать. Дефенсив? нет не слышали, делей по противникам которые лоу хп и мне кажется они сломали слайдер (max proccesing time) так как раньше если на 70% лагает можно спокойно убрать до 25% и все ок, а сейчас такое не канает
по большей степени надежда на поляка. Он явно больше знает. Остальные "кодеры" это отмена по всем фронтам. Ничего не умеют
ну тут я лично хотел бы посмотреть что он сможет сделать ибо бедстер и вправду не очень
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Я не особо любитель играть по рейджу, по этому не покупаю никакой другой чит (у меня лт) и играю по легиту. Но вот знаешь, иногда все же хочется зайти на хвх и с ав получается не поиграть, а знатно так пососать. Дефенсив? нет не слышали, делей по противникам которые лоу хп и мне кажется они сломали слайдер (max proccesing time) так как раньше если на 70% лагает можно спокойно убрать до 25% и все ок, а сейчас такое не канает

ну тут я лично хотел бы посмотреть что он сможет сделать ибо бедстер и вправду не очень
так они не понимают, как он работает. Им пытался razor рассказать, да кто его слушал. Но, справедливости ради скажу, что они хотя бы точность его пофиксили. А так, да. Ради теста (ну и проверить, словлю ли я undermining бан или нет) и лучше пока с ав хвх не играть. Как сказал godl3ss "я вообще в шоке, что ав вообще работает"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
так они не понимают, как он работает. Им пытался razor рассказать, да кто его слушал. Но, справедливости ради скажу, что они хотя бы точность его пофиксили. А так, да. Ради теста (ну и проверить, словлю ли я undermining бан или нет) и лучше пока с ав хвх не играть. Как сказал godl3ss "я вообще в шоке, что ав вообще работает"
я вот "дефенсив ав" проверял с другом 1на1 как кислота только у друга ппхуд был. Тоесть друг сидит на углу с авп, а я пикаю и сука я ни разу не убил его меня предиктил ебаный ппхуд
И ты бы лучше скрыл дату на фотке которую кидал (найти не сложно) вдруг кто то решит тебя слить
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
я вот "дефенсив ав" проверял с другом 1на1 как кислота только у друга ппхуд был. Тоесть друг сидит на углу с авп, а я пикаю и сука я ни разу не убил его меня предиктил ебаный ппхуд
И ты бы лучше скрыл дату на фотке которую кидал (найти не сложно) вдруг кто то решит тебя слить
ты же понимаешь, что они уже копают под меня. Из-за чего, я знаю то что мои учётки улетят рано или поздно. Как я показывал скрины, они говорят, что я анти-ав за то что показал реальность этого чита, на что.. да, Rickyy уже спрашивал о одной из моих учёток, доступа к которой у меня больше нет. Думаю, такие заядлые фанбои этого чита, как один человек тут слили бы меня все равно, так что...
 
Последнее редактирование:
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
neverupdate.cc не выпустит апдейт никогда
даже onetapj уже апд готовят где будят роллы, улучшение апи и еще куча фишек. А нлу как было похуй, так и похуй им до сих пор
 
Сверху Снизу