Вопрос Как обновить стандарт языка в lw

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как обновить стандарт языка в lw с std:c++17 до std:c++20 ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Про настройки проекта я знаю, но когда я изменяю их у самого проекта вылазит куча ошибок и только в std:c++17 компиляция происходит нормально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Про настройки проекта я знаю, но когда я изменяю их у самого проекта вылазит куча ошибок и только в std:c++17 компиляция происходит нормально
Можно лог ошибок?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
devenv_4KIf5p1n1z.pngdevenv_FAR2BlXAmw.png
Очень много ошибок, когда ставлю std:c++17, ошибок нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу перенести Inventory Changer из исходника osiris, но там используется std:c++20, в std:c++17 не компилируется, вот и решил обновить lw до 20
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Хочу перенести Inventory Changer из исходника osiris, но там используется std:c++20, в std:c++17 не компилируется, вот и решил обновить lw до 20
Это очень непростая задача. Если ты не можешь переписать лв под 20 стандарт, то даже не берись за это, ведь осирис абсолютно не похож на лв. На этом форуме есть исходник на базе лв с инвентори ченджером, тема вроде от 2020 года и конечно он уже не работает, но пофиксить его будет гораздо проще, чем переносить с осириса.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Про инвентори ченджер адаптированный по lw, я знаю, его я уже давно перенёс, но есть проблема он работает только на прайм аккаунте, а мне нужно что бы он запускался на любых аккаунтах, есть ли возможность исправить это? В моих публикациях, есть этот код
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
Хочу перенести Inventory Changer из исходника osiris, но там используется std:c++20, в std:c++17 не компилируется, вот и решил обновить lw до 20
Вряд ли там используются какие-то фичи из c++20. Просто в настройках проекта у них последняя версия плюсов выставлена.
Тебе не просто спастить его нужно, еще и адаптировать под свой сдк, тогда ошибок не будет.
 
Сверху Снизу