Free Detected Бесплатный чит на VimeWorld

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
где я что-то такое говорил? Я сказал что чел зделал софт и ещё бесплатно сливает или ты читать не умееш?
смотря на твои сообщения, я бы тоже предпочёл не уметь читать. А так он всё по дело сказал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
смотря на твои сообщения, я бы тоже предпочёл не уметь читать. А так он всё по дело сказал
ну если он не понял что я написал до конца, то лучше бы просто промолчал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
прикольная система. Разрабам игры надо поучиться у фалсера))
кто угадает число получит обнову
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
фолсер , чит почени
да отстаньте вы от него, он не обязан вам ничего обновлять. Захочет, обновит не захочет не обновит. Это его личное дело, чё вы все к нему пристали буд-то он вам обязан его обновить...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
203
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
да отстаньте вы от него, он не обязан вам ничего обновлять. Захочет, обновит не захочет не обновит. Это его личное дело, чё вы все к нему пристали буд-то он вам обязан его обновить...
а смысл тогда вообще было скид форс делать если сёровно его пофиксили за 1-2 дня каждую версию
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
а смысл тогда вообще было скид форс делать если сёровно его пофиксили за 1-2 дня каждую версию
да лол, просто захотел. Даже за эти 1-2 дня он мог спокойно поднять в районе 100к тупо продавая чит, а тебе его дали бесплатно, ты ещё жалуешь. Я в шоке с вас...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
да лол, просто захотел. Даже за эти 1-2 дня он мог спокойно поднять в районе 100к тупо продавая чит, а тебе его дали бесплатно, ты ещё жалуешь. Я в шоке с вас...
Тут не благодарные. Им дают бесплатно они ещё бывают плюются. Им дают качественно, но за деньги они плюются. Я понимаю когда цена высокая или там функционал не оправдан, но тут люди настолько зажрались и думают что им все обязаны что идут домогательства до тех кто клепал фри софт. Не ну а что он не обновляет действительно, я лучше буду ныть и требований вместо того что бы взять приватку например раз всё равно играю.
:LUL: я конечно утраиваю но всё же. Кому надо он бы просто приобрёл бы приватный софт, ибо человек будет использовать, а значит он так или иначе должен отбить цену. Тут же люди просто нахлебничают и требуют с лопаты халяву за которую им не кто не обязан не чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу