Private Undetected 🔥[VISOR] Лучшие читы для VALORANT [HYPER VISOR BY PASS]🔥 299.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Как сейчас обстоят дела с аимом? Можно ли с ним играть легитно? Не дергается ли он как раньше? Водит ли по стенкам? Пж актуальную инфу.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Как сейчас обстоят дела с аимом? Можно ли с ним играть легитно? Не дергается ли он как раньше? Водит ли по стенкам? Пж актуальную инфу.
Привет, все хорошо
Был добавлен визибл чек - аим по стенам не водит
Легитно настроить тоже можно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Привет, все хорошо
Был добавлен визибл чек - аим по стенам не водит
Легитно настроить тоже можно
Так же водит через стены же. на 5-й секунде прилип( в видео чита)
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

i'll be fine... Конечно, моя проблема что я вьебал на донат овер денег и полетел с хаком за 1.5к, но все же детект залетел спустя 1-1.5 дня игры. Не могу сказать что виновен именно сам софт, а не мой шедевро плейстайл, но все же повод задуматься. Саппорт кстати с момента покупки так и не ответил, тоже вариант подумать

upd: бан не по железу, скорее всего ручной, но все же фидбек по софту есть: Супер кривой аим,вх на тимейтов не отключается, ибо банально хак не может отличить энеми от мейтов. Исходя их этого аим триггерится и на мейтов в том числе. Вх улетает если вы играете не в стандартном разрешении, у меня ультравайд монитор и это стало супер серьезной проблемой. Есть над чем работать, но видимо к детекту вопросов больше нет
upd2: Код ошибки van152, по всей видимости именно детект:confused:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Купил софт в январе 2024 на месяц по скидке. Играешь до того момента пока не получишь репорт. Античит не банит , а вот если кинут пару репортов = автобан в катке. Смысла от софта в ранкеде нету . Сам кионикс максимально тупо тестит , просто бегает на ДМах пару раз и все . На дмах и анранкедах никто не репортит почти , потому и не банит. Это точно не фулл андеект, тестил много раз на нескольких аккаунтах и все в бане, даже с мега легит игрой без аима.

Лично играю пару месяцев с колорботом на плате и никаких банов нету.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу