Private Undetected 🔥[VISOR] Лучшие читы для VALORANT [HYPER VISOR BY PASS]🔥 299.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Куда обратиться, если не открывается? Все делаю по инструкции, на пк все работало, по такой же схеме на ноуте не пашет, меню сбоку тупо не появляется
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Куда обратиться, если не открывается? Все делаю по инструкции, на пк все работало, по такой же схеме на ноуте не пашет, меню сбоку тупо не появляется
В тех поддержку на форуме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Оценка - 2/10. 4 игры с софтом, 2 часа - бан

Приобрёл сегодня данный софт в 09:30 утра. Были проблемы с запуском лоадера и софта, но решили с поддержкой в 12:20. к ней вопросов не имею.
С софтом в валорант раньше никогда не играл . Бана по железу у меня не было, я всегда играл на основе. Под софт создал новый аккаунт, т.к. не доверял (и правильно поступил). Без софта зашёл , прошёл обучение и сыграл 1 нерейтинговую игру самостоятельно . После уже зашёл с софтом.
ESP - работает, но может только у меня или нет боксы плавали, если смотреть выше или ниже, чем на модельку игрока. Distance и Name наслаиваются друг на друга, так что можно адекватно использовать только один из параметров
Аим - наводится через стены, отдачу не учитывает. Сгодится разве что для стрельбы одиночными.
Итог: было сыграно 4 игры.
1- ДМ - тест софта с ESP и "Legit" Аимом. 16 фрагов - 8 место в списке.
2, 3 - Spike rush - две быстрых игры, обе - поражение , выше 2-го места не был.(игры далее игрались без аима, т.к. он не "Legit", как указано.
4 игра - Unrated - Победа, 14 киллов, 3 место. (Только ESP).
После 4-й игры , побыв афк в меню прилетел бан.
Я играл максимально легитно.
Выводы делайте сами.
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
Screenshot_2.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему до сих пор статус висит "UNDETECT"?:stupid: Тебе уже не 1 человек кидает скрин с перманентом баном, на что ты кидаешь оправдание. Тестеры проверили - нету банов.
МБ уже стоить поставить статус "USE AT OWN RISK"??
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил сегодня 03.11.2022 в 23:00 где-то, стартанул игру к концу игры было 15 киллов 15-17 смертей, в итоге забанили во время игры прям. Прошу вернуть деньги! Написал в дискорд там же скину скрин оплаты.
Соглашусь с пользователем выше, пора вешать статус "использовать на свой страх и риск". Потому что вижу отзывы частые о бане, и довольно скором. Мне лично лень ломать винду и делать другие манипуляции дабы убрать бан. Так что верните деньги, я даже одну игру не сыграл)
минус аккаунт на даймонде) чуть ли не каждый день играл на нем последние пару месяцев. эхх
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот доказательство что я купил, теперь мне кто-то вернет деньги?) Я писал вам в дискорд!!!
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продавец какашка, как и его софт. Забанили во время первой игры со счетом 14-16. Почему такой счет? потому что ESP херово работат, везде остаются боксы которые путают и не понятно где игрок.

 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вот док-ва покупки софта. Прошу возврат средств. Менюшка и сам софт плохой, боксы в вх просто застывают. Я получил бан всего-лишь за 15-20 минут - 2 быстрые установки спайк(на 3 пришёл бан вначале).
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
https://pastenow.ru/JVMU1 Вот док-ва покупки софта. Прошу возврат средств. Менюшка и сам софт плохой, боксы в вх просто застывают. Я получил бан всего-лишь за 15-20 минут - 2 быстрые установки спайк(на 3 пришёл бан вначале).
Застываение есп - особенность валоранта, нет читадля Valorant в котором есп всегда показывает игроков (Сервер проверяет можете ли вы видеть игрока, если нет скрывает его)
Бан возможен за аим, свяжитесь с тп.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скрин чека
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


не покупайте, при запуске пишет: невозможно запустить приложение на данном ПК

Покупаешь чит, тебе вылетает ошибка, тебе говорят пиши в тех поддержку, збс, вы покупаете не чит, а геморой, который пытаетесь запустить
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
скрин чека https://drive.google.com/file/d/1e41rspNIKpMo-yKOnP2NYBWkE4B8r5M6/view?usp=sharing

не покупайте, при запуске пишет: невозможно запустить приложение на данном ПК

Покупаешь чит, тебе вылетает ошибка, тебе говорят пиши в тех поддержку, збс, вы покупаете не чит, а геморой, который пытаетесь запустить
Добрый вечер, свяжитесь с мной помогу в запуске.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
вот уже второй день саппорты не могут помочь мне с запускам софта. написал админу с просьбой о помощи - перенаправил саппортов на мой тикет, но так за несколько часов никто не ответил.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
вот уже второй день саппорты не могут помочь мне с запускам софта. написал админу с просьбой о помощи - перенаправил саппортов на мой тикет, но так за несколько часов никто не ответил.
Скрытое содержимое
Свяжитесь с мной в телеграмме.
 
Сверху Снизу