Private Undetected 🔥[VISOR] Лучшие читы для VALORANT [HYPER VISOR BY PASS]🔥 299.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как открыть меню чита?чит нужно запускать перед запуском валоранта?
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброе утро , что по баном на данный момент ? Если играть без вх , они легит стрельба , каковы шансы получить бан ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Доброе утро , что по баном на данный момент ? Если играть без вх , они легит стрельба , каковы шансы получить бан ?
Играю фулл рейдж уже около недели, бана нету.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрёл чит, активировал ключ, при запуске выдает ошибки типо сабки нет. 1663175961248.png1663175969372.png Написать тикет не могу так как зарегатся не даёт сайт )) :seemsgood: 1663176004171.png Делайте выводы.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Приобрёл чит, активировал ключ, при запуске выдает ошибки типо сабки нет. Посмотреть вложение 220985Посмотреть вложение 220986 Написать тикет не могу так как зарегатся не даёт сайт )) :seemsgood: Посмотреть вложение 220987 Делайте выводы.
Отпишите мне в лс по контакту, сделаю замену ключа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сыграл пару игр, вх неплохое, аим наводится четко, но есть свои минусы, у него 2 настройки RAGE и LEGIT( по факту семи-рейдж)+ он наводится сквозь стены, по итогам это очень палевно и наиогромнейший минус что к аиму нет контроля отдачи, если зажимать, то никого ты не убьешь) Но к этому привыкаешь за одну игру и потом просто тапаешь всех.
Купил на день для теста и думаю что это не мой вариант, поэтому тут как всегда все на вкус и цвет.
Запуск наипростейший.
Оценку ставлю 2/10 накинул чисто за плавное вх, если через сутки акк не улетит, то накину еще баллов, а пока, как то так.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сыграл пару игр, вх неплохое, аим наводится четко, но есть свои минусы, у него 2 настройки RAGE и LEGIT( по факту семи-рейдж)+ он наводится сквозь стены, по итогам это очень палевно и наиогромнейший минус что к аиму нет контроля отдачи, если зажимать, то никого ты не убьешь) Но к этому привыкаешь за одну игру и потом просто тапаешь всех.
Купил на день для теста и думаю что это не мой вариант, поэтому тут как всегда все на вкус и цвет.
Запуск наипростейший.
Оценку ставлю 2/10 накинул чисто за плавное вх, если через сутки акк не улетит, то накину еще баллов, а пока, как то так.
upd:
2 игры без бана, через час в третьей улетел, напомню играл с аимом, но обычно живут дней 5 даже когда по рейджу катаешь.(от софта тоже зависит). В общем советую задуматься перед покупкой на долгий срок и хорошенько потестить!

Сразу прошу воздержаться о заявлениях что у меня бан по железу и пр.
Перед запуском софта была поставлена чистая винда+ накатил перманентным спуфером + сыграл 1 игру на аккаунте который тестил (без читов разумеется) дней так 5 назад, бан не прилетал, а после игры с этим софтом прилетел.
Выводы делайте сами)
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Весть день мучался с читом, написал тикет в поддержку что чит не включается, отвечали шаблонными ответами, после сказали что продлят ключ но по итогу игнор
 

Вложения

[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Весть день мучался с читом, написал тикет в поддержку что чит не включается, отвечали шаблонными ответами, после сказали что продлят ключ но по итогу игнор
Всем оказывается тех поддержка в порядке очереди, бывает после продлений забывают уведомить об этом
 
Сверху Снизу