Private Undetected 🔥[VISOR] Лучшие читы для VALORANT [HYPER VISOR BY PASS]🔥 299.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
esp работает относительно нормально ,брал external версию ,продавец в телеге заверил что аим в чите есть , но аим абсолютно ужасного качества , при наведении его просто дергает вверх ,играть невозможно от слова совсем , в телеге селлер не отвечает ,скрин оплаты Безымянный1.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приобрёл External версию, не разочаровался. ESP работает достойно. Очень много выбора для подсветки и информации об игроках. AIM хороший, но не хватает RCS. Кодер в телеграмме отвечает очень быстро. Советую к покупке!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил вчера external версию софта и это просто ужас.
Во-первых, он не работает на текущей версии, хотя везде написано что софт обновлён и функционирует в полной мере.
Во-вторых, в инструкциях есть ошибки. Например, есть пункт "Меню на INSERT", прочитав который я стучал в INSERT и не мог понять, что не так с софтом, оказалось что активация на HOME. Когда я зашел в дискорд, оказалось что им там это пишут не в первый раз, просто всем наплевать.
Ну и в заключение, даже после вызова меню оказаалось, что ESP не работает. В дискорд сервере все последние сообщения чата связаны с такими же жалобами. На сообщения толком никто не отвечает, посылают в систему тикетов, где ребята так же стандартные отписки отправляют сначала и отвечают по несколько часов, затем уже включились в рразговор нормально.

В общем, пока НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ

Дополнение:
Одобрили возврат средств, т.к. реально обнаружились проблемы с работоспособностью софта.
Претензий к ребятам не имею, надеюсь у вас получится пофиксить софт

 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает тех поддержка не помогает написал в дс ответили отключи впн я сделал сказал не помогло и игнор
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отзыв. Всё сказанное ниже является моим субъективным мнением и не является явным минусом софта, это лишь мой опыт использования и мои впечатления о его работе.

Рассказать особо нечего. Тех поддержка отличная (По крайней мере в лс телеграмма селлер отвечал крайне быстро) Вх в целом неплохое, но всё равно работает так себе и со многими НО (как и любой другой ВХ что вы можете купить на данном сайте, в валоранте стоит отличная защита, инфа о врагах просто не передаётся клиенту игры), аим приятный, не скажу что прям гибко настраиваемый, но по крайней мере выглядит естественно (Хотя его и не рекомендуется использовать, на кнопке активации надпить Ban Risk). Сильно не хватает РКС, о чём пишут люди выше. По итогу именно за аим я отлетел в бан прямо во время катки, хвалёный ИИ валоранта меня спалил. Перед баном отыграл 4 суток с 3 разными софтами, юзая функции на полную. Резюмируя, если вы приобретаете софт как в моём случае, чисто побегать по фану с друзьями какое то время (От пары дней до недели может больше, смотря как вы будете вести себя по игре) а после ливнуть и никогда в валорант не заходить то к покупке крайне рекомендую. В противном случае рекомендую сразу купить или отложить деньги на спуфер, бо когда вы отлетите лишь вопрос времени.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Товар был куплен для проверки на один день.
Сделали все как сказано в инструкции, но чит не работает. Он запускается, можно выбрать настройки, но ВХ и АИМ совсем не работают. Видео снять через ShadowPlay нельзя похоже этот софт блокирует его. Продавец не отвечает на странице покупки. Делайте выводы сами!

Дополнено:
Удалось записать видео:
Тест чита на полигоне -
Тест в бою -
Исходя из видео вполне понятно, что чит не работает. 330р ушли в благотворительность...

Снова дополнено:
Деньги вернули!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Мой фидбек о данном софте.
Чит очень классный, хороший аимбот и вх, но если включаешь name esp то крашит сам чит, а так все остальные функции работают отлично!
Читу не хватает RCS очень сильно, если аимбот может промазать 3 пули в тело то прицел будет на голове и зажим пойдёт выше головы, (задумайтесь над этим)
Протестировал данный хацк 1 денёк, мне всё понравилось, чит реально андетект, сыграл 6-7 игр и бана всё ещё нет.
Очень классный чит, надеюсь в будующем они доработают некоторые функции, и добавят прикольные фишки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Что я могу сказать по поводу использования данного чита ? Так вот, чит абсолютно бестолковый, потому что там нет никакого ESP, на экране показывает только тех игроков которые топали, так ещё и остаются прежние боны, в чите были включены следующие функции (Дистанция, голова, здоровье. ВСЕ!)
Итог : БАН аккаунта с доном в 16к
Не повторяйте моих ошибок и не слушайте никого выше, чит детект !
Далее напишу админам форума чтобы убрали данного продавца с закрепленных и поставили статус детект.
 

Вложения

mindflip
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Софт абсолютно не рабочий. Драйвер загружается, пишет всё ок, открывается imgui, рисует аим фов (визуальная часть), но остальное не работает.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Софт абсолютно не рабочий. Драйвер загружается, пишет всё ок, открывается imgui, рисует аим фов (визуальная часть), но остальное не работает.
Свяжитесь с тп, вижу что у вас устаревший билд
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт не рабочий. Вчера купил на один месяц. Открывается меню первые 2-3 минуты в игре. Вх не работает. Тех. поддержка молчит уже второй день. Никто не отвечает. Не рекомендую к покупке.

UPD: Поддержка ответила, но не помогла. Деньги не вернули. Ожидаю возврат средств.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу