Новинки BAT CRACK - Разоблачение (06.07.22)

Используете ли вы эту шнягу?

  • да

  • нет, нахуй надо


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
паника
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
1652358838752.png
Друг кухайда, а точнее yovimi, подтвердил что раньше скачивался оттуда сайлент стиллер, это прямой факт что раньше стилили данные, так-же как и сейчас, пруфы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так-же, зачем-то видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Друг кухайда опять пытается меня подставить на югейме, говоря о том, что я ему обещал РУБЛИ, которых у меня почти никогда не было, так как я живу и жил практически всегда за границей Украины и России, такой валюты у меня не было никогда и даже в киви у меня валюта доллары (но увы украинские номера в киви заблокированы, что никому не секрет),
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Почему-же я удалил кряк никсвара + попытка подставить меня от кухайда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Основная причина: В то время кухайд якобы изменял какие-то сервера и в то время кряк никсвара был отключен, люди писали что вылетает при запуске ексешника меседжбокс "чит отключен", это стало причиной удаления из группы.
Док-ва что чит не работал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Так-же не мало важная причина: После смены каких-то серверов вирустотал начал писать странные жалобы на их чит, это последовало второй причиной.
Кухайд даже тут решил меня подставить, но не забывайте что lps opg forever

ТАК-ЖЕ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:



Сегодня, пока я естественно был в школе, мне прислали пост из их телеграм канала, якобы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- вирусная помойка.
После того, как я пришёл домой и покушал, решил написать ответный пост, в котором я оскорбил молодого неадекватного мальчика, публикующего вирусы (например кряк вантапа в3, удаленный с югейма), который хуесосит ни за что аналворма, которому в последнее время я начал доверять и которого он пытался подставить перед другими как меня сейчас. У меня в группе был залит его ексешник кряка никсвара, с другим названием "nixware.exe", если залить этот файл на вирустотал всё равно покажет оригинальное, их название, которое было изначально, он мог это сравнить даже по весу, файлы идентичны.
Даже дураку понятно, что это злопамятный человек, который всем желает только зла и пытается стать популярным за счёт других.
Зачем ему было делать этот пост - для меня неизвестно, но предположу что он хотел мне зла как и остальным и
я не забываю о попытке заратить своих подписчиков фиксом кряка вантапа в3 на этом прекрасном форуме.
Так-же не буду молчать о конфликте с ANALWORM.
Миллион попыток его подставить как либо и просьбы отписаться от его группы, максимально глупое и неосознанное решение..
В ответах аналворма были какие-либо доказательства, а не пустые слова как от вас, Weave Crack.
Максимально не советую связываться с этими людьми, так-как к добру это не приведёт, всех подобных людей стоит обходить левой дорогой и нивкоем случае не связываться с ними.

После того как я опуклибовал ответ в своём канале с новостями, я зашёл в их чат и переслал свой ответ туда.
Спустя минуту, мне ответил этот неадекватный, невменяемый, ненормальный человек с недовольствием и обратными оскорблениями в мою сторону, которые меня никак не характеризируют, на мой вопрос
почему в его кряке вирусы (по его словам же), он так и не ответил, а только написал немного хуйни и под конец это:
1652360097559.png
Не зная даже откуда я, сразу же поступило оскорбление что я русский и я под обстрелами Вооружённых сил Украины.
НЕ БУДУ ЗАТРАГИВАТЬ ПОЛИТИКУ В ТЕМЕ, НЕ БАНЬТЕ.

Этот как я говорил ранее неадекватный, невменяемый, ненормальный человек забрал у меня права отправки сообщения и попытался меня как-то вывести из себя, и снова обманув всех, что я просил включить их полудохлый кряк никсвара, ради своих подписчиков...
Не один нормальный человек не способен так много врать, и снова же мы получили слова без доказательств, как впервом же посте обо мне.
1652360340651.png
Зависть или попытка отомстить мне, за то, что я не указал его телеграм канал в посте на югейме, отомстить обманом своей аудитории школьников, которые не могут понять правду, которые ахуели от кряка никсвара и играли бы с ним даже в том случаи, если бы в нём были вирусы.

WEAVE CRACK - Местные терпилы, обманывающие свои две тысячи подписчиков, оскорбляют их за вопросы к их же посту и сливающие вирусы в своих кряках (не забываю о ебаном фиксе кряке вантапа).

[added: 18.05.22] Достал ещё немного информации.
1 - Ранее qhide публиковал посты на yougame со стиллерами, за что была и заблокирована его основа.
2 - Пост с кряком интериума на югейме, который был заблокирован модератором, тоже был с ратником.
3 - Кряк Weave который у них намечался тоже был с ратником, steam-module скачивал на ваш компьютер backdoor, о котором вы даже не догадывались.
4 - Этот человек пытается уголовно подставить людей например в сватинге и подобном, к счастью я анонимный и живу не в селе, да и за пределами стран снг уже несколько лет, сам родом из Украины, Киев.
5 - Ошибки из лоадера, которые выскакивают в меседжбоксах написаны у него на гитхабе, например при инжекте никсвара вам выскакивает 3 раза меседжбокс с его текстом, написаным на гитхабе (повторяюсь).


[added: 03.06.22] Исправился ли наш друг?
Что-бы вы понимали, человек в чате кухайда попросил скинуть длл плаги, в то время наш герой "Максим" переслал пост из моей группы, файлы идентичны тем, что были залиты на югейме пользователем L1ney, так-же как отреагировал на это кухайд:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так-же пустые слова, что в моем чите вирус..
На этой длл нет вмпротекта, ты можешь спокойно открыть длл в блокноте и посмотреть, есть ли там загрузка ексе? В посте выше я даже оставил сурсы этого чита, но нет, кухайд решил снова обмануть своих подписчиков, но уже не 2 тысячи, а больше, даже чем в два раза:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Как бы это не смешно звучало, но этого вирус-постера заблокировал даже окси клауд, но оправдание придумано, нужно написать что окси скам, то, что используют тысячи людей, а то и десятки тысяч, а то и сотни тысяч:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ПОПЫТКА ПОДСТАВИТЬ АНАЛВОРМА:
Ситуация:
пост из их группы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Скрин из кряка интериума от кухайда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пруф что взломал не ворм, из канала друзей кухайда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ИТОГ: Кухайд подставил аналворма, хотя взламывал либо он сам, либо его друзья, иначе не пояснить ник в кряке интериума..

Почему ты удалил кряк никсвара из своего канала?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Основная причина: В то время кухайд якобы изменял какие-то сервера и в то время кряк никсвара был отключен, люди писали что вылетает при запуске ексешника меседжбокс "чит отключен", это стало причиной удаления из группы.
Док-ва что чит не работал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Так-же не мало важная причина: После смены каких-то серверов вирустотал начал писать странные жалобы на их чит, это последовало второй причиной.
Кухайд даже тут решил меня подставить, но не забывайте что lps opg forever

ТАК-ЖЕ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:

qhide, доксишь каких-то додиков, ебашь инфу обо мне, гомогенный эгоцентрик, твои пиздализы даже моего старого украинского номера не найдут, который я показывал миллионы раз)

LPS OPG FOREVER
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,068
Реакции[?]
477
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Нихуя не понял ибо лень читать , но согласен с рекламой
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
1,091
Поинты[?]
8K
паника
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
1652362548997.png
Я уже писал в теме, что не русский, яндекс показал что правильно
ниче читать не буду, скучно
Посмотреть вложение 203378
бляяяяяяяяя:coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage:
прости, я не россиян, исправил.
Нихуя не понял ибо лень читать , но согласен с рекламой
коротко, наебывают своих подписчиков, опубликовали вирус на югейме один раз и пытаются подставить людей, которые им не понравились
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 203366Сегодня, пока я естественно был в школе, мне прислали пост из их телеграм канала, якобы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- вирусная помойка.
После того, как я пришёл домой и покушал, решил написать ответный пост
, в котором я оскорбил молодого неадекватного мальчика, публикующего вирусы (например кряк вантапа в3, удаленный с югейма), который хуесосит ни за что аналворма, которому в последнее время я начал доверять и которого он пытался подставить перед другими как меня сейчас. У меня в группе был залит его ексешник кряка никсвара, с другим названием "nixware.exe", если залить этот файл на вирустотал всё равно покажет оригинальное, их название, которое было изначально, он мог это сравнить даже по весу, файлы идентичны.
Даже дураку понятно, что это злопамятный человек, который всем желает только зла и пытается стать популярным за счёт других.
Зачем ему было делать этот пост - для меня неизвестно, но предположу что он хотел мне зла как и остальным и
я не забываю о попытке заратить своих подписчиков фиксом кряка вантапа в3 на этом прекрасном форуме.
Так-же не буду молчать о конфликте с ANALWORM.
Миллион попыток его подставить как либо и просьбы отписаться от его группы, максимально глупое и неосознанное решение..
В ответах аналворма были какие-либо доказательства, а не пустые слова как от вас, Weave Crack.
Максимально не советую связываться с этими людьми, так-как к добру это не приведёт, всех подобных людей стоит обходить левой дорогой и нивкоем случае не связываться с ними.

После того как я опуклибовал ответ в своём канале с новостями, я зашёл в их чат и переслал свой ответ туда.
Спустя минуту, мне ответил этот неадекватный, невменяемый, ненормальный человек с недовольствием и обратными оскорблениями в мою сторону, которые меня никак не характеризируют, на мой вопрос
почему в его кряке вирусы (по его словам же), он так и не ответил, а только написал немного хуйни и под конец это:
Посмотреть вложение 203370
Не зная даже откуда я, сразу же поступило оскорбление что я русский и я под обстрелами Вооружённых сил Украины.
НЕ БУДУ ЗАТРАГИВАТЬ ПОЛИТИКУ В ТЕМЕ, НЕ БАНЬТЕ.

Этот как я говорил ранее неадекватный, невменяемый, ненормальный человек забрал у меня права отправки сообщения и попытался меня как-то вывести из себя, и снова обманув всех, что я просил включить их полудохлый кряк никсвара, ради своих подписчиков...
Не один нормальный человек не способен так много врать, и снова же мы получили слова без доказательств, как впервом же посте обо мне.

Посмотреть вложение 203373
Зависть или попытка отомстить мне, за то, что я не указал его телеграм канал в посте на югейме, отомстить обманом своей аудитории школьников, которые не могут понять правду, которые ахуели от кряка никсвара и играли бы с ним даже в том случаи, если бы в нём были вирусы.

WEAVE CRACK - Местные терпилы, обманывающие свои две тысячи подписчиков, оскорбляют их за вопросы к ихнему же посту и сливающие вирусы в своих кряках (не забываю о ебаном фиксе кряке вантапа).
LPS OPG FOREVER
Согласен полностью :seemsgood:
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
206
Поинты[?]
1K
ихнее блять
 
играю с говном
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
разборки говна и мочи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
отличная реклама ратки! постарался
 
паника
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
отличная реклама ратки! постарался
что я рекламил?
(Я просто оправдался что я не склеиваю ратники с его кряком никсвара, который работает только с костылями и хочу показать людям, что этот человек их обманывает).
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
WEAVE CRACK - Местные терпилы, обманывающие свои две тысячи подписчиков, оскорбляют их за вопросы к ихнему же посту и сливающие вирусы в своих кряках (не забываю о ебаном фиксе кряке вантапа).
ихнему ихнему ихнему ихнему ихнему
 
паника
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
так эта хохлятская свинка на кьюхайде в харькове живет, там от силы неделя и его не будет
violanes красава кстати балбес, взял ебанутому хохлу с атрофированным мозгом 2к детей в тг привел.
это низкий человек, я с твинка зашёл в его тг и написал опять что он "гадкий тип", меня забанили и на твинке + удаляют сообщения
1652364709093.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
517
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
хуйня ебаная, зачем люди создают такие темы на югейме? чтобы больше людей знало, как пастер луашек, и какие-то идиоты затеяли войну? что за хуйня,
ой вот етот вируси в кряк вставляит, биля нет у миня без вирусав, ну и пиздос
 
паника
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
хуйня ебаная, зачем люди создают такие темы на югейме? чтобы больше людей знало, как пастер луашек, и какие-то идиоты затеяли войну? что за хуйня,
ой вот етот вируси в кряк вставляит, биля нет у миня без вирусав, ну и пиздос
я просто оправдался перед людьми которых этот человек наебал и хочу что бы они знали, как их наебывают
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
517
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
я просто оправдался перед людьми которых этот человек наебал и хочу что бы они знали, как их наебывают
а нахуй оправдываться, всем похуй что они делают, вы лучше эту хуйню между собой решите
 
паника
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу