Вопрос Client.pdb не загружен

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Всем ку.
База: CSGOsimple

При заходе на карту чит крашит и через дебаг выдаёт на это

1652718867146.png
1652786548201.png

Прочитал форумы, но говорили про дизассемблирование кода, но ничего не поняв, решил попытать удачу тут, надеюсь вы объясните мне, что не так.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Ты откуда его качал ? "Оригинальный" репозиторий не обновлялся больше года. Надо обновить CInput
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ты откуда его качал ? "Оригинальный" репозиторий не обновлялся больше года. Надо обновить CInput
В старых моих темах я уже задавал вопрос про CSGOsimple, мне скинули тогда челика на гитхабе, который обновляет csgosimple, под новую ксго. CInput как только узнал, что обновился сразу, нашёл новые индексы и поменял их. Может я криворукий пастер xD, надо перепроверить вдруг не правильно сделал.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
надеюсь вы объясните мне, что не так.
У тебя где то указатель на nullptr не проверяется, от него читается поле по смещению 0x88.
Вероятно ты вызываешь функцию игры с объектом по nullptr, поэтому оно падает в коде игры, а не у тебя и требует client.pdb, которой у тебя быть не может.
В общем, проверь, что все сигнатуры находятся.
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Всем ку.
База: CSGOsimple

При заходе на карту чит крашит и через дебаг выдаёт на это

Посмотреть вложение 203900
Посмотреть вложение 203996

Прочитал форумы, но говорили про дизассемблирование кода, но ничего не поняв, решил попытать удачу тут, надеюсь вы объясните мне, что не так.
Если хочешь дебажить в релизе .pdb файлы включай. Компилим длл в дебаге и юзаем ОБЯЗАТЕЛЬНО loadlibrary injector, mmap тебе не покажет причину краша и стек вызовов
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
В старых моих темах я уже задавал вопрос про CSGOsimple, мне скинули тогда челика на гитхабе, который обновляет csgosimple, под новую ксго. CInput как только узнал, что обновился сразу, нашёл новые индексы и поменял их.
Я уверен, что у тебя где то оффсет слетел. Запусти в дебаге и покажи, куда тебя кинет визуалка
 
Похожие темы
Сверху Снизу