Outdated Монопаста точка клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Это не исходник Чита, это исходник кряка, менять функционал на своё усмотрение так, как с опен сурсом- не выйдет
там челы писали что на нем пасты другие выходить будут..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
44
Поинты[?]
4K
там челы писали что на нем пасты другие выходить будут..
Забей, тут пол коммьюнити конченные дети, которые ни шиша не понимают в кодинге..
Как и сказал эллект, это просто исходник кряка. Обновят его уже к завтрашнему дню 100%, знающие люди уже занимаются этим, потерпите😒
Я бы тоже попытался зафиксить, и поучаствовать в гонке, но с моим режимом сна этого не сделать, увы(сплю по пару часов в день), уже не в состоянии думать, а фиксить что-то - тем более.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Я написал, что фиксить лень, вопросы?
я щас залью фаталити 2020 года и скажу что чит крашит, фиксить лень. думаешь нормально будет?
Забей, тут пол коммьюнити конченные дети, которые ни шиша не понимают в кодинге..
Как и сказал эллект, это просто исходник чита. Обновят его уже к завтрашнему дню 100%, знающие люди уже занимаются этим, потерпите😒
Я бы тоже попытался зафиксить, и поучаствовать в гонке, но с моим режимом сна этого не сделать, увы(сплю по пару часов в день), уже не в состоянии думать, а фиксить что-то - тем более.
4:191655273242337.png
4:201655273249104.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
44
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу