Outdated Memelith fixed (upd 26.06.2022)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
минут 15 подождал,нихуя
Апдейт зальют, сниму видео тогда че делать надо.
очень давно хотел потыкать это меню. МЕню ВТ4 будет лучше, чем это недоразумение
Согласен. Я в начале вообще прикола не понял с выбором функции "NoSmoke", но потом кое как дошло
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
Специально для всех и joka1488
Тутор по инжекту минетлита:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
не не у меня кска закрывается после ижекта хоть ебанись.. я уже и язык поставил, файлы проверил, удалил лишнее из корневой папки, даже разрешение в кс поставил как на видео - кряку плевать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
не не у меня кска закрывается после ижекта хоть ебанись.. я уже и язык поставил, файлы проверил, удалил лишнее из корневой папки, даже разрешение в кс поставил как на видео - кряку плевать
Ты скачивал новый фикс в дс сервере?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
конечно скачал бля, я даже ссаный инжектор скачал ровно тот который рекомендовал дельта в дсе
Ну я хуй знает. Мб это из-за винды или её версии. Просто чтоб кс нахуй закрывалась, у меня такого не было. Вот если стим полностью с кс закрывается...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
Ну я хуй знает. Мб это из-за винды или её версии. Просто чтоб кс нахуй закрывалась, у меня такого не было. Вот если стим полностью с кс закрывается...
у меня со всеми софтами на все игры проблем никогда почти не было, щас попробую визуалку переустановить, мб поможет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
у меня со всеми софтами на все игры проблем никогда почти не было, щас попробую визуалку переустановить, мб поможет
Если не будет лень, запиши мне демку как у тебя всё происходит во время инжекта
 
героин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
301
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
не не у меня кска закрывается после ижекта хоть ебанись.. я уже и язык поставил, файлы проверил, удалил лишнее из корневой папки, даже разрешение в кс поставил как на видео - кряку плевать
c:/users/
на русском юзер ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
Если не будет лень, запиши мне демку как у тебя всё происходит во время инжекта
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

c:/users/
на русском юзер ?
у меня не в юзерах, а в корневой c
c:/users/
на русском юзер ?
1656257290731.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
Бля, хз. Мб это реально винда обосралась или же че то другое. Просто нигде еще не слышал о такой проблеме.
ну значит гс потом возьму похуй, или щас с ноута попробую, там винда чутка старше, мб в этом проблема, я как раз на той неделе обновился
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
ну значит гс потом возьму похуй, или щас с ноута попробую, там винда чутка старше, мб в этом проблема, я как раз на той неделе обновился
вот вот братиш, у меня та же самая ситуация, все норм со всеми читами, а тут инжект происходит и крашится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Если очень кратко говорить про чит. Любой школьник с кряком никсавара, который скачал хонда луа вас поимеет. Елси подробнее: луа нету на кряк и вряд-ли будут, антиаимов нету нормальных хс по кд прилетает, настаивать чит с поломаным хитшансом одно удовольствие, не фиксит ролы. Чит на уровне где-то между рейвтрипом и вейви.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Если очень кратко говорить про чит. Любой школьник с кряком никсавара, который скачал хонда луа вас поимеет. Елси подробнее: луа нету на кряк и вряд-ли будут, антиаимов нету нормальных хс по кд прилетает, настаивать чит с поломаным хитшансом одно удовольствие, не фиксит ролы. Чит на уровне где-то между рейвтрипом и вейви.
Что ты хочешь от билда 21- го года, м? Если не нравится, возьми сурс(он если что паблик лежит) и сам всё настрой и сделай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу