Outdated Monolith fixed by delta#0250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Конфиг сохраняется через раз, при загрузке непосредственно лотерея, либо конфиг просто не подгрузится, либо чит крашнет. Может только у меня такая проблема, но конфиги не работают.
Так-же стим при запуске кс крашит через раз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Блять, чит на самом деле хороший. Не понимаю тех кто хейтит его, но он далеко не калл. Даже со скита спащенный автонейд работает без проблем. Те кто жалуется на автопик, он работает при попадании, а не при выстреле. Баги есть, спору нет. Ресик не лучший, но он фиксит большинства видов антиаимов. Предикт на уровне, а своя стилистика визуалов это просто нечто. Так же хотел отметить, что чит 20 июня 2021 года сборки, но имеет дефенсив (что не мало важно). Работает он стабильно и нареканий никаких нету.
А школьникам, которые не имеют своего мнения и насмотрелися куколды и редге, прошу вообще не играть хвх. Наверняка сливаете последние бабки на кфг и луа того же кислого и думаете что он будет пенить... Читу дам в целом 7/10. Баги есть, но это не проблема самого фикса, а проблема самого билда. Ну и брейкеры в аашках хотел отметить, что ломают сами антиаим инвертер и их хуевертит при фристендах как хуй знает что. Всем удачи и желаю наконец-то ливнуть с хвх и хотя бы начать играть в тарков!

Автору за фикс респект отдельный, как и в целом за нелёгкую проделанную работу, он красава. Дельте - респект и уважуха.

Упд1: это моё личное личное. Я никому ничего не навязываю, просто решил субъективно привести факты, основанные на личном опыте.
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Если чит мисснет то тебе пиздец, рил че они жалуются
Нет так рил че они жалуются, это тебе не 1500 руб на пасту без апдейтов отдавать, а полностью бесплатный чит с дефенсивом и неплохим ресольвером
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет так рил че они жалуются, это тебе не 1500 руб на пасту без апдейтов отдавать, а полностью бесплатный чит с дефенсивом и неплохим ресольвером
помоги друг скинь инжектор а то у меня сам чит не инжект в кс
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
248
Реакции[?]
39
Поинты[?]
3K
Нет так рил че они жалуются, это тебе не 1500 руб на пасту без апдейтов отдавать, а полностью бесплатный чит с дефенсивом и неплохим ресольвером
хз меня тапают,а я в аиры не стреляю.в чите хорош только предикт
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 208564
Monolith crack full fix
DW:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
у меня твой инжектор не работает че делать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит в ксго. понос до меню не доходит даж
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
209
Реакции[?]
41
Поинты[?]
1K
при запуске кс краш
upd разобрался как инжектить
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Если чит мисснет то тебе пиздец, рил че они жалуются
Не знаю, я настроил чит нормально, в отличие от ноющих фанатиков куколды и редге. Статики и опозиты тапаю без проблем. Танк аашки (central jitter) фиксит так же спокойно, бывает и с первой пули, а если и не фиксит, то с пули 2-3. А самые обычные джитеры фиксит так же на ура. Даже если и мисснул по ним, вторая пуля и в голову. Учесть то что автопик в связке с дефенсивом дт работает здесь отлично, то тут в таком ошибка простительна.

И не надо говорить что чит ебучий калл, скит так же исполняет и даже ещё похлеще со своим анимфиксом, который ломается спустя мапу, а то и раунд.

Память у ресольвера замечательная и амнезии как у скита - нету, то что очень сильно радует. Потому что скит то запомнил углы, то их как будто потерял.

И впредь, инвайт за 40к = кринж что за этот чит, что за скит. Пускай дерколля щас и опустил ценник, то это тоже не его цена раз на то пошло. Цена за инвайт как по мне не дожна превышать 10к. Это уже потолок самый. А за 7-8к, вот его цена, как и скита. Потому что он с ним соревнуется и ещё как соревнуется.

И я прекрасно понимаю что сидя в хрущёвке своей, школота такая же как и большинство из вас, кто играет хвх хочет получить много денег и имея такую возможность связываются с селлерами и дают прямой контакт и ту самую НУЛЕВУЮ вероятность бана при регистрации.

А чем больше хейта в сторону чита, значит он настолько хорош и настолько он популярен) Знаю это из личного опыта даже не из сферы швш, а в целом так и в жизни всё.

И прежде чем говорить мне "фу, типичный отброс со словами кфг иссуе", ты попробуй просто посидеть 12 часов подряд, а то и неделю с ботами или с другом, который имеет несколько конфигов с разными видами антиаимов и выжать максимум с софта. Почему вы ноете, когда кроме "кфг шоп куколда" не имеете у себя в избранных ничего более. Такой уже трешняк на хвх творится, ей Богу.

А раз на то пошло, иди играй легаси. Почувствуй игру без дт и прочих эксплойтов. А там софты намного обширнее и настройка там вообще совсем другая. Так, а если софт мисснет, то это тоже пиздец тебе?

Каждый софт миссает, нет идеального ресольвера. Может если и скит имел идеальный ресольвер, то это до прихода десинков. А в условия десинков написать идеальный ресик, это не то что тяжело, а практически невозможно. И понятное дело найдётся такой умник, который напишет его, как esoterik в своё время. Но к тому времени будет сурс 2 и если движок не будет иметь аналогичных сигнатур, то хвх может умереть, если не найдут потом уязвимости в движке.

Удачи тебе!
при запуске кс краш
Надо инжектить extreme injector'ом методом manual map что модуль в стим, что и сам чит в кс.
 
проста ахк скрепт
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
168
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
При инжекте в игру крашит
Не знаю, я настроил чит нормально, в отличие от ноющих фанатиков куколды и редге. Статики и опозиты тапаю без проблем. Танк аашки (central jitter) фиксит так же спокойно, бывает и с первой пули, а если и не фиксит, то с пули 2-3. А самые обычные джитеры фиксит так же на ура. Даже если и мисснул по ним, вторая пуля и в голову. Учесть то что автопик в связке с дефенсивом дт работает здесь отлично, то тут в таком ошибка простительна.

И не надо говорить что чит ебучий калл, скит так же исполняет и даже ещё похлеще со своим анимфиксом, который ломается спустя мапу, а то и раунд.

Память у ресольвера замечательная и амнезии как у скита - нету, то что очень сильно радует. Потому что скит то запомнил углы, то их как будто потерял.

И впредь, инвайт за 40к = кринж что за этот чит, что за скит. Пускай дерколля щас и опустил ценник, то это тоже не его цена раз на то пошло. Цена за инвайт как по мне не дожна превышать 10к. Это уже потолок самый. А за 7-8к, вот его цена, как и скита. Потому что он с ним соревнуется и ещё как соревнуется.

И я прекрасно понимаю что сидя в хрущёвке своей, школота такая же как и большинство из вас, кто играет хвх хочет получить много денег и имея такую возможность связываются с селлерами и дают прямой контакт и ту самую НУЛЕВУЮ вероятность бана при регистрации.

А чем больше хейта в сторону чита, значит он настолько хорош и настолько он популярен) Знаю это из личного опыта даже не из сферы швш, а в целом так и в жизни всё.

И прежде чем говорить мне "фу, типичный отброс со словами кфг иссуе", ты попробуй просто посидеть 12 часов подряд, а то и неделю с ботами или с другом, который имеет несколько конфигов с разными видами антиаимов и выжать максимум с софта. Почему вы ноете, когда кроме "кфг шоп куколда" не имеете у себя в избранных ничего более. Такой уже трешняк на хвх творится, ей Богу.

А раз на то пошло, иди играй легаси. Почувствуй игру без дт и прочих эксплойтов. А там софты намного обширнее и настройка там вообще совсем другая. Так, а если софт мисснет, то это тоже пиздец тебе?

Каждый софт миссает, нет идеального ресольвера. Может если и скит имел идеальный ресольвер, то это до прихода десинков. А в условия десинков написать идеальный ресик, это не то что тяжело, а практически невозможно. И понятное дело найдётся такой умник, который напишет его, как esoterik в своё время. Но к тому времени будет сурс 2 и если движок не будет иметь аналогичных сигнатур, то хвх может умереть, если не найдут потом уязвимости в движке.

Удачи тебе!

Надо инжектить extreme injector'ом методом manual map что модуль в стим, что и сам чит в кс.
Так и делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу