Outdated Monolith fixed by delta#0250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Блять, чит на самом деле хороший. Не понимаю тех кто хейтит его, но он далеко не калл. Даже со скита спащенный автонейд работает без проблем. Те кто жалуется на автопик, он работает при попадании, а не при выстреле. Баги есть, спору нет. Ресик не лучший, но он фиксит большинства видов антиаимов. Предикт на уровне, а своя стилистика визуалов это просто нечто. Так же хотел отметить, что чит 20 июня 2021 года сборки, но имеет дефенсив (что не мало важно). Работает он стабильно и нареканий никаких нету.
А школьникам, которые не имеют своего мнения и насмотрелися куколды и редге, прошу вообще не играть хвх. Наверняка сливаете последние бабки на кфг и луа того же кислого и думаете что он будет пенить... Читу дам в целом 7/10. Баги есть, но это не проблема самого фикса, а проблема самого билда. Ну и брейкеры в аашках хотел отметить, что ломают сами антиаим инвертер и их хуевертит при фристендах как хуй знает что. Всем удачи и желаю наконец-то ливнуть с хвх и хотя бы начать играть в тарков!

Автору за фикс респект отдельный, как и в целом за нелёгкую проделанную работу, он красава. Дельте - респект и уважуха.

Упд1: это моё личное личное. Я никому ничего не навязываю, просто решил субъективно привести факты, основанные на личном опыте.
Не понимаю причём тут редге, ведь он сам говорил, что в умелых руках, и при наличии мозгов, чит модет выдавать очень хорошо.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
И не надо говорить что чит ебучий калл, скит так же исполняет и даже ещё похлеще со своим анимфиксом, который ломается спустя мапу, а то и раунд.
ты либо играл очень давно со скитом или вообще не играл, я 4 дня назад 10 часов без реинжекта со скитом играл, с анимфиксом все было прекрасно, чит вообще не ломался.
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
всё сделал как в инструкции, крашит игру до появления меню
1655802527932.png
все работает, это ты что то неправильно сделал, сначала заинжектить стим модуль, потом уже открывать кс и инжектить сам чит
 
проста ахк скрепт
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
168
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 208639
все работает, это ты что то неправильно сделал, сначала заинжектить стим модуль, потом уже открывать кс и инжектить сам чит
Я говорю, я все сделал правильно, даже по разному пробовал. Везде юзал мануалмап, кидал папку на диск c:/ - ничего. Пробовал убирать параметры запуска - тоже ничего. Винда 21H2
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
Я говорю, я все сделал правильно, даже по разному пробовал. Везде юзал мануалмап, кидал папку на диск c:/ - ничего. Пробовал убирать параметры запуска - тоже ничего. Винда 21H2
экстрим инжектором это все делал?
 
проста ахк скрепт
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
168
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
проста ахк скрепт
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
168
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
372
Реакции[?]
72
Поинты[?]
3K
Бля челы вы хотя бы видео катаны посмотрите или чекните сурсы этого калла. Там нет ресольвера + запуская эту парашу вы ловите вирусню:roflanEbalo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу