Outdated Monolith fixed by delta#0250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
[init] error #2 (MH_ERROR_NOT_EXECUTABLE) Либо эта ошибка,но в основном меню не появляется и крашит
 
Последнее редактирование:
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Бля челы вы хотя бы видео катаны посмотрите или чекните сурсы этого калла. Там нет ресольвера + запуская эту парашу вы ловите вирусню:roflanEbalo:
точна вирус
В нём больше нерабочих функций чем рабочих
мозг включи, только скрипты и грэнет хелпер не робят
 
проста ахк скрепт
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
168
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
что делать если всё запустил но кс залагивает и не инжектится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю, я настроил чит нормально, в отличие от ноющих фанатиков куколды и редге. Статики и опозиты тапаю без проблем. Танк аашки (central jitter) фиксит так же спокойно, бывает и с первой пули, а если и не фиксит, то с пули 2-3. А самые обычные джитеры фиксит так же на ура. Даже если и мисснул по ним, вторая пуля и в голову. Учесть то что автопик в связке с дефенсивом дт работает здесь отлично, то тут в таком ошибка простительна.

И не надо говорить что чит ебучий калл, скит так же исполняет и даже ещё похлеще со своим анимфиксом, который ломается спустя мапу, а то и раунд.

Память у ресольвера замечательная и амнезии как у скита - нету, то что очень сильно радует. Потому что скит то запомнил углы, то их как будто потерял.

И впредь, инвайт за 40к = кринж что за этот чит, что за скит. Пускай дерколля щас и опустил ценник, то это тоже не его цена раз на то пошло. Цена за инвайт как по мне не дожна превышать 10к. Это уже потолок самый. А за 7-8к, вот его цена, как и скита. Потому что он с ним соревнуется и ещё как соревнуется.

И я прекрасно понимаю что сидя в хрущёвке своей, школота такая же как и большинство из вас, кто играет хвх хочет получить много денег и имея такую возможность связываются с селлерами и дают прямой контакт и ту самую НУЛЕВУЮ вероятность бана при регистрации.

А чем больше хейта в сторону чита, значит он настолько хорош и настолько он популярен) Знаю это из личного опыта даже не из сферы швш, а в целом так и в жизни всё.

И прежде чем говорить мне "фу, типичный отброс со словами кфг иссуе", ты попробуй просто посидеть 12 часов подряд, а то и неделю с ботами или с другом, который имеет несколько конфигов с разными видами антиаимов и выжать максимум с софта. Почему вы ноете, когда кроме "кфг шоп куколда" не имеете у себя в избранных ничего более. Такой уже трешняк на хвх творится, ей Богу.

А раз на то пошло, иди играй легаси. Почувствуй игру без дт и прочих эксплойтов. А там софты намного обширнее и настройка там вообще совсем другая. Так, а если софт мисснет, то это тоже пиздец тебе?

Каждый софт миссает, нет идеального ресольвера. Может если и скит имел идеальный ресольвер, то это до прихода десинков. А в условия десинков написать идеальный ресик, это не то что тяжело, а практически невозможно. И понятное дело найдётся такой умник, который напишет его, как esoterik в своё время. Но к тому времени будет сурс 2 и если движок не будет иметь аналогичных сигнатур, то хвх может умереть, если не найдут потом уязвимости в движке.

Удачи тебе!

Надо инжектить extreme injector'ом методом manual map что модуль в стим, что и сам чит в кс.
кинь кфгшку под хайд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
г
Посмотреть вложение 208564
Monolith crack full fix
DW:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
новая версия?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Бля челы вы хотя бы видео катаны посмотрите или чекните сурсы этого калла. Там нет ресольвера + запуская эту парашу вы ловите вирусню:roflanEbalo:
1655837995656.pngбля что с тобой не так нахуй? или ты совсем куку блять
Залупа,а не fix крашит при инжекте в игру пздц
залупа пк твой, все нормально инжектится и крашей нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
316
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
там ни нормального фикса брик лц, ни автопика, да даже анимки это тот ещё пиздец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 208564
Monolith crack full fix
DW:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Загрузка конфигов не пашет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
там ни нормального фикса брик лц, ни автопика, да даже анимки это тот ещё пиздец
а какой чит из бесплатных сейчас будет аиры каждой пулей хсать? автопик есть. анимки чуть хуже чем в бесплатных аналогах, жить можно
Загрузка конфигов не пашет
все пашет
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
а какой чит из бесплатных сейчас будет аиры каждой пулей хсать? автопик есть. анимки чуть хуже чем в бесплатных аналогах, жить можно

все пашет
ни мой, ни какие-либо конфиги из интернета просто не загружаются
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу