[FREE] ❤️ HVH CFG | clarity.lua [nixware.cc]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
It's not a slab's problem that there is a vulnerability that he used as a defense, but only the problem of the staff and testers who did not see it, and made it possible to get user passwords! This shit was nowhere, except for the skete where api is not limited. Not nl, not lv, not ft did not wear like that. You were directly told that they didn't log in to the accounts of ordinary users, they used the current accounts of 4 people and named nicknames, but we will continue to build schizo theories that the slibu used them for personal gain LIVE). Instead of going to patch up a hole that can cause a fucking problem, we will all go looking for slab accounts in various cheats and try to ban (I have never seen such a rotten staff anywhere, even a fucking monolith is better than you cocksuckers ).
Nice english, got mistakes here and there. Next time you try english, get at least IELTS higher than 7 or do not use default google translator.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мануалы не работают фикс плз
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля фикс мануалов пж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
сука что я и говорил, некст луа епта zxcursed.tech нахуй с ним zxc котом справа и его треками с басами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix manual aa pls
 
flex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Это не проблема слибу что есть уязвимость которую он использовал в качестве защиты, а проблема только стаффа и тестеров которые не увидели, и дали возможность на получение пасвордов юзеров! Такого блять нигде не было, кроме скита где апи не ограниченно. Не нл, не лв, не фт так не обсирались. Вам прямо было сказано, что на учётки обычных пользователей не логинились, юзали ток учётки 4 человек и назвали ники, но мы же будем дальше строить шизо теории что слибу их использовал для личной выгоды (ЕБАТЬ У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ОПЕН ЧИТ ЗА 200 РУБЛЕЙ УЖАССС АААА КАК ЖИТЬ). Вместо того чтоб пойти латать дыру которая может вызвать пиздец проблемы, мы всем стаффом пойдём искать учётки слибы в различных читах и пытаться пробанить (такого гнилозубова стаффа я нигде не видел, даже ебанный монолит лучше вас хуисосов). Если вы щас зайдёте на любой форум чита где есть слибу вы не увидите бан, так как все атаки sshunko (шашлычника) были успешно парированы. Пруф что бан был: Посмотреть вложение 208986. Огромное спасибо стаффу эвольва которые вошли в положение и выслушали слибу после чего он получил разбан.

Посмотреть вложение 208983 кажись ты слеп друх.




UPD: стояк посливай ещё инфы про слибу стаффу никсвара, и то что у него скоро примордиал будет и другие читы есть, стафф хуисосов ей богу.
1656239332715.png4:19
1656239340786.png4:20

ну панзер пацаны разбанил езжи выслушал А НЕТ)))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
почему когда я загружаю луашку в чит, кс зависает и больше не развисает мб именно с кряком никса не робит я хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Кто знает что за хуйня короче заинжктил луа крашнуло теперь не инжектиться никсваре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто знает что за хуйня короче заинжктил луа крашнуло теперь не инжектиться никсваре
у меня так же крашит, но я знаю как зафиксить открытие никсвара самого, просто удали папку nixware в диске C:, если зафиксишь запуск самой луашки скажи как пжпжпж
 
Сверху Снизу