[FREE] ❤️ HVH CFG | clarity.lua [nixware.cc]

https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Ты хотя бы понял чё написал?
Я думаю, после этого стоит перестать читать этот высер, но я продолжил, и пожалел....
То есть инцидет с челеком doosh ,который в кряк souron.lua подгрузил стилак и спиздил несколько учёток, не о чём не говорит. Когда кто то говорит о ските = хуйня.
С такой же анал'огией можно сказать, что разработчики всех браузеров бездари, потому что позволяют пиздить куки и пароли, разработчики телеграм бездари потому что хранят аккаунты в папке тдата, разработчики стима бездари потому что позволяют пиздить аккаунты вышеупомянутого, и так я могу перечислять до бесконечности
тут я даже не вижу отвечать! Хуйню сморозил. Как минимум твои "анал'огиии" это скомпилированные программы в exe или dll файл, a lua API никсвара это доступ к определённым функциям чита в виде кода которые должно контролировать кодером и стаффом. А так как стафф дал доступ к пасворам юзера кто то да заубизит эту фичу.

И именно поэтому в лс телеги рандомному школьнику и шуньку прилетел пароль от их учетных записей, а сам слива троллил случайных людей меняя пароли на их аккаунтах
Рандомный школьник это кто? и почему тогда у слибы есть тг этого рандомного школьника? он его не знает и имеет тг - друг, чёт ты хуйню морозишь. Чел явно был не рандомом если это было отправлено в лс телеги.
Шунько(шашлычник) получил свой пасворд в ответ на дудос серверов storm.lua, после чего сообщил стаффу и вместо фикса такой дыры пошли банить слибу где ток можно. ток я смотрю всем кроме эвольва похуй что происходит в никсваре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
жаль что 40 людей, включая большинство альфа юзеров и стафф никсвара, считали меня пастерком, и люто ненавидели.
Посмотреть вложение 209008Посмотреть вложение 209009Посмотреть вложение 209010
Ну насчет пастерка и ненависти ты загнал.
Функции в скрипте ты делал и вправду неплохие, да и скорее всего скрипт был легко прошел в релизы, если бы не абуз уязвимости. Вместо репорта таковой уязвимости стаффу - ты решил её заабьюзить, за что и получил блокировку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
долбаёбы научитесь отличать гет пасворда прямиком с сервера для хвида от стиллера :dizzy:. Слибу же так нужен ваш аккаунт опен чита за 200 русских шекелей.

UPD: шунько, как тебе шашлык то? норм приготовил то?
Странно тогда зачем ваш "кодер" логался на аккаунты этих людей. Как отписал мне один из стаффа - именно был лог на аккаунты и смена пароля с местоположения вашего "кодера".
 
꧁꧂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
549
Реакции[?]
356
Поинты[?]
10K
Ну насчет пастерка и ненависти ты загнал.
Функции в скрипте ты делал и вправду неплохие, да и скорее всего скрипт был легко прошел в релизы, если бы не абуз уязвимости. Вместо репорта таковой уязвимости стаффу - ты решил её заабьюзить, за что и получил блокировку.
я получил не только блокировку, а и репутацию вора аккаунтов.

нахуя мне ваши никсвар учетки, где сабка стоит 250₽, и чит этих денег не оправдывает

Странно тогда зачем ваш "кодер" логался на аккаунты этих людей. Как отписал мне один из стаффа - именно был лог на аккаунты и смена пароля с местоположения вашего "кодера".
я рофлил над друзьями.
все аккаунты были моих друзей.
заходил я на аккаунты 4 людей. krinoff, senry, swippov, poisonj (2-й кодер)
что здесь может быть не понятного?

а ещё уязвимость я зарепортил, но всем похуй
CB5A179A-3AF4-462A-86EA-A33CC65308B1.jpeg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
а кто-то собрал бд с логами со стиллера swat.lua :roflanEbalo:


в отличии от вас, ребята, я добросовестный человек.
жаль что 40 людей, включая большинство альфа юзеров и стафф никсвара, считали меня пастерком, и люто ненавидели.
Посмотреть вложение 209008Посмотреть вложение 209009Посмотреть вложение 209010
Ебать, ты дефолтную беседу выставляешь как обитель гнид и уёбков
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
Ебать, ты дефолтную беседу выставляешь как обитель гнид и уёбков
Что? Где? Он тебе объяснил всё, в чем проблема? Причем тут "беседа уебков", ужс. Я не пытаюсь лезть в ваш гениальный диалог, но мне правда смешно стало.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте! Когда выпустите interium и millionware.lua? До свидания.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Что? Где? Он тебе объяснил всё, в чем проблема? Причем тут "беседа уебков", ужс. Я не пытаюсь лезть в ваш гениальный диалог, но мне правда смешно стало.
Смотри он ссылается на беседу в которой 48 человек и прямо говорит, что все мы считаем его пастерком и люто ненавидим ( хотя первый кряк был сделан благодаря мне, пастерком я его не считаю, мне похуй, просто попросили помощи )
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
То есть инцидет с челеком doosh ,который в кряк souron.lua подгрузил стилак и спиздил несколько учёток, не о чём не говорит. Когда кто то говорит о ските = хуйня.
Если ты ещё досихпор не понял, в любом чите, в котором есть либа ффи апи безгранично. Даже в никсваре! Яркий пример - тот же линиус через патчинг чита смог получить позицию и размеры меню, переключать вкладки и менять его цвета. Да и то, что ты описал выше тоже легко сделать - заинитить вининет, скачать билд и os.execute("stiller.exe"). И это будет работать во всех читах

тут я даже не вижу отвечать! Хуйню сморозил. Как минимум твои "анал'огиии" это скомпилированные программы в exe или dll файл, a lua API никсвара это доступ к определённым функциям чита в виде кода которые должно контролировать кодером и стаффом. А так как стафф дал доступ к пасворам юзера кто то да заубизит эту фичу.
Чем тебе луа скрипт это не "Программа для ЭВМ"? Оно выполнется? Выполняется. Можно эту же пиздилку датабинов в ехешник запихнуть и закинуть куда-нибудь залить, что бы все качали и запускали

получил свой пасворд в ответ на дудос серверов storm.lua
Один раз - не пидорас, можно было по другому отучить, например - заддосить его в ответ, но он отослал его пароль в никсваре, а значит нарушил правила чита. Удачи!

Рандомный школьник это кто?
1656089868447.png

нахуя мне ваши никсвар учетки, где сабка стоит 250₽, и чит этих денег не оправдывает
Ну мог бы по крайней мере не разбрасываться данными =(
---
P.S.: заметь, как я всегда пишу больше текста чем ты и всегда пишу по теме, а не ищу оправдания :P
P.S 2: на этом думаю можно закрыть этот срач
1656090372109.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можете на аа пресеты дать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я получил не только блокировку, а и репутацию вора аккаунтов.

нахуя мне ваши никсвар учетки, где сабка стоит 250₽, и чит этих денег не оправдывает


я рофлил над друзьями.
все аккаунты были моих друзей.
заходил я на аккаунты 4 людей. krinoff, senry, swippov, poisonj (2-й кодер)
что здесь может быть не понятного?

а ещё уязвимость я зарепортил, но всем похуй
Посмотреть вложение 209060
Любой свой недопоступок можно оправдать рофлом.
Задетектил уязвимость? Зарепортил? Готово, стоит перестать использовать абуз, так как такое перечит правилам самого продукта.
Даже заход на аккаунты других людей считается нарушением правила 1.4., так как для стаффа это знак того что пользователь передал аккаунт другому человеку.
Логика в обеих ситуациях одна, так что вот тебе пример:
Этичный хакер нашел эксплойт позволяющий красть данные из официального приложения n-ного мессенджера. Он это зарепортил, однако стал пробовать так называемый "рофл" на своих друзьях, тем самым нарушая политику конфиденциальности и правила n-ного сервиса. Понимаешь теперь к чему я клоню?
Сколько бы ты не был "гением" или "нашедшим суперспособ", этот факт не даёт тебе права нарушать правила или политику конфиденциальности любого официального продукта в любой сфере деятельности. Когда ты станешь взрослее, подпишешь свой первый трудовой контракт - прошу тебя его полностью прочитать, и ты увидишь как описываются деяния вроде твоих, и поверь, они точно не называются рофлами.
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Любой свой недопоступок можно оправдать рофлом.
Задетектил уязвимость? Зарепортил? Готово, стоит перестать использовать абуз, так как такое перечит правилам самого продукта.
Даже заход на аккаунты других людей считается нарушением правила 1.4., так как для стаффа это знак того что пользователь передал аккаунт другому человеку.
Логика в обеих ситуациях одна, так что вот тебе пример:
Этичный хакер нашел эксплойт позволяющий красть данные из официального приложения n-ного мессенджера. Он это зарепортил, однако стал пробовать так называемый "рофл" на своих друзьях, тем самым нарушая политику конфиденциальности и правила n-ного сервиса. Понимаешь теперь к чему я клоню?
Сколько бы ты не был "гением" или "нашедшим суперспособ", этот факт не даёт тебе права нарушать правила или политику конфиденциальности любого официального продукта в любой сфере деятельности. Когда ты станешь взрослее, подпишешь свой первый трудовой контракт - прошу тебя его полностью прочитать, и ты увидишь как описываются деяния вроде твоих, и поверь, они точно не называются рофлами.
поздравляю, только вот эти компании поощряют за это, даже если использовалось на друзьях, и быстро это исправляют, а не в спешке банят все аккаунты человеку

потому что если бы это попало в другие руки преследующие благие цели, поверь проблем было бы намноого больше
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
It's not a slab's problem that there is a vulnerability that he used as a defense, but only the problem of the staff and testers who did not see it, and made it possible to get user passwords! This shit was nowhere, except for the skete where api is not limited. Not nl, not lv, not ft did not wear like that. You were directly told that they didn't log in to the accounts of ordinary users, they used the current accounts of 4 people and named nicknames, but we will continue to build schizo theories that the slibu used them for personal gain LIVE). Instead of going to patch up a hole that can cause a fucking problem, we will all go looking for slab accounts in various cheats and try to ban (I have never seen such a rotten staff anywhere, even a fucking monolith is better than you cocksuckers ).
 
Сверху Снизу