Исходник Лоадер для вашего чита WARFACE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам лоадер работает, но не инжектит дллки
я так понял что он инжектит потому что метод инжекта через PID не пашет в варфейсе, возможно из-за этого
забей, лучше дельни проект и найди получше лоадер.
лучше на просторах врятли найти, если ток за деньги)
а норм лоадер стоит хороших денег))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я так понял что он инжектит потому что метод инжекта через PID не пашет в варфейсе, возможно из-за этого
я под самп делал, через pid инжектит. Но, этот лоадер вникакую.
1657702778719.png
Но, как говориться прочитайте документацию keyauth хотя-бы чтоли, а если уже это сделали - задавайте вопросы корректно, а не говорите что что то не работает.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я под самп делал, через pid инжектит. Но, этот лоадер вникакую.
Посмотреть вложение 212079
Но, как говориться прочитайте документацию keyauth хотя-бы чтоли, а если уже это сделали - задавайте вопросы корректно, а не говорите что что то не работает.
я не знаю но говорят pid не пробивает из-за АЧ
да и не пойму какой тут метод инжекта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я так понял что он инжектит потому что метод инжекта через PID не пашет в варфейсе, возможно из-за этого

лучше на просторах врятли найти, если ток за деньги)
а норм лоадер стоит хороших денег))
https://yougame.biz/threads/203428/ хороший лоадер, для начала.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БЛЯТЬ, SWH метод. Если ты бы хоть что-то понимал, то сразу бы понял какой тут метод. А ты только задаешь свои тупые вопросы
ты дохуя умный?
а ну исправь трабл с инжектом, и сюда кидай как пруф, если не умеешь молчи в тряпку.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Если закрывается лоадер при открытии:
В лоадере добавлена функция просмотра установленных драйверов на пк для детекта по их названию.
Закрываться штатно он может только при триггере данной функции. Естественно, либо удаляем драйвера, либо убираем эту проверку.
Если уж это не помогло -> убираем трюки антиоткладки и дебажим лоадер, но я не даун оставлять баганный репозиторий, до релиза я проверил его самостоятельно.

Это была моя последняя помощь вам. Дальше - давайте сами.
*файл main_security.h
Посмотреть вложение 212052
Всё выше перечисленное было сделано, лоадер всё равно закрывается
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переместить вы его не можете потому что для этого метод прописан в main_client.h
1657725868829.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ух сколько пастероы налетело, что даже ошибки сами исправить не могут... А потом идут продажи
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как пофкисить инжект ? пишет что чит заинжектился но в игре нету чита -_-
как утверждает автор, инжектор полностью исправен и эти ошибки только у нас, так вот уже более 5 человек собралось с этой ошибкой и все указывает на неисправность исходника(инжектора), как по мне тема просто байт.
как пофкисить инжект ? пишет что чит заинжектился но в игре нету чита -_-
Хотя с его стороны очень логично слить в паблик исходник с проблемами, как говорится
"тяжело в учении легко в бою")
Да и в принципе пастерам тоже надо учиться кодить и искать ошибки.
Пусть и исправляют все траблы сами)))
Но дело в том что не один из пастеров так и не смог фиксануть данный трабл.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как утверждает автор, инжектор полностью исправен и эти ошибки только у нас, так вот уже более 5 человек собралось с этой ошибкой и все указывает на неисправность исходника(инжектора), как по мне тема просто байт.

Хотя с его стороны очень логично слить в паблик исходник с проблемами, как говорится
"тяжело в учении легко в бою")
Да и в принципе пастерам тоже надо учиться кодить и искать ошибки.
Пусть и исправляют все траблы сами)))
Но дело в том что не один из пастеров так и не смог фиксануть данный трабл.
делать мне больше нечего. Вы представляете вообще что бы было, если бы репозиторий был с ошибками? У каждого из вас была бы дырка в стуле и вы навсегда бы закинули тему с программированием, так что давайте, без нытья о исходнике. Он полностью исправен, вы уже сами тупите. Дошло до того, что в путь до длл на пк вставляют ссылку на саму эту длл, кринж.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
делать мне больше нечего. Вы представляете вообще что бы было, если бы репозиторий был с ошибками? У каждого из вас была бы дырка в стуле и вы навсегда бы закинули тему с программированием, так что давайте, без нытья о исходнике. Он полностью исправен, вы уже сами тупите. Дошло до того, что в путь до длл на пк вставляют ссылку на саму эту длл, кринж.
Допустим я указал путь скачивания длл1657885150237.png, а инжекта как не было так и нету.
Длл скачалась1657885692001.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу