Outdated Thorware free csgo software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахахахах, ужас. с таким читом только против лв паст играть.
жду недожусь релиз сеанита) думаю за такое время можно было много чего накодить, с твоими словами согласен, играть против лв паст самое то, но лучше уже плагу скачать и не ебать себе мозги с моей парашей)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,109
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
жду недожусь релиз сеанита) думаю за такое время можно было много чего накодить, с твоими словами согласен, играть против лв паст самое то, но лучше уже плагу скачать и не ебать себе мозги с моей парашей)
так, а какой смысл тогда вообще её выкладывать? сплошное загрязнение форума. ясно же, что с этим никто играть не будет.
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты скинул 2 чита, мой чит на сурсах фестива и рифк7, рифк7 по рейджу конечно же хуже дефолтного легендвара, но чит древний и вспомнить то, как люди бегали в 18-19 году с пастами символа было бы не плохо, а на счёт моего чита, то ты наверное пошутил, он быть хуже дефолтного лв не может, тк даже деф зирон будет лучше лв
так, а какой смысл тогда вообще её выкладывать? сплошное загрязнение форума. ясно же, что с этим никто играть не будет.
получается так, но я бы не сказал что чит полный провал, возможно кто то хотел просто инвентори ченджер что бы кейсы покрутить, мало ли...
так, а какой смысл тогда вообще её выкладывать? сплошное загрязнение форума. ясно же, что с этим никто играть не будет.
аналогичный вопрос, зачем тогда сеанит релизали когда в нем была ещё менюшка как у луны и он ничего не мог? чит же был бесполезным в то время
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ты скинул 2 чита, мой чит на сурсах фестива и рифк7, рифк7 по рейджу конечно же хуже дефолтного легендвара, но чит древний и вспомнить то, как люди бегали в 18-19 году с пастами символа было бы не плохо, а на счёт моего чита, то ты наверное пошутил, он быть хуже дефолтного лв не может, тк даже деф зирон будет лучше лв

получается так, но я бы не сказал что чит полный провал, возможно кто то хотел просто инвентори ченджер что бы кейсы покрутить, мало ли...

аналогичный вопрос, зачем тогда сеанит релизали когда в нем была ещё менюшка как у луны и он ничего не мог? чит же был бесполезным в то время
меня и не было в то время в "сеаните" :roflanPominki:
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Заебали сраться, ебучий срач на пол страниц, пастеры спорят кто из них круче пастит.

парень поделился доработками своими, хули вы тут сретесь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
типа олд хавэха напастил леджендваре. не уверен что ты хоть что-то поменял там
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
Заебали сраться, ебучий срач на пол страниц, пастеры спорят кто из них круче пастит.

парень поделился доработками своими, хули вы тут сретесь
ну так он по факту сломал итак переебанный лв
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
Просто в menu.cpp заменил legendware.pw на Thorware и получается новый фри чит на кс го :da:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
СУКА НУ ЕЩЁ ОДНА ФРИ ЛВ ПАСТА, ВЫ ЧЕ ТАМ ЕБАТЬ АЛЛЕ. СУКА ОТКУДА ВЫ ИХ ПЛОДИТЕ В ТАКОЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ??????????????????????????????????
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу