Outdated Thorware free csgo software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты скинул 2 чита, мой чит на сурсах фестива и рифк7, рифк7 по рейджу конечно же хуже дефолтного легендвара, но чит древний и вспомнить то, как люди бегали в 18-19 году с пастами символа было бы не плохо, а на счёт моего чита, то ты наверное пошутил, он быть хуже дефолтного лв не может, тк даже деф зирон будет лучше лв

получается так, но я бы не сказал что чит полный провал, возможно кто то хотел просто инвентори ченджер что бы кейсы покрутить, мало ли...

аналогичный вопрос, зачем тогда сеанит релизали когда в нем была ещё менюшка как у луны и он ничего не мог? чит же был бесполезным в то время
софт тогда только появился, я стал кодером, напастил говна за неделю и все
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
190
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
жду недожусь релиз сеанита) думаю за такое время можно было много чего накодить, с твоими словами согласен, играть против лв паст самое то, но лучше уже плагу скачать и не ебать себе мозги с моей парашей)
Мы чит накодили за 1.5 месяца, о каком "можно было много чего накодить" идет речь? Мы уже говорили в дискорде про эту ситуацию, и не раз
ты скинул 2 чита, мой чит на сурсах фестива и рифк7, рифк7 по рейджу конечно же хуже дефолтного легендвара, но чит древний и вспомнить то, как люди бегали в 18-19 году с пастами символа было бы не плохо, а на счёт моего чита, то ты наверное пошутил, он быть хуже дефолтного лв не может, тк даже деф зирон будет лучше лв

получается так, но я бы не сказал что чит полный провал, возможно кто то хотел просто инвентори ченджер что бы кейсы покрутить, мало ли...

аналогичный вопрос, зачем тогда сеанит релизали когда в нем была ещё менюшка как у луны и он ничего не мог? чит же был бесполезным в то время
Спрашивать человека, которого еще на тот момент даже и в помине в проекте не было :LUL:
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы чит накодили за 1.5 месяца, о каком "можно было много чего накодить" идет речь? Мы уже говорили в дискорде про эту ситуацию, и не раз

Спрашивать человека, которого еще на тот момент даже и в помине в проекте не было :LUL:
полтора месяца? что то дллки не видно с марта или февраля месяца если не ошибаюсь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
190
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
skeet helicopter aa
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
discord:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

download:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ss: Посмотреть вложение 210807
бесстыжий такое постить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу