Про читы на пиратку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
такого количество кринжа я никогда не ловил. казалось бы два года прошла, когда перестал активно следить за разделом пиратского раста на юге, а мозгов у людей не прибавилось.
Когда я увидел темы с EAC Injector и т.п, то как-то сложно было поверить, что на пиратке заработал еак.
Первые тесты еака с сервером сделал пару дней назад(к этому вернусь чуть позже), сегодня проверял "EAC" в пиратском клиента алкада...
Мне интересно у людей, которые ставили EAC UD вообще все в порядке?:NotLikeThis:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Еак на пиратке вообще никакого взаимодействия с сервером не имеет, то есть, если даже еак хотел игрока кикнуть(за чит или за другую хуню) - он это не может сделать
На алкаде еак проверяется софтиной, которая просто проверяет запуск еак'а и отсылает данные на сервер на фоне (ахоенный античит:roflanEbalo:) . то есть, вместо того, чтобы обойти эту дресню в виде отдельного софта, которая проверяет запуск еака люди пошли искать в интырнете "ИНЖЕКТОР ЕАК 2022"
а че il2cpp не является защитой? давайте писать "Il2cpp undetected/bypassed". мне кажется, что ил2цпп гораздо эффективнее отфильтровал читеров, чем этот еак + gamewer вместе взятых(олды наверное вспомнят какая раньше была активность в пиратском разделе юги года так 3 назад). правда раздела не было отдельного


насчет gamewer.
даже сам разработчик gamewer говорил, что это его разработка это не античит. или под критерий античита можно приписать софт, который парсит телеметрию и список процессов?. исходы пару лет лежат и в целом античит не сильно-то поменялся с того времени. меняешь хеш + название программы + желательно переместить его в папку, не вызывающая подозрения = ud
возможно что-то поменялось, но я что-то крайне не уверен в этом. то есть хватает мозгов какое-то говно смастерить с аимом и ВХ, но не хватает интеллекта, чтобы написать 10 строк кода на смену хеша и смену названия программы
если чит(какой-либо) палится гв, то и нахой он сдался. не хватило мозгов 10 строк написать, то страшно, что за дресня в чите(паста, говно, треш)

итог мой писаны-хуиты - зачем в пиратском расте статусы "UD/Detected", когда в пиратском расте нет античита?
сделаю исключения для UDefCore(помянем), который вроде реально защищал память игры судя по скриншотам, но как-то не успел до его кончины.

p.s если я совсем сильно не по теме, то тему можно в обсуждении раста переместить, но думаю раздел более, чем подходящий
:whyRly::whyRly::whyRly:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу