Zelenka.guru - контора п*дорасов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,779
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Ну ты же нарушил правила гарантии - гарантия отменяется
Согласен отчасти, стоимость товара и потраченного баланса не рассчитывается и это косяк маркета, в этом случае.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Сижу на синей торговой площадке, покупаю акки с 2015го года и 10% отвала
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
То есть это я виноват в том, что на акки кинул владелец КТ во время гарантии и мне не бекнули деньги?
арбитраж тобою был написан во время действия гарантии или после её окончания?
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Согласен отчасти, стоимость товара и потраченного баланса не рассчитывается и это косяк маркета, в этом случае.
есть конкретные правила гарантии, в чём вина конкретно маркета?
1659367852958.png
Во время, если бы после я бы просто хуй забил
а ты хоть причину спрашивал? пытался выяснить почему отклонили арбитраж? писал в тг саппортам, или может создавал тему на форуме? или сразу пошел сюда жаловаться насколько зеленый злой и плохой сайт
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть конкретные правила гарантии, в чём вина конкретно маркета?
Посмотреть вложение 214937

а ты хоть причину спрашивал? пытался выяснить почему отклонили арбитраж? писал в тг саппортам, или может создавал тему на форуме? или сразу пошел сюда жаловаться насколько зеленый злой и плохой сайт
нахуй мне что то узнавать лол? Я создал арбитраж - мне отклонили 6 раз по одной и той же причине
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
нахуй мне что то узнавать лол? Я создал арбитраж - мне отклонили 6 раз по одной и той же причине
так я че ебу в подробностях какая у тебя ситуация и пиздишь ты или нет? я просто знаю исходя из личного опыта что шанс проеба маркета и арбитражников минимален, а тем более 6 раз подряд, потому и спрашиваю, уточнял ты или нет. пиздец пойди и спроси почему отклонили арбитраж, тебе пояснят в чём дело либо пересмотрят арбитраж лол, нахуй ты сразу сюда бежишь ныть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Помню угнал у чела акк с баликом 7к,купил аккич какой-то крутой,в итоге реснули через неделю,хотя отлёга там около 3х месяцев была
 
Последнее редактирование:
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так я че ебу в подробностях какая у тебя ситуация и пиздишь ты или нет? я просто знаю исходя из личного опыта что шанс проеба маркета и арбитражников минимален, а тем более 6 раз подряд, потому и спрашиваю, уточнял ты или нет. пиздец пойди и спроси почему отклонили арбитраж, тебе пояснят в чём дело либо пересмотрят арбитраж лол, нахуй ты сразу сюда бежишь ныть?
а зачем тогда нужен арбитраж, если нужно будет идти писать в какой то саппорт???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
а зачем тогда нужен арбитраж, если нужно будет идти писать в какой то саппорт???
то-есть ты исключаешь факт того что арбитр может ошибиться из-за человеческого фактора (маловероятно), либо тот факт что ты не прав и причина есть? тебе её оглашать не обязаны, не понимаешь за что? иди и пиши в саппорт, спрашивай причину
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
823
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
лолз в последнее время в помойку превратился, тк какого-то хуя, если после смены гарантии не менять почту, то на аккаунте каким-то образом меняют данные, уже какой раз если я не сменю почту после гарантии, то аккаунт кто-то спиздит, причем не владельцем
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,779
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
лолз в последнее время в помойку превратился, тк какого-то хуя, если после смены гарантии не менять почту, то на аккаунте каким-то образом меняют данные, уже какой раз если я не сменю почту после гарантии, то аккаунт кто-то спиздит, причем не владельцем
Там прикольный баг есть)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,354
Реакции[?]
2,267
Поинты[?]
171K
Купил шесть аккаунтов инактива. На все шесть прилетели КТ. Пишу тикеты, что бы манибекнули или же просто заменили аккаунты. ОТКАЗ. Пояснений почему отказ нет.
Желания после такого покупать аккаунты на их сайте просто нет. ДОНАТИШЬ НА РОЛЬ ---> ПРАВИЛА НА ТЕБЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Пиздец.
Пруфы то будут чи как
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
ты че тупой? Где я написал, что почту сменил???
ну, а как еще кт могли кинуть тебе?) может тебе репортбот кинули? я уверен проеб твой, никак не продавца
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну, а как еще кт могли кинуть тебе?) может тебе репортбот кинули? я уверен проеб твой, никак не продавца
при чем тут почта вообще, не банят акк, если почту меняешь. Никуда меня не могли кинуть, ведь я на одном аккаунте играл только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу