Zelenka.guru - контора п*дорасов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
На протяжении 4ех лет покупаю там акки под читы, сталкивался и с восстановлением и с кт, но аналогов лолзу в плане маркета сейчас просто нету, низкие цены, автоматизировнный бот который моментально вернет деньги если действует гарантия.
1659372412719.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Меня так там вообще забанили, а когда пытался выяснить причину никто из стафа не дал чёткого ответа. Но самый главный рофл в том, что на этом аккаунте я ни разу ничего не написал и ничего не купил/продал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
при чем тут почта вообще, не банят акк, если почту меняешь. Никуда меня не могли кинуть, ведь я на одном аккаунте играл только.
так если ты почту менял гарантия слетает клоп
за смену почты стим кт кидает если че.......
че рил? я думал оно по репортам работает и по репорту владельца акка
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Купил шесть аккаунтов инактива. На все шесть прилетели КТ. Пишу тикеты, что бы манибекнули или же просто заменили аккаунты. ОТКАЗ. Пояснений почему отказ нет.
Желания после такого покупать аккаунты на их сайте просто нет. ДОНАТИШЬ НА РОЛЬ ---> ПРАВИЛА НА ТЕБЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Пиздец.
у них стафф жесткий
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
У меня там лычка 5 лет или 6, все что я там делал это покупал аккаунты на маркете, пол года назад прилетел арбитраж (меня с кем то перепутали) (с бана так и не вытащили) (писал на протяжение месяца)
На сайте у меня 0 сообщений и 0 тем если что)))))
Стафф там хуже дерьма)
 
g0dman
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Вывод: Берите аккаунты китайцев.
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аккаунт за 15к рублей реснули менее чем за 24 часа. Арбитраж закрыл бот с отказом, из-за того, что я открыл кейс за 2$ с баланса аккаунта, когда стоимость аккаунта была 15.000руб, а инвентарь 1к$. Вопросы?
Посмотреть вложение 214933
ну так реально, зеленые - ироды
 
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
если сразу сменить пароль и почту с другого айпишника, то кидает
я покупал прайм. сменил и почту, и пароль, и ник в первый же час, нихуя мне не кинули, кроме бана на 7 дней
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
В плане стаффа, зеленые конечно могут не дотягивать. Но и от тебя phone мы не увидели особых пруфов, в виде скринов и прочего. Помню как-то брал аккич Origin, бот лолза показывал что акк рабочий. Я что под впн, что без него, не мог зайти в акк, мол неверные данные, и продавец тоже. При том, что почта была верная, и туда приходили письма со сменой пароля. В итоге через неделю после написания в арбитраж, мне сделали манибек. У меня был видос покупки, и всех моих действий после покупки. А также переписки с продавцом. Насчёт КТ, его мог повесить не продавец, если ты конечно хоть какие-то данные менял, пароль к примеру или почту уж лучше. Если нет, то это уже твой проёб. И так как нет, доказательств, что ты не сидел там спецом, кт ловил сам, возможно и слали тебя нахуй.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,109
Реакции[?]
141
Поинты[?]
2K
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Че вы жалуетесь? У вас есть адекватная альтернатива? (синий не считаю адекватной альтернативой). Идите тогда на фанпей какой-то обоссаный акки покупайте которые восстановят через 10 минут и возьмут с вас в 5 раз больше денег
 
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Аккаунт за 15к рублей реснули менее чем за 24 часа. Арбитраж закрыл бот с отказом, из-за того, что я открыл кейс за 2$ с баланса аккаунта, когда стоимость аккаунта была 15.000руб, а инвентарь 1к$. Вопросы?
Посмотреть вложение 214933
Да кстати ,на зелёном форуме такая тема ,что если баланс меняется ,то гарантия спадает автоматом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
я зареган еще с 17 года на зеленом, давно брал себе акки для затушки (ну чисто в мме покрутиться), с этим проблем не было, больше с маркетом никаких дел не имел. но слышал, что у них не все в порядке с маркетом. я в основном туда заходил чет поспрашивать, но разделов нет нормальных, тк форум просто убогий, а за то что нет нужных разделов - твою тему сносят, потому что кучка недоразвитых ради ачивки заходят спустя 5 секунд создания твоей темы и накидывают тебе миллион репортов за оффтоп/бесполезную тему (даже не смотрят что в ней), а модеры вместо переноса темы в нужный раздел (а его просто нахуй нет, поэтому они тебе никогда не помогут) просто к хуям сносят тебе тему, причем ладно бы один масло(я думаю всеми известный неприятный тип, который на боте сидит удаляет темки даже не смотря в них), но там все такие модеры, писать им в личку вообще бесполезно, с тобой просто не хотят разговаривать, поэтому юг я считаю лучшим форумом, где можно нормально что то спросить и тебе ответят, а тему не снесут. конечно и там нормальные парни отвечают, но тему удаляют, соответственно, если у кого то такой же вопрос/проблема будет - то ответа он уже не найдет, поэтому все пойдет по замкнутому кругу)))
Че вы жалуетесь? У вас есть адекватная альтернатива? (синий не считаю адекватной альтернативой). Идите тогда на фанпей какой-то обоссаный акки покупайте которые восстановят через 10 минут и возьмут с вас в 5 раз больше денег
лучше уж на фанпее покупать, чем поддерживать и развивать монополию, ладно было бы все в порядке, чтоб доебаться нельзя было, но когда тебе прямо в лицо плюют и говорят хавать, почему я должен терпеть?)
 
Последнее редактирование:
реселлю все что можно......
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
234
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Сколько раз покупал там Стим, не разу не реснули/кинули кт. Может ты просто не умеешь выбирать аккаунты?)

1659792353061.png
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу