Исходник [C#] External CSGO | Forever Undected

mov ebp, esp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
88
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
valve when they look at your handle to csgo with PROCESS_ALL_ACCESS rights from f0r3v3r_und3ctd.exe:

steamuserimages-a.akamaihd.jpg
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Больное спасибо.Ты сделал мой день
Печально что написано Forever Undected.
Фрейфорк платный так что скоро закроется )=
не закроется, все либы полностью бесплатные, и не требует покупки лицензим
Посмотреть вложение 236235
Посмотреть вложение 236237
никакого андетекта здесь быть не может. и софт называться external тоже не может
крайне не советую юзать это
чувак зачем ты открыл . net приложение в иде ахахахва, сурс опен, чит стабильно работает, и читает память короткими промежутками, что никак не влияет на обнаружение, тем-более что анти чита в кс го нормального, нет, и он не заметит как что-то пробирается в client.dll. ты мне может быть не поверишь, но антивирусы тоже читают память процессов и библиотек........
Это нихуя не так, ниче именно про этот сурс не говорю ибо не смотрел, но на гитхабе куча вирусов которые спрятаны в тонне кода, я вон недавно видел как чел где то в жопе имгуи шеллкод ебанул, и не забываем про классику когда ты компилишь прогу а тебе вылазает дефолтное уведомление от визуал студио, но на деле это уведомление от ратника и ты его самостоятельно запускаешь

p.s вирус тотал далеко не панацея, его дурили дурят и будут дурить, плюс минус можно доверять модераторам uc которые вручную файл смотрят и только потом можно его скачать, но на югейме хуй знает кто этим занимается и походу занимается в очень мелких масштабах.
открой сурс, глянь, там несколько классов не более 200 строк, я очень удивлюсь, если ты там что-то "найдешь"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу