Free Outdated Пофикшенный пиксельный триггербот для Valorant'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Написал собственный пиксельный триггербот, который в отиличе от аналагов не стреляет, не доводя прицел до цели. Остальные триггерботы, которые видел в общем доступе, стреляли когда прицел еще даже не был наведен на противника или стреляли с перебоями.

Из минусов:
-Может работать некорректно если стоять вплотную к противнику(в прямом в смысле в плотную, 1-2 метра)
-Нету RCS, но можно настроить стрельбу теппингом(по пульке), сам по себе триггербот особо быстро стрелять может только если поставить маленькую задержку нажатия
Из плюсов:
+С оператора и маршала залетает 10 из 10(правда если фликнуть с такой скоростью, что не успеют обновиться кадры в игре, он естественно не выстрелит)
+Очень комфортная стрельба из гвардиана и пистолетов(на автоматах, как я писал выше, нету RCS)

Можно было бы сделать его еще лучше, если бы в ahk была многопотоковость или если перенести его на язык с многопотоковостью aka С# C++. Насчет банов - гонял с этим две недели, бана нет, да и я уверен, что никогда не будет. Если бы китайцы хотели пофиксить пиксельные триггерботы, они бы блокнули просто события кнопок не со стороны драйвера, как сделали это с передвижением мыши.

Инструкция по применению:

1.Если у вас не установлен ahk устанавливаете его(не 2.0) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.Скачиваете ahk файл триггербота -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3.Запускаете файл при помощи ahk

Активация триггербота по умолчанию - F7, выключение - F8, настроен на фиолетовую обводку. Все остальные настройки можете поменять в самом файле скрипта, к каждой настройке добавил комментарий.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не знаю, может я фрик, но у меня не работает
Забыл написать, кнопку активации надо жать в самой игре, потому что если вы играете в полноэкранном режиме то при активации на рабочем столе скрипт неправильно посчитает центр экрана. Так же могут стоять другие настройки яркости или другие настройки графики, в таком случае надо заскринить противника(или бота в тренировке) и с помощью любого инструмента определить цвет пикселя обводки(выбирать надо не самый яркий и не самый тусклый). Но вообще, из-за большого диапазона, настройки графики не должны влиять так критично. Если все сделать правильно, то при включении будет характерный звук активации, если нет, то его либо не будет, либо вылезет окно с надписью ERROR. Еще можно поиграть с настройками скрипта(фова, смещения по x или чувствительности). В крайнем случае можно поменять прицел на точку, любые пиксельные триггерботы работают лучшем с таким прицелом.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать, одну катку сыграл нормально, а потом просто не реагирует триггер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что делать, одну катку сыграл нормально, а потом просто не реагирует триггер
Возможно ты сворачивался из игры на рабочий стол и включал триггер не в игре. Попробуй перезапустить скрипт или выключить триггер гриттербот и включить развернув саму игру.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
255
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
он либо не стреляет, либо просто лкм зажимает.
ты бы бля хоть бы своё разрешение сказал,графика/яркость
цвет обводки когда на красный меняешь кста он лкм не отпускает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
он либо не стреляет, либо просто лкм зажимает.
ты бы бля хоть бы своё разрешение сказал,графика/яркость
цвет обводки когда на красный меняешь кста он лкм не отпускает
Возможно у тебя прицел в оттенке красного, из-за большого диапазона скрипт твой прицел считает тоже за противника. Разрешение и настройки графики мои не имеют значения, потому что если в настройках видеокарты(nvidia например) поменять яркость, это тоже будет влиять на работу скрипта, а разрешение не имеет смысла, так как координаты центра находятся исходя из твоего разрешения в игре. Если у тебя проблема с обводкой, посмотри в теме как посмотреть пиксель обводки и вставь его в соответствующую настройку в скрипте. Я тестил его на всех обводках, все отлично работало, если что-то смущает в работе скрипта, можешь сам его переписать, я по сути дал сурс который можно изменять как хочешь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
255
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
Возможно у тебя прицел в оттенке красного, из-за большого диапазона скрипт твой прицел считает тоже за противника.
определённо красный прицел размером 4х3Screenshot_1.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Срабатывает в стены бывает. При бинде на шифт триггер, он все равно без бинда работает. Не совсем понимаю на забиндить триггер именно чтоб работал в опр.время.

С фиолет обводкой более менее работает, но вроде на некоторых персов плохо реагирует?От пинга не зависит же работа?

+ пожелаю чтоб добавил в скрипт банни хоп для удобства всех :) . Я прост нашла в открытых сурсах гитхаб на AHK банни хоп и использую вместе с триггером 2 AHK.



И КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПО БИНДУ РАБОТАЛО? А ТО НЕ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ ПИКНУТЬ С АВП НОРМАЛЬНО Т,К МЕШАЕТ
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
278
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Запускаю скрипт, прицел поставил фиолетовую точку, противники подсвечены красным, играю в полноэкранном режиме, сворачиваю игру чтобы запустить ахк, возвращаюсь обратно нажимаю f7 и нажимаю на свою забинженную кнопку, но результата ноль. Проблема в том , что я играю в полноэкраном режиме или что? Заранее спасибо за ответ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
бля , у меня без тригера игра идёт лучше чем с тригером ...
ибо в основном тебе приходится пикать + на хай рангах никто при пике в тупую не выходит ( тебе обязательно накинут говна и триггер не сработает )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
278
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
бля , у меня без тригера игра идёт лучше чем с тригером ...
ибо в основном тебе приходится пикать + на хай рангах никто при пике в тупую не выходит ( тебе обязательно накинут говна и триггер не сработает )
Полностью согласен! Проще играть самому , нежели надеяться на тригебот. Максимум его использовать можно , это если с оператором , либо контролишь угол с каким-нибудь вандалом , а так с тригером особо не побегаешь
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сделай чтоб он стрелял онли по фиолетовому потому что так он стреляет по всему что есть цветное на карте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу