Проблемы с компом... Не могу понять в чём проблема.

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Проблема в чём? В чём проблема?
в хуевой материнке и самом ужасном корпусе на планете
как я понимаю ты корпус ток из за этого купил 1662462089727.png
да и нахуя брать i3 12100f когда за цену меньше(в плане материнок) есть r5 5600x или тот же i5 11400f???
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
в хуевой материнке и самом ужасном корпусе на планете
Да-да. Конечно, с его бюджетом можно купить получше мать с Z чипсетом и жирнющими радиаторами, переплатив всего 4К, да вот только проблема в том, что для i3-12100 это нахер не нужно.
как я понимаю ты корпус ток из за этого купил
1662462089727.png
100%. Не потому, что в нём можно норм расставить вентиляторы и не потому, что в него влезает полутораметровая видеокарта, в отличие от других, более дорогих корпусов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Да-да. Конечно, с его бюджетом можно купить получше мать с Z чипсетом и жирнющими радиаторами, переплатив всего 4К, да вот только проблема в том, что для i3-12100 это нахер не нужно.
да вот проблема в том, что i3 12100 просто нахуй не нужен

100%. Не потому, что в нём можно норм расставить вентиляторы и не потому, что в него влезает полутораметровая видеокарта, в отличие от других, более дорогих корпусов.
ТЫ СПЕРЕДИ КУДА БЛЯТЬ ВЕНТИЛЯТОРЫ СТАВИТЬ СОБРАЛСЯ АХАХАХАХХА
бля честно молчал бы лучше нахуй ну не смыслишь ничего не пиши прошу
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
да вот проблема в том, что i3 12100 просто нахуй не нужен
Держи в курсе. Разница между самым бюджетным и самым топовым 12ген процессором в играх составляет всего порядка 5%, судя по тестам.
ТЫ СПЕРЕДИ КУДА БЛЯТЬ ВЕНТИЛЯТОРЫ СТАВИТЬ СОБРАЛСЯ АХАХАХАХХА
Дядя, учи физику, воздух из промежности снизу будет черпаться. Да и он спереди в нём не нужен, куз прямо под видюху можно поставить два винта.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
ЧЕРЕЗ КАКОЕ БЛЯТЬ????
1662462673712.png
ЧЕРЕЗ ЭТО??? бля ну ты типо отсталый нахуй или как дружок. Да и может "печально" ставить перестанешь и чет дельное напишешь?
Там снизу отверстие есть, ты даже фотки не в силах посмотреть что ли ахпхпха 1662462992978.png

Типичный быдлан, не смог поддержать нормальную дискуссию, скатился на оскорбления)) гуляй, вася
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Еб:hearteyes:чий ты хуе:blush:ос, я же тебе уже сказал, что если не шаришь ты ну закрой ты варежку. Я не могу не оскорблять потому что ты сука т:flushed:пой
давай подумаем, где будет больший приток воздуха, здесь Посмотреть вложение 219899 или здесь Посмотреть вложение 219900? если ты в свой кулон поставишь любой райзен да или хоть тот же i5 у тебя все нахуй перегреется. Ты что блять сам до этого додуматься не можешь или что? А точно, ты же ради подсветочки корпус берешь Посмотреть вложение 219901
брать аерокок, это зажарить свой комп заживо
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
ты в свой кулон поставишь любой райзен да или хоть тот же i5 у тебя все нахуй перегреется. Ты что блять сам до этого додуматься не можешь или что?
Поч перегреется? Два вентилятора на вдув снизу + один на выдув сзади + один на вдув спереди. Можно обойтись лишь первыми двумя варинтами. Бтв в том же пабге и в стресстестах у меня всё хорошо было, VRM не греется, процессор тоже, видимокарта тоже максимально холодна.

Ты чего пристал то ко мне, быдлан базарный?)

Ну и чел мне пишет про i5, когда у меня в сборке i3 стоит :roflanzdarova: :roflanzdarova: :roflanzdarova:
как называется эта болезнь?
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Поч перегреется? Два вентилятора на вдув снизу + один на выдув сзади + один на вдув спереди. Можно обойтись лишь первыми двумя варинтами. Бтв в том же пабге и в стресстестах у меня всё хорошо было, VRM не греется, процессор тоже, видимокарта тоже максимально холодна.

Ты чего пристал то ко мне, быдлан базарный?)
Бля ты читать не умеешь типо или как? И нахуя тебе спереди вентилятор если там милипиздрическое отверстие? Не думал что воздуха который идёт снизу в разы меньше чем который идёт спереди? То что твоя 1060 и i3 не греются, вот это новость!!! У меня 2060 в нормальном корпусе греется 75, я представляю что в этом будет
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Бля ты читать не умеешь типо или как? И нахуя тебе спереди вентилятор если там милипиздрическое отверстие? Не думал что воздуха который идёт снизу в разы меньше чем который идёт спереди? То что твоя 1060 и i3 не греются, вот это новость!!! У меня 2060 в нормальном корпусе греется 75, я представляю что в этом будет
Лан, держи в курсе. Карта у тебя греется абсолютно не потому, что у неё дерьмовый охлад / это нормальные для неё температуры, а потому, что у тебя корпус плохой (так ещё и с подсветочкой, рряя!!!) это факт.
Я те ещё раз говорю, в нём прямо под видюху можно поставить два винта.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Лан, держи в курсе. Карта у тебя греется абсолютно не потому, что у неё дерьмовый охлад / это нормальные для неё температуры, а потому, что у тебя корпус плохой (так ещё и с подсветочкой, рряя!!!) это факт.
Я те ещё раз говорю, в нём прямо под видюху можно поставить два винта.
Окей, а мне типо 5-6к за норм охлад доплачивать вместо того чтобы норм корпус взять? Да и ты не думал дружок, что если ты карту с норм охладом поставишь в этот корпус, то у неё будут температуры ещё хуже
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Окей, а мне типо 5-6к за норм охлад доплачивать вместо того чтобы норм корпус взять
Конечно, ведь лучше взять какой-нибудь гигабайт игл с дерьмовейшим охладом, а потом сидеть и плакать из-за того, что у тебя, внезапно, высокие температуры из-за корпуса с лгбт падстветачкой.

Чел, ты походу вообще не понимаешь, что на температуры видеокарты в разы сильнее влияет ЕЁ собственный охлад, а не циркуляция воздуха в системнике. Если у тебя в корпусе буквально есть два-три вентилятора, то это уже априори замечательная циркуляция воздуха и доступ к более-менее холодным воздушным потокам для каждого отдельного компонента. ДАЖЕ если у тебя нет открытой передней панели, как у меня, на все температуры В РАЗЫ сильнее влияет мощность самого индивидуального охлада комплектующих. Доп. вентиляторы и прочая еботня максимум пару градусов убавит, не более.

Да и вообще, не вижу никакой проблемы, ты же хейтер лгбт подсветочек, так что можно переднюю панель просто к хуям снять (а это можно сделать) и довольствоваться тем, что у тебя -3 градуса на процессоре и видеокарте появилось. Есть ли какие-то проблемы? Нет. Вот и иди гуляй, учи матчасть.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Конечно, ведь лучше взять какой-нибудь гигабайт игл с дерьмовейшим охладом, а потом сидеть и плакать из-за того, что у тебя, внезапно, высокие температуры из-за корпуса с лгбт падстветачкой.

Чел, ты походу вообще не понимаешь, что на температуры видеокарты в разы сильнее влияет ЕЁ собственный охлад, а не циркуляция воздуха в системнике. Если у тебя в корпусе буквально есть два-три вентилятора, то это уже априори замечательная циркуляция воздуха и доступ к более-менее холодным воздушным потокам для каждого отдельного компонента. ДАЖЕ если у тебя нет открытой передней панели, как у меня, на все температуры В РАЗЫ сильнее влияет мощность самого индивидуального охлада комплектующих. Доп. вентиляторы и прочая еботня максимум пару градусов убавит, не более.
Причем здесь гигабайт то??? Все что делает гигабайт хуйня - окей я это и так знал(у тя кста мать от гигабайта не забывай). У меня карта с нормальным охладом (не вау но и не гигабайт). Зачем мне брать карту с ахуенным охладом когда я могу взять нормальный корпус??? Охлад комплектующих влияет когда в корпус воздух поступает, А У ТЕБЯ ТАМ ПОДСВЕТОЧКА :(((
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Все что делает гигабайт хуйня
нет
Причем здесь гигабайт то??? Все что делает гигабайт хуйня - окей я это и так знал(у тя кста мать от гигабайта не забывай). У меня карта с нормальным охладом (не вау но и не гигабайт). Зачем мне брать карту с ахуенным охладом когда я могу взять нормальный корпус??? Охлад комплектующих влияет когда в корпус воздух поступает, А У ТЕБЯ ТАМ ПОДСВЕТОЧКА :(((
Ты так и не понял всё, что я тебе писал. Советую прочитать пару книжек вместо того, чтобы проживать день типичного быдла за днём и хуесосить всех подряд на форумах. Всего хорошего.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
так что можно переднюю панель просто к хуям снять (
И чистить комп раз в 3 дня потому что у тебя грязь всасываться будет. Да и нахуя если у тебя 1 слот под вентилятор? МНЕ ПАРЕНЬ С КУЛОНОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ УЧИ МАТЧАСТЬ НУ НЕТ
 
4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
У меня 2060 в нормальном корпусе греется 75
влияет ЕЁ собственный охлад
саглы, 2060 ventus от msi стоит временно в офисном корпусе с 1 вентилятором и при работе на 100, макс. 80 градусов, кулера самой видеокарты начинают правда выше 2 тысяч оборотов делать.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
саглы, 2060 ventus от msi стоит временно в офисном корпусе с 1 вентилятором и при работе на 100, макс. 80 градусов, кулера самой видеокарты начинают правда выше 2 тысяч оборотов делать.
Ну вот. Чел сейчас подумает, что офисный корпус это типа что-то такого
1662466001618.png
и будет всем советовать брать офисные корпусы :roflanzdarova: :roflanzdarova: :roflanzdarova:
 
4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
5-6к за норм охлад доплачивать
так лол норм. охлад видеокарты тот же msi если брать, то на несколько тысяч дороже чем gigabyte твой, и видеокарте не сильно важно в каком корпусе ей стоять, проверено на практике. процессору тоже впринципе похуй, потому что у него своя башня есть и чтобы процессор работал на 100 это нужно рендерить ебейшие видосы или заниматься 3d, а это малая часть пользователей. так что если ты не монтажер, покупать корпус в котором двигатель от холодильника за 10к это будет бесполезная хуйня, в нынешних реалиях корпус играет более декоративную роль чем практическую. так что изначально покупать видеокарту с хуевым охладом и надеяться на корпус хуевое решение.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Ну типо... Да??
Ты так и не понял всё, что я тебе писал. Советую прочитать пару книжек вместо того, чтобы проживать день типичного быдла за днём и хуесосить всех подряд на форумах. Всего хорошего
Я тебя вежливо попросил закрыть ЕБАЛЬНИК и не лезть где не шаришь, но нет, ты продолжил, так в чем проблема?
Чел сейчас подумает, что офисный корпус это типа что-то такого
К чему это
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Я тебя вежливо попросил закрыть ЕБАЛЬНИК и не лезть где не шаришь, но нет, ты продолжил, так в чем проблема?
Судя по ответам чела выше, не шаришь именно ты) Да и ты ещё считаешь, что доплатить 5К за более хорошую видеокарту с более хорошим охладом — излишества. Ну о чём здесь ещё говоришь?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
так лол норм. охлад видеокарты тот же msi если брать, то на несколько тысяч дороже чем gigabyte твой, и видеокарте не сильно важно в каком корпусе ей стоять, проверено на практике. процессору тоже впринципе похуй, потому что у него своя башня есть и чтобы процессор работал на 100 это нужно рендерить ебейшие видосы или заниматься 3d, а это малая часть пользователей. так что если ты не монтажер, покупать корпус в котором двигатель от холодильника за 10к это будет бесполезная хуйня, в нынешних реалиях корпус играет более декоративную роль чем практическую. так что изначально покупать видеокарту с хуевым охладом и надеяться на корпус хуевое решение.
Что для тебя хуевый охлад? 70-75 градусов для меня нормальный охлад, а если я эту видюху в тот же кулон поставлю там явно не 75 будет)))
 
Сверху Снизу