Проблемы с компом... Не могу понять в чём проблема.

4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
70-75 градусов для меня нормальный охлад
ну ты добился данной температуры благодаря тому что ты влил бабки в корпус, если бы ты купил изначально с хорошим охлаждением видеокарту, ты бы сэкономил нормальные бабки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Судя по ответам чела выше, не шаришь именно ты) Да и ты ещё считаешь, что доплатить 5К за более хорошую видеокарту с более хорошим охладом — излишества. Ну о чём здесь ещё говоришь?)
Я не вижу чтоб он кулон советовал, к нему у меня претензий нет. Я не считаю излишеством доплатить за охлад. Покупать хуевый корпус, чтоб потом доплачивать за охлад - излишество. Так понятнее?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Я не вижу чтоб он кулон советовал, к нему у меня претензий нет. Я не считаю излишеством доплатить за охлад. Покупать хуевый корпус, чтоб потом доплачивать за охлад - излишество. Так понятнее?
Хорошая продуваемость корпуса намного меньше влияет на температуры, чем хороший охлад самих комплектующих. Так понятнее?))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
ну ты добился данной температуры благодаря тому что ты влил бабки в корпус, если бы ты купил изначально с хорошим охлаждением видеокарту, ты бы сэкономил нормальные бабки.
Я не вливал бабки в корпус. У меня корпус стоит также как и этот ебучий кулон.
Хорошая продуваемость корпуса намного меньше влияет на температуры, чем хороший охлад самих комплектующих. Так понятнее?))
Хорошая продуваемость меньше влияет ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПРОДУВАЕМОСТЬ. У тебя же только дырка под корпусом:((
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Хорошая продуваемость меньше влияет ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПРОДУВАЕМОСТЬ. У тебя же только дырка под корпусом:((
Так у тебя настолько мозг атрофировался, что ты меня даже не слышишь. Я тебе ясно дал понять, что в корпусе можно обустроить нормальную вентиляцию, но тебе похуй. Каков смысл этой дискуссии? Иди книжек почитай, непробиваемый.
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
В нем невозможно обустроить нормальную вентиляцию. Ещё вопросы?
Аргументы будут или только "ты далбайоп ти не плвав корпус лгбр пасветашка ди наху ээээ ряяяяя"?
плата гигабайт
Ну и в чём проблема матерей гигабайт? Жду аргументации.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Аргументы будут или только "ты далбайоп ти не плвав корпус лгбр пасветашка ди наху ээээ ряяяяя"?
Я все написал выше.
Ну и в чём проблема матерей гигабайт? Жду аргументации.
Купи нормальную плату (НЕ ГИГАБАЙТ!!!!) И узнаешь :) я не вижу дальше смысла с тобой вести диалог, ведь мне все повторять приходиться. Нормальные комплектующие купишь и все сам узнаешь друг мой
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
докидывать 5-10 на видюху
2к рублей по нынешнему курсу, откуда твои цифры не понятно. Пытаясь найти корпус с десятком встроенных вентиляторов и при этом уложиться в бюджет довольно трудно, ничего не мешает купить сразу видеокарту с хорошим охлаждением и выбрать корпус который будет приятен глазу, а не сидеть с градусником пытаясь добиться нормального охлаждения видеокарты.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
За отсутствием аргументов начинаем нести бред, понятно) до связи. как ума наберёшься — напиши.
Я устал тебе доказывать, ты не понимаешь. Как ты сам сказал "Учи матчасть"
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Я устал тебе доказывать, ты не понимаешь. Как ты сам сказал "Учи матчасть"
Давай давай, иди гуляй и думай, что ты кому-то утёр нос и что-то там доказывал, хотя в твоих словах был только отголосок бреда, но не конструктива.
Можешб ещё какому-то нибудь челу в лицо плюнуть за то, что у него дома корпус с подсветкой стоит, чтобы уж всем доказать, что ты являешься не более чем быдлом.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
2к рублей по нынешнему курсу, откуда твои цифры не понятно. Пытаясь найти корпус с десятком встроенных вентиляторов и при этом уложиться в бюджет довольно трудно, ничего не мешает купить сразу видеокарту с хорошим охлаждением и выбрать корпус который будет приятен глазу, а не сидеть с градусником пытаясь добиться нормального охлаждения видеокарты.
Зачем искать корпус с десятком вентиляторов? Проблема в том, что за те же деньги есть нормальные корпуса, а не это, так как берут этот корпус дети (idesync привет) из за этой ргб полосочки, а аэрокул гребут деньги на этом. Да и я не представляю как эта сраная полосочка может быть приятна глазу (да и корпуса разве ради этого берут??), И да, не забывай что у тебя не только видюха охлаждается
Давай давай, иди гуляй и думай, что ты кому-то утёр нос и что-то там доказывал, хотя в твоих словах был только отголосок бреда, но не конструктива.
Можешб ещё какому-то нибудь челу в лицо плюнуть за то, что у него дома корпус с подсветкой стоит, чтобы уж всем доказать, что ты являешься не более чем быдлом.
Хорошо, повторим последний раз. Я не доебываюсь к подсветке, я доебываюсь к тому что это та вещь, из за чего этот уебищный корпус и берут. Не поверишь но у меня вся комната в подсветке
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было бы шесть ядер, это бы не спасло, держу в курсе.
А я где-то про 6 ядер говорил? Щас желательно 6/12 или 8/16. И 4/8 прям ну щас хватает, а через года 2 может не хватать.
Держи в курсе.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
такое можешь взять. Сейчас на ней живу (ОЗУ ток другая)
Я не знаю как тебя назвать если не парашником. Это пиздец)))
Ты этот корпус челу предлагаешь. Больше ничего не предлагай.
За 3000-4000 рублей можно купить корпус с ЗАКАЛЕННЫМ стеклом, с продуваемостью из 6 вентиляторов.
А ты советуешь парашу ИЗ АКРИЛА и еще без какой-либо продуваемости. Мне нечего говорить)) Притом это говно 2 года назад 2 тыщи стоило, а не как щас 3.5. Так ты еще и говоришь, что этот корпус топчик и одного вентилятора сзади на выдув достаточно. Мдаа...
Когда ты мне затирал, что для игр HDD с головой хватает и SSD не нужен я просто смеялся и думал, что это ты пытаешься оправдать своё старое говно и всё. Но похоже нет... Притом этот вбросс с хдд мне дальше больше запомнился, чем когда ты говорил, что частота оперативной памяти НЕ РЕШАЕТ. Хоть у тебя 1600 мгц ( привет ксеонам на ддр4 с такой частотой ) хоть 3200 мгц вообще похуй.
Теперь я запомню, что для тебя 4 ядра 4 потока это щас норм тема. Я посмотрю как у тебя этот ай5 на кэби лейке в батлфилде себя показывал каком-нибудь)) Лучше сам техноблогеров посмотри)) Даже в 2018 году это говно везде долбилось в сотку и нихуя не прогружало.

Я сижу представляю как ты сидишь с HDD 5400 оборотов, оперативой 1600 мгц частотой, GTX 750TI и ай3 каком-нибудь ( а это всё находится в корпусе AEROCOOL CYLON в котором твой ай3 и гтх 750ти вообще не греются и корпус значит тпочик ) играешь в игры и говоришь, что это топ сборочка.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
А я где-то про 6 ядер говорил? Щас желательно 6/12 или 8/16. И 4/8 прям ну щас хватает, а через года 2 может не хватать.

Я не знаю как тебя назвать если не парашником. Это пиздец)))
Ты этот корпус челу предлагаешь. Больше ничего не предлагай.
За 3000-4000 рублей можно купить корпус с ЗАКАЛЕННЫМ стеклом, с продуваемостью из 6 вентиляторов.
А ты советуешь парашу ИЗ АКРИЛА и еще без какой-либо продуваемости. Мне нечего говорить)) Притом это говно 2 года назад 2 тыщи стоило, а не как щас 3.5. Так ты еще и говоришь, что этот корпус топчик и одного вентилятора сзади на выдув достаточно. Мдаа...
Когда ты мне затирал, что для игр HDD с головой хватает и SSD не нужен я просто смеялся и думал, что это ты пытаешься оправдать своё старое говно и всё. Но похоже нет... Притом этот вбросс с хдд мне дальше больше запомнился, чем когда ты говорил, что частота оперативной памяти НЕ РЕШАЕТ. Хоть у тебя 1600 мгц ( привет ксеонам на ддр4 с такой частотой ) хоть 3200 мгц вообще похуй.
Теперь я запомню, что для тебя 4 ядра 4 потока это щас норм тема. Я посмотрю как у тебя этот ай5 на кэби лейке в батлфилде себя показывал каком-нибудь)) Лучше сам техноблогеров посмотри)) Даже в 2018 году это говно везде долбилось в сотку и нихуя не прогружало.

Я сижу представляю как ты сидишь с HDD 5400 оборотов, оперативой 1600 мгц частотой, GTX 750TI и ай3 каком-нибудь ( а это всё находится в корпусе AEROCOOL CYLON в котором твой ай3 и гтх 750ти вообще не греются и корпус значит тпочик ) играешь в игры и говоришь, что это топ сборочка.
Лааан, держи в курсе, я даж не читал. Как будто бы я виноват, что цены растут))
давай до связи васян, иди голубей гоняй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лааан, держи в курсе, я даж не читал. Как будто бы я виноват, что цены растут))
давай до связи васян, иди голубей гоняй
За эти деньги В ДАННЫЙ МОМЕНТ можно купить корпус с закаленным стеклом и 5 вентиляторами. А ты какой-то гроб с подсветкой советуешь. Так понятнее?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Сверху Снизу