Вопрос Нужен совет от опытных программистов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! Мне сейчас 17, есть дикое желание начать заниматься программированием в области создания читов (Был очень маленький опыт года 3-4 назад). Что можете посоветовать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Всем привет! Мне сейчас 17, есть дикое желание начать заниматься программированием в области создания читов (Был очень маленький опыт года 3-4 назад). Что можете посоветовать?
для начала learncpp.com
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Мне сейчас 17, есть дикое желание начать заниматься программированием в области создания читов (Был очень маленький опыт года 3-4 назад). Что можете посоветовать?
Зачем это спрашивать на паблике YG где сидят фулл toxic kid просто загугли и начни учить чё те надо. Если хочешь писать читы учи C++, если хочешь в Web то JS или PHP ну и верстку само собой. Не иди с начала на learn.com полный шлак начинать с него. Посмотри уроки ( SimpleCode ) и когда поймешь что к чему, установишь среду и т д. Начни обучаться уже по сайтам. А пока в начале это ютуб. Потому что нужно что бы тебе кто нибудь объяснял что и как словами
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
сидят фулл toxic kid
Брух, где ты токсиков то увидел ? Если токсичны к тебе — скорее всего такое отношение сформировалось именно к ТЕБЕ.

По теме: помимо совета кента выше посоветовал бы ещё закреплять знания. Не переходить сразу к геймхакингу а нарешивать задачи ( их ты можешь найти в сборниках задач ), дабы закрепить знания и понимать хотя бы что ты пишешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Простой вопрос - простой ответ: учи языки и основы. В интернете много всего
 
Сверху Снизу