Вопрос Не могу найти main.cpp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Смотрел гайд как пастить читы и наткнулся на исходник q0o но файлика main.cpp нету нигде как в гайде пробовал еще исходник csgosimple вроде так там тоже main.cpp нету, что делать?
дс: Ivanyak#4922 если что
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,101
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Смотрел гайд как пастить читы и наткнулся на исходник q0o но файлика main.cpp нету нигде как в гайде пробовал еще исходник csgosimple вроде так там тоже main.cpp нету, что делать?
дс: Ivanyak#4922 если что
а в чем проблема то?
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотрел гайд как пастить читы и наткнулся на исходник q0o но файлика main.cpp нету нигде как в гайде пробовал еще исходник csgosimple вроде так там тоже main.cpp нету, что делать?
дс: Ivanyak#4922 если что
В qo0 - core.cpp, в csgosimple - 1663341129546.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


В глаза пж не долбитесь и смотрите файлы, прежде чем писать такие темы. Либо в визуалке по поиску ищешь DllAttach
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
в qo0 нет main потока, нужно скидывать интимные фотографии фурсе чтобы чит работал, чем жарче фотки тем больше байтов инжектится в процесс :FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
короче понаписали тут хрени всякой непонятно а файлик то который мне нужен просто menu.cpp назывался и в другом месте был
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
259
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Смотрел гайд как пастить читы и наткнулся на исходник q0o но файлика main.cpp нету нигде как в гайде пробовал еще исходник csgosimple вроде так там тоже main.cpp нету, что делать?
дс: Ivanyak#4922 если что
мб есть dllmain?
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче понаписали тут хрени всякой непонятно а файлик то который мне нужен просто menu.cpp назывался и в другом месте был
А тебя вообще не ебет, что ты написал в названии темы? 1663357306322.png Желаю :forsenGun::forsenGun::forsenGun:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А тебя вообще не ебет, что ты написал в названии темы? Посмотреть вложение 221299 Желаю :forsenGun::forsenGun::forsenGun:
Блять ебаный гений рассказывает мне что могут быть другие названия а когда я нахожу то что мне нужно под другим названием у него жопа сгорает пиздец ты конечно
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять ебаный гений рассказывает мне что могут быть другие названия а когда я нахожу то что мне нужно под другим названием у него жопа сгорает пиздец ты конечно
Оправдайся. Хоть 1 аргумент приведи, где у меня сгорела жопа, потом поговорим.
 
Undetected
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
63
Поинты[?]
8K
Блять ебаный гений рассказывает мне что могут быть другие названия а когда я нахожу то что мне нужно под другим названием у него жопа сгорает пиздец ты конечно
menu.cpp != main.cpp
menu.cpp - Реализация самого меню
main.cpp - Ициализация функционал при загрузке/отгрузке дллки (инит всех функций, в том числе и меню)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
menu.cpp != main.cpp
menu.cpp - Реализация самого меню
main.cpp - Ициализация функционал при загрузке/отгрузке дллки (инит всех функций, в том числе и меню)
Сори я не шарю в этом... но в гайде который я смотрел файлик назывался main.cpp и тоже самое что и в гайде у меня было написано в menu.cpp
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
menu.cpp != main.cpp
menu.cpp - Реализация самого меню
main.cpp - Ициализация функционал при загрузке/отгрузке дллки (инит всех функций, в том числе и меню)
Я бы не сказал что инит меню происходит в main.cpp, инит хуков идет в main.cpp, а в Present хуке уже и сам рендер меню, но в целом да.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
286
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
короче понаписали тут хрени всякой непонятно а файлик то который мне нужен просто menu.cpp назывался и в другом месте был
Это ты тут понасоздавал хуйни и еще на нас гонишь,
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйни понасоздавали создатели исходника, а ты ни одного ответа не оставил
Хуйни понаписал здесь ты, в любом сурсе в main.cpp идёт инит хуков и прочего (в частности dll_attach), а в menu.cpp само меню. Так что будь добр не неси хуйни.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу